Собака бывает кусачей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:16 pm

Кто нибудь считал сколько человек страдает от нападения собак и сколко собак убивает человек?
А сколько человек убивают люди?
Так может стоит посмотреть на своё поведение.

Самый страшный зверь это человек! :evil: :evil: :evil:

AS писал(а):за них должны нести ответственность их попечители.

за своих животных мы готовы нести ответ,
а кто будет отвечать за действия детей и стариков, ну и прочих неадекватно реагирующих личностей?
ALeX2123
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:18 pm

сергей 2 писал(а):А вот тут проблемы,однако!

Проблемы всегда и во всем! Можно предложить другой, более эфективный (на мой взгляд) механизм - страховать ответственность собственников животных также, как страхуют а/м. Но эта идея может быть реализована только на федеральном уровне, когда подобные налоги можно вводить на местном.
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн авг 03, 2009 23:19 pm

ALeX2123 писал(а):за своих животных мы готовы нести ответ,

По моему тут все просто-не выводите питомцев на улицу-пусть во дворе резвятся.
Гость
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:22 pm

AS писал(а):страховать ответственность собственников животных также, как страхуют а/м

ну и как будет вычисляться сумма взноса, по количеству зубов в одном рте? :-D :-D :-D
ALeX2123
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:24 pm

ALeX2123 писал(а):Так может стоит посмотреть на своё поведение.
Кто-то мешает?
ALeX2123 писал(а):Самый страшный зверь это человек!
Имеете ввиду кого-то конкретно или вообще весь род человеческий? Себя тоже? Могу предложить сепукку... :-P

ALeX2123 писал(а):ну и как будет вычисляться сумма взноса, по количеству зубов в одном рте?

Это детали. Главное, чтобы страховых премий хватало компенсацию ущерба и вышеперечисленные мероприятия с бездомными животными. И не переживайте так, в других странах эти механизмы работают, со временем и вы привыкнете. :)
Последний раз редактировалось Guardian Пн авг 03, 2009 23:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:27 pm

Нужно с детства прививать культуру общения и совместного сосуществования с животными.
ALeX2123
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:29 pm

AS писал(а):Могу предложить сепукку...

Предложите тем кто боится за свою задницу :-D :-D :-D :-P
ALeX2123
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:31 pm

ALeX2123 писал(а):Нужно с детства прививать культуру общения и совместного сосуществования с животными.

Повторяю вопрос, Вам лично кто-то мешает или хотите, чтобы это решалось за счет посторонних? Спрашивается, почему кто-то должен оплачивать забавы других? :?
Guardian
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:36 pm

ALeX2123 писал(а):предложите тем кто боится за свою задницу

Мне показалось, что больше всех боитесь Вы, в т.ч. лично себя, как самого страшного зверя на Земле... :roll:
Guardian
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:40 pm

Мне никто не мешает, я сам кормлю своих животных и сам за ними убираю.
Мне не понятно, почему я должен оплачивать отлов тех зверюшек, которых ВЫ вышвырнули на помойку.
ALeX2123
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:47 pm

AS писал(а): И не переживайте так, в других странах эти механизмы работают, со временем и вы привыкнете.

интересно сколько можно кивать на другие страны, то там бензин дороже, надо уравнять.
А Вы знаете что в ОАЭ запрещено целоваться с противоположным полом. :o
ALeX2123
 

Сообщение Гость » Пн авг 03, 2009 23:51 pm

ALeX2123 писал(а):А Вы знаете что в ОАЭ запрещено целоваться с противоположным полом.

Это не показатель-бывал я там и видел как мальчики нетрадиционной ориентации под ручку ходили..Представляете такое в России? Везде свои бзики...
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:53 pm

ALeX2123 писал(а):Мне никто не мешает, я сам кормлю своих животных и сам за ними убираю.
Мне не понятно, почему я должен оплачивать отлов тех зверюшек, которых ВЫ вышвырнули на помойку.
Рад за ваших питомцев, но сочувствую Вашей бдительности. Я никого не на помойку не выкидывал.
Guardian
 

Сообщение ALeX2123 » Пн авг 03, 2009 23:55 pm

AS писал(а):Спрашивается, почему кто-то должен оплачивать забавы других?

вот и я тоже спрашиваю почему.
ALeX2123
 

Сообщение Guardian » Пн авг 03, 2009 23:56 pm

ALeX2123 писал(а):А Вы знаете что в ОАЭ запрещено целоваться с противоположным полом.

Животным тоже? :o

ALeX2123 писал(а):вот и я тоже спрашиваю почему.

В данном случае речь идет о Ваших забавах, не моих...
Последний раз редактировалось Guardian Вт авг 04, 2009 0:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron