Тумбы объявлений исчезли

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение psekups » Вт окт 27, 2009 19:31 pm

В городе больше нет круглых тумб на которых можно клеить объявления.

Нужны ли были они? Обычно всю площадь тумб заклеивали агенты недвижимости.
psekups
 

Сообщение Нафаня » Пт окт 30, 2009 18:47 pm

psekups писал(а):В городе больше нет круглых тумб на которых можно клеить объявления.



Тумбы круглые, на которых граждане вешали свои объявления, куда-то все делись. Зияют одни вырытые ямы на всех остановках.
Кто знает, что будет (и будет ли) взамен? Или это очередная акция администрации?
На остановках запрещено вешать объявления (Грозят штрафами), а что теперь гражданам делать, куда "объявлять"?
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Пт окт 30, 2009 18:55 pm

zasd писал(а):что теперь гражданам делать, куда "объявлять"?
На псекупс.ру! :-D

* шепотом* Не админ ли форума постарался с тумбами?.. :?
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Пт окт 30, 2009 19:15 pm

Я думаю, что круглые заменят на звездообразные как у Магнита на старом рынке.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Пт окт 30, 2009 19:30 pm

MasterSl писал(а):Я думаю, что круглые заменят на звездообразные как у Магнита на старом рынке.


Опять деньги будут зарывать в землю?

"Звездообразные" - безобразные, видела сегодня. Не впечатлило.
Очередное уродство для города.
Если правда, что заменят, то им точно деньги девать некуда! Или опять надо двинуть кому-то "из ближних" заказ?
Не будем забегать вперед - поживем - посмотрим. Тогда зададим вопрос товарищам из "Белого дома на площади напротив клумбы с кувшином".
Нафаня
 

Сообщение MasterSl » Пт окт 30, 2009 19:42 pm

Да все нормально, не надо менять, объявления прекрасно смотрятся на дорожных знаках....и заборах :idea:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт окт 30, 2009 22:10 pm

С появлением газеты бесплатных объявлений будет происходить изменение в поведении расклейщиков объявлений. Все объявления будут публиковаться в специальной газете.

Не нужно забывать так же и то, что тумбы старательно обклеивались риэлтерами. Которые, к тому же обрывали объявления конкурентов и не давали истинным продавцам пробиться на доски.

Самые пострадавшие - это агенства продажи недвижимости.

Так же я двумя руками за то, чтобы объявления публиковались в интернете.
psekups
 

Сообщение Нафаня » Сб окт 31, 2009 18:43 pm

psekups писал(а):Так же я двумя руками за то, чтобы объявления публиковались в интернете.


А как быть тем, у кого и в помине нет компьютера. Ты ведь сам не раз видел объявления, написанные дрожащей старческой рукой какого-нибудь дедушки. Откуда у него интернет?
"Тумбу" видели все и читать могли все, а газеты бесплатных объявлений не лежат на каждой остановке и даже не в каждом магазине. Я считаю, что потеряли не только агентства, но и простые, в основном, некомпьютеризированные граждане. А это несправедливо.
Если, конечно, не будет аналогичной замены.

P.S. Вообще, доски объявлений - это неотъемлимая часть городов, а таких маленьких, как наш - тем более.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Вс ноя 01, 2009 16:13 pm

Может быть нужно организовать точки доступа к газетам? Например, на новом рынке. Полагаю, что это скоро будет.

Я клеил объявления на тумах - оно висело там 3 часа. Чуть дольше объявления висели на саммммой верхушке. Так то. Может быть мне нужно было заклеить все пространство тубы? Агенты продажи недвижимости преследуют свои цели, и им глубоко до лампочки те, кто пишут дрожащими руками.
psekups
 

Сообщение Serg » Пн ноя 02, 2009 22:28 pm

На новом рынке есть доступ к газетам, но их разбирают достаточно быстро, т. к. там телепрограмма на неделю, вот и берут побольше, чтоб в каждой кимнате с программой. Да ещё и раз в неделю выходит............
Аватара пользователя
Serg
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 17:52 pm
Откуда: ....

Сообщение надежда » Ср ноя 04, 2009 9:50 am

Да у нас куда ни плюнь - там тумба с объявлениями. Чаще всего тумба бывает удачно замаскирована под фонарный столб, забор, знак... Но всё-равно это тумба! И спорить бесполезно.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron