ГМ Продукты

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение надежда » Чт июл 16, 2009 15:02 pm

http://jei
что там с помидорами??:)зреют уже красавцы??Не бойтесь работы, уважаемые. Тогда вам никакие гмо не страшны.Нас свой огородик и дачка в станице снабжают овощами фруктами, десяток куриц несут столько яиц,что и съесть не успеваем(раздаём родне или продаём знакомым),держим кроликов,гусей. В общем нормально живём. Правда поспать до обеда,как некоторые,это для нас непозволительная роскошь.Ребёнок мой максимально изолирован от всяческой вреднятины типа чипсов, Пепсиколе он сознательно предпочитает мамин компотик. Маленький он ещё правда... Да и в гостях бывает накормят чемньть "нехорошим". НО главное курс задан и мы двигаемся в правильном направлении.Думаю практически любой ненатуральный продукт можно заменить сделанным своими руками, даже хотя бы тот же самый майонез смесью яичного желтка,раст.масла и горчицы.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт июл 16, 2009 22:52 pm

Сегодня лопал первые свои помидорки... Вкуснятина еще та!!! Огурцы уже с полмесяца как собираем.

Мой любимый летний салат: Свежие томаты, нарезаные крупными ломтями и политые растительным маслом. Соль по вкусу. Иногда вместо масла майонез. Приятного!

Кста, с покупными помидорами почему-то так вкусно не получается :-P
Гость
 

Сообщение skai » Сб авг 22, 2009 0:16 am

ОДНОЗНАЧНО - ЭТО СМЕРТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ :mad: :loshara: :rtfm:
skai
 


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron