Глава МО ответит на вопросы по ТВ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Глава ответит

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 16:23 pm

У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛНАЯ ВИДЕОЗАПИСЬ ДВУХ ДНЕЙ ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Я БЫ ВЫЛОЖИЛА, НО НЕ ЗНАЮ,КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ВИДЕО.
ЕСЛИ БЫ АДМИН ФОРУМА СДЕЛАЛ ВСЕ, Я ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ЗАПИСЬ. ДЕЛАЛА НА КОМПЬЮТЕР С AVER-TV, ЗАТЕМ УЖАЛА ОБЪЕМ, ПОЭТОМУ КАЧЕСТВО НЕМНОГО ПОСТРАДАЛО, НО ВСЕ ВИДНО И СЛЫШНО НОРМАЛЬНО.

Полностью согласна с Иваном: тональность резко менялась, когда заходила речь о форуме, это очень заметно.
И менялась, когда речь шла о празднике, об улице Ленина и поездке группы товарищей в Баден-Баден.
В общем, кто хочет, могу поделиться записью.
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб авг 22, 2009 16:45 pm

а сколько места занимает файлик? в принципе, файлы около 100мб можно выложить на фтп на некоторое время.

А можно залить на depozitfiles или выложить на торренты? примечание: Я этим ни разу не занимался, но уверен, что это техничеси возможно.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 16:50 pm

Один файл - около 200 мег, второй - чуть больше 200 мег.
Может, можно как-то поделить их?
Кто подскажет?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 18:41 pm

Думаю можно будет запросто сжать до 15-30 мегов каждый. Воспользуйтесь видео конвертором. Их много разных.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%80
Гость
 

Сообщение Карапузина » Сб авг 22, 2009 20:14 pm

Кто-нибудь знает, причём тут Баден-Баден? Что за любовь такая у Администрации к этому местечку? Итак что-ли не понятно,ЧТО нужно нашему городу для нормального житья-бытья? А из Бадена к нам тоже приезжает делегация фонтаны смотреть и учиться уму-разуму?

А ответ про воду очень "объективный". Вот она истина!!! ;) Теперь все, кто живёт в многоэтажках, должны бросаться на тех, кто поливает огороды...
Карапузина
 

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 21:23 pm

Кстати насчет фонтанов..похоже по тайному указанию МОН опошлили самый лучший фонтан города........


Изображение
Где напор воды??????? :?
Гость
 

Сообщение MasterSl » Сб авг 22, 2009 21:50 pm

а тучи похоже тоже не спроста...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

глава ответит

Сообщение Гость » Вс авг 23, 2009 21:06 pm

Всем здрасте!

Даю ссылки на видеозапись выступления главы города 20 и 21 августа по местному телевидению.
Народ, если у кого не откроется - скажите, пожалуйста.

[url=depositfiles.com/files/eaxzs368y]http://depositfiles.com/files/eaxzs368y[/url]

[url=depositfiles.com/files/bov8m89nb]http://depositfiles.com/files/bov8m89nb[/url]
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн авг 24, 2009 11:17 am

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru/?id=560&pageno=0]Глава города Ольга Мазниченко ответила на вопросы жителей Горячего Ключа.[/url]

Разговор главы города с горячеключевцами состоялся накануне Дня города 20 августа. Вопросы поступали заранее на телефон муниципальной телекомпании. Интересующие вопросы главе задали также сотрудники газеты «Горячий Ключ» и пользователи интернет-форума “Psekups.ru”. :)

Всего поступило 30 вопросов. В двухчасовой беседе Ольга Мазниченко подробно ответила на все, которые затронули самые различные сферы жизни города.

Для жителей города обращение к главе является одним из способов решить свои наболевшие проблемы или узнать о перспективах развития города. Конкретные проблемы жителей глава поручила решить своим службам, взяв под личный контроль их исполнение.

Ответы на вопросы жителей, имеющие общественную значимость, будут опубликованы в ближайшем выпуске газеты «Вестник администрации города» и размещены на нашем сайте. Письменные ответы на вопросы, имеющие личный характер, будут направлены в адрес жителей, задавших их главе города.

Подводя итог встречи с журналистами, Ольга Мазниченко отметила, что конструктивный диалог с жителями города ведётся не только на подобных мероприятиях. «Я всегда охотно и подробно отвечаю на все вопросы и на официальных встречах, и на личных приёмах, и на улицах города, когда ко мне подходят жители со своими проблемами, просьбами и пожеланиями. Для меня не существует «неудобных» вопросов. Хотелось бы, чтобы у жителей и не возникала необходимость обращаться с просьбами к главе, но, к сожалению, мы очень ограничены в финансовых средствах».
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн авг 24, 2009 12:03 pm

AS писал(а):Для меня не существует «неудобных» вопросов. Хотелось бы, чтобы у жителей и не возникала необходимость обращаться с просьбами к главе, но, к сожалению, мы очень ограничены в финансовых средствах».

Все верно. С финансами туго сейчас у всех. :cry:
Судя по выступлению, очень много сделано предпринимателями нашего города в качестве добровольного подарка, а также за счет средств краевого бюджета (фонтан, строительство Ледового дворца). Единственное, что госпожа Мазниченко не сказала, ЗА СЧЕТ КАКИХ СРЕДСТВ ездила делегация в Баден-Баден (для обмена опытом). Может, опять за краевые (а может, за федеральные) деньги.
В любом случае, если это не деньги частных инвесторов, все из ГОСУДАРСТВЕННЫХ средств. :( [/b]
Гость
 

Сообщение Гость » Пн авг 24, 2009 12:27 pm

Посмотрел первую часть.Очень понравилось выступление и отчёт о проделанной работе.В словах головы чувствуется боль за простого горячеключевца(цы).В словах Мазниченко мы услышали,как родная власть вместе с ЕР готовый сделать всё,что бы жители ГК жили,как Баден-Бедене,невзирая на кризис.
7 км водопровода из них 600 м в городе!Красота!Я долго смеялся!Данный объём работ способна выполнить 1 бригада с перекурами ,запоями и отпусками по 2 месяца.
Но глава твердо заверила ,что при таких темпах СКОРО..... :-D
Вывод воды не будет!И хватит поливать огороды!
Зх, не хватает голове харизмы Шварцмана...
Пробую качать часть 2
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн авг 24, 2009 12:54 pm

Геша-П писал(а):Зх, не хватает голове харизмы Шварцмана...
Отсутствие харизма вполне может компенсироваться врожденной скромностью... :roll:
Последний раз редактировалось Guardian Пн авг 24, 2009 16:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн авг 24, 2009 16:04 pm

Скромное обаяние современной бюрократиии?Да.Честно,открыто.На тупой вопрос соответствующий ответ
Бачили очи ,шо купувалы.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 27, 2009 11:21 am

Один мэр сказал,что он поставлен не для того,что бы решать вопросы горожан.Это от лица всех мэров и мэрш видимо.
Последний раз редактировалось Гость Чт окт 01, 2009 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Guardian » Чт авг 27, 2009 11:29 am

Геша-П писал(а):Сочинский мэр сказал,что он поставлен
Причем, не избран, а именно поставлен! Равно как и любой другой <глава>...
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron