Погодная тема.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Погодная тема.

Сообщение MasterSl » Вт ноя 10, 2009 12:28 pm

Кажется где-то видел такую тему, но стал искать и не нашел. Может показалось, а может плохо искал, или удалили или потерялась. Не суть. Уже четвертый или пятый день по утрам чуть ли не до полудня стоит густой туман. Такое не часто бывает. А вы помните такое? Это редкость?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт ноя 10, 2009 20:24 pm

Да вроде каждую осень и весну бывает...не заметил аномалий.
Гость
 

Сообщение Нафаня » Чт ноя 12, 2009 1:24 am

Сегодня по НТК (Кубанское телевидение) главный метеоролог Краснодарского края сказал, что зима будет холодной, температура будет опускаться ниже 20 градусов. Самые холодные дни придутся на конец января-начало февраля. Таких дней будет от 10 до 14 (примерно).
Готовьтесь, люди!!!
Нафаня
 

Сообщение надежда » Ср янв 20, 2010 12:30 pm

Люююди!!А вроде и правда холода ожидаются. С понедельника! До -25!!! Ого!! Мне уже заранее холодно! :( Скорей бы лето!!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср янв 20, 2010 12:51 pm

Надежда, а какой источник страшилок?
psekups
 

Сообщение Irma » Ср янв 20, 2010 13:04 pm

Вот хороший сайтик погоды, самый проверенный!

russian.wunderground.com/global/stations/34929.html

Правда на сайте нет Горячего ключа, т.к. сводки погоды получаются из аэропорта, но по Краснодару всегда точняк!
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Irma » Ср янв 20, 2010 13:05 pm

Погрешность 1-3 градуса :)
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение надежда » Ср янв 20, 2010 13:13 pm

psekups писал(а):Надежда, а какой источник страшилок?
источник ОБС!!:) одна бабушка сказала!!:) А если точнее :) то
hmn.ru/index.php?index=51&value=37014
Хотя, если честно, верится с трудом. :) По-крайней мере муж сказал НЕ БУДЕТ! :) Я ему верю!
rp5.ru/2668/ru
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Ср янв 20, 2010 13:26 pm

Прогноз погоды рекомендую смотреть на [url=meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/krasnodar-territory/gorjacij-kljuc]официальном сайте Росгидрометцентра[/url].

Падение температур действительно ожидается, но относительно надежным может считаться недельный прогноз, за пределами которго вероятность совпадения значительно снижается.
Guardian
 

Сообщение Нафаня » Ср янв 20, 2010 19:17 pm

Firefly писал(а):Прогноз погоды рекомендую смотреть на официальном сайте Росгидрометцентра.
Падение температур действительно ожидается, но относительно надежным может считаться недельный прогноз, за пределами которго вероятность совпадения значительно снижается.

По Вашей рекомендации посмотрела на этом сайте прогноз по Горячему Ключу: во вторник ожидается -12 градусов.
аааааааааааййййййййййййй, КОМУ ВЕРИТЬ?????????????
Нафаня
 

Сообщение Гость » Ср янв 20, 2010 23:18 pm

На американском сайте выглядит даже очень неплохо температурные минимумы для ГК. :-)
Изображение
Гость
 

Сообщение надежда » Чт янв 21, 2010 9:21 am

Ой,хоть бы так и было!!У меня ж тюльпашки вылезли уже.... А лучше чтоб совсем мороза небыло.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Зри в корень » Чт янв 21, 2010 10:19 am

Неплохой предсказатель - гисметео.

gismeteo.ru/city/daily/5216/

gismeteo.ru/city/legacy/?city=5216&shift=0&print=1

gismeteo.ru/city/busy/?city=5216&shift=0&print=1
Зри в корень
 

Сообщение Гость » Чт янв 21, 2010 10:34 am

Зри в корень писал(а):гисметео.

Да уж...хуже не встречал-чуваки не имея полных метеоданных пытаются что то предсказать-я столько раз "попадал" на их гаданиях,что просто удалил ихнюю ссылку с компьютера. :(
Гость
 

Сообщение Зри в корень » Чт янв 21, 2010 11:15 am

Тем не менее многие аэропорты в виде информатора погоды выбрали именно гисметео.
Насчёт Горячего Ключа нечего не могу сказать, но в моём регионе предсказания неплохие.
Зри в корень
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron