Тени исчезают в полдень

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Ахмет Васильевич » Ср сен 02, 2009 10:57 am

Все здорово и занимательно. Блог зеркальщика, любящего город и секс, и политик хорошего уровня Лоцман и некурящая бабушка, и москвичка, и Ухолог – новое поколение, успешно задвигающее на второй план злую на жизнь часть аксакалов форума. Но где главное у тех и других: как сохранить в Горячем тишину, мир, согласие. Не работать на это-получить тот ужас, который слева от Эльбруса. Я из смешанной семья. Мама из адыгов. Отец из казаков. Таких семей много. Их опыту уважения каждой нации надо учиться. Не пойму власть – форум дал хорошую идею , назвать площадь у адм. хорошим именем –на мой взгляд это- имя Дружба. Что мешает использовать мудрое форумное работникам нашего белого дома. Левая часть Кавказа на нервах, у нас на западном Кавказе был и будет мир. Если тему эту поставить на первый план всем. Ок?
Ахмет Васильевич
 

Сообщение Guardian » Ср сен 02, 2009 11:29 am

Ахмет Васильевич писал(а): Блог зеркальщика, любящего город и секс, и политик хорошего уровня Лоцман и некурящая бабушка, и москвичка, и Ухолог – новое поколение, успешно задвигающее на второй план злую на жизнь часть аксакалов форума. Но где главное у тех и других: как сохранить в Горячем тишину, мир, согласие.
Да Вы поэт! Вероятно, для сохранения мира и согласия следует отказаться от противопоставления поколоний и не делать обобщающих оценочных суждений о степени добра и зла у собеседников. Как аксакал, должен заметить, что никто из вновь прибывших ничего рационального пока не предложил. Всякий раз, норовя усмотреть соринку в глазу долгожителей, новорожденные не замечают бревна в своём. Не припомню, чтобы на форуме звучали слова неуважения к отдельным народам. Если быть кратким, то не наводите тень на плетень и говорите по существу.
Последний раз редактировалось Guardian Ср сен 02, 2009 17:54 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 11:36 am

AS писал(а): Не припомню, чтобы на форуме звучали слова неуважения к отдельным народам.


Все очень не любят "Кубаноидов"... :-D
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср сен 02, 2009 11:37 am

Bit писал(а):Все очень не любят "Кубаноидов"...

Ага, и "москвичей"! :DRINK:
Guardian
 

Сообщение Москвичка » Ср сен 02, 2009 22:20 pm

Я спрашивала, кто из вас пишет стихи. Если это секрет, то хоть представьте на форуме, что-то из местных поэтов про вашу реку.. А у нас пошел полный, но счастливый перегруз. Хорошо отметили день знаний, потом профессор намекнул, что исполнилось 40 лет интеренету. Потом.. долго ехала на метра и думала, какая глупость человечеству лезть под землю, когда на Земле такая красота. Особенно у вас. И еще, второй раз спрашиваю, чего у вас Сергей -второй, все такой злой. Возраст-то у него какой. Лично не ответил, а мысли на форуме пошли интересные. Хотя, где мои ровесники студенты?
Москвичка
 

Сообщение Guardian » Ср сен 02, 2009 22:41 pm

Стихи пишет Пересмешник и не только. Что представлять на суд зрителям - решать авторам. Личные вопросы рекомендую задавать в "личку". Ваши ровестники в ГК возможно еще не заработали на Интеренет.

Фу, какой я злой сегодня... :(

Литературные экзерсисы в т.ч. стихи на свободную тему прошу публиковать в этой теме.

Update: [url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru/about/news/?id=581&pageno=0]К юбилею города члены литобъединения «Горячий Ключ» выпустили новый сборник стихов[/url]
Последний раз редактировалось Guardian Чт сен 03, 2009 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 23:28 pm

Москвичка писал(а):Сергей -второй, все такой злой. Возраст-то у него какой. Лично не ответил

Вы неправы-я не злой,я веселый.... :-D По поводу всего остального-милости просим в мой мир-я ни от кого не прячусь :-D
my.mail.ru/mail/serg.froloff/?ver=%32%38%34%32
Гость
 

Сообщение serg9 » Вт сен 22, 2009 13:48 pm

А сама Мосгвичега почему не оглашает свой возраст, если для нее этот вопрос такой актуальный?
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Гость » Вт сен 22, 2009 23:13 pm

serg9 писал(а):А сама Мосгвичега почему не оглашает свой возраст

А женскому полу как то не принято говаривть про возраст :-D Им всегда :cool: 17!
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



cron