Выбор банка

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Выбор банка

Сообщение stranger » Пн фев 18, 2008 16:49 pm

Какие банки работают в городе Горячий Ключ, кстати по информации на [url=cbr.ru/credit/colist.asp?stype=2&find=&how=name&reg=42&x=25&y=9]сайте ЦБ РФ[/url] в городе Горячий Ключ нет ни одного банка... [url=cbr.ru/press/arxiv/971022_1156_lik-3b.htm]ещё инфа[/url] оттуда же
stranger
 

Сообщение Гость » Пн фев 18, 2008 16:57 pm

Какие банки работают в городе Горячий Ключ
Кроме Сбербанка и [url=kibank.ru/do.php?i=8&d=22]Крайинвестбанка[/url], других не знаю. Кстати, какие отзывы о последнем?..
Гость
 

Сообщение stranger » Пн фев 18, 2008 17:21 pm

если на сайте все верно, то по тарифам обслуживания р/с юрлиц Крайинвестбанк вполне подходит, не указана только инфа сколько в месяц за ведение и обслуживание р/с берут
stranger
 

Сообщение Гость » Пн фев 18, 2008 17:39 pm

То, что на сайте - любой может прочитать. Кроме %, тарифов и пр., существуют удобство, быстрота, качество обслуживания, надежность банка и человеческий фактор...
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн фев 18, 2008 22:46 pm

Хорошо бы вот такую информацию:

- максимальный процент по депозиту
- возможность снять все деньги без потери процентов в течении месяца.
- отсутсвие очередей.

Имев некоторое дело с банками, название которых не хочу назыть все проклял. Почему то в день когда мне нужно было прекратить договор я стоял в очереди 3 часа.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пн фев 18, 2008 23:48 pm

Почему то в день когда мне нужно было прекратить договор я стоял в очереди 3 часа.
Похоже на новый закон Мерфи... ;)
Гость
 



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron