Скучные люди

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение надежда » Вт сен 15, 2009 8:35 am

Москвичка писал(а):получается, что в вашем Ключе все только плиткой, фонтанами, сметами, а теперь вот формами собственности заняты

ну что поделаешь, раз уж мы тут живём, то не можем не интересоваться почему, например, последние несколько дней свет на уличных фонарях включают только на центральной аллее, а остальные окрестности провалились в темноту и даже светофорам урезали "спящий режим". Вот у вас такое бы в Москоу случилось, так не только на форуме, ещё и по центральному каналу бы показали - как жешь, москвичам выключили свет! А мы живём. И ничего. Таки дела в общем. ;)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Вт сен 15, 2009 8:49 am

Когда я приехал в ГК, то был несколько удивлен большим количеством кошек. Данный факт я отнес на то, что зимы здесь мягкие, и расплодившиеся животные полным составом доходят до весны.

Что делать со скучными людьми? Зачем они здесь остаются? В этом замечательном городе?
abcolut
 

Сообщение Пересмешник » Вт сен 15, 2009 13:57 pm

В резервацию их, в резервацию! :-D

Вопрос, кто является скучными людьми и в чем это выражается?

К примеру, шахматисты это скучные люди? Математики? По мне так очень даже. :)

В администрации у нас не сказать что веселые люди сидят.

На дискотеках по мне так самая, что ни на есть, скучная молодежь, ведь кроме бездумного дрыганья ничего не делают.

Да, и поверьте, самые скучные люди это фанаты своего дела, не важно чем занимающиеся. Потому что они говорят только о деле всей своей жизни - музыканты, художники, на самом деле не важно чем человек увлечен. Поверьте, простому обывателю с ними не о чем поговорить.

Так вот, я восхищаюсь скучными людьми. Мне с ними интересно. :)
Пересмешник
 

Сообщение Гость » Вт сен 15, 2009 14:43 pm

Мне кажется такого понятия нет.

Могут быть скучающие люди, соскучившиеся. Но скучным может быть день, занятие, жизнь. Никак не человек.

Если человек тебе неприятен, не интересен, тебе с ним скучно или просто нет ничего общего и ты побрезгуешь даже просто улыбнуться ему, то ты ничем не лучше...
Гость
 

Сообщение Guardian » Вт сен 15, 2009 14:56 pm

jei писал(а):Могут быть скучающие люди, соскучившиеся.
Ну почему же? Скучающие - те, кто скучает, а скучные - те, из-за которых скучают. Аксакалы - народ в основном скучный, но, тем не менее, некоторые и по ним скучают... :)

PS Если пропустить букву "с" вначале, то можно констатировать, что на псекупс.ру народ кучный (или скученный)! :DRINK:
Guardian
 

Сообщение Пересмешник » Вт сен 15, 2009 23:19 pm

Скучных нет, есть пресные. И еще те, кто ставит себя выше других и поплевывает сверху, но почему-то всегда попадает себе на макушку. :-D
Пересмешник
 

Сообщение Гость » Ср сен 16, 2009 0:05 am

Пересмешник писал(а):Скучных нет, есть пресные. И еще те, кто ставит себя выше других и поплевывает сверху, но почему-то всегда попадает себе на макушку.

:-)
Гость
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron