Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с нового го

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Внук кулака » Вт янв 26, 2021 12:01 pm

Jakob писал(а):С утра вышел, к ужину дошел


Ну да. Жители ГК (и подъехавшие электричкой краснодарцы) могли бы несколько раз за лето совершать этот морпоход :cool:
А если заморочиться официальной фиксацией этих походов, с вручением значков, то наверняка мода появилась бы на эти походы, меряние у кого походов/значков больше :cool:
А велосипедисты могли бы каждые выходные совершать одно-двух дневную покатушку на море. И причем без пробок! Заодно снижая этим пробки на трассе.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Bobr » Вт янв 26, 2021 14:47 pm

Собер писал(а):Как оказалось, что Крайжилком ресурс к сему не причастен


Однако вроде будут ставить пластиковые контейнеры и предоставлены, они, регоператором компанией "Крайжилкомресурс".
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Сб янв 30, 2021 0:31 am

Послушайте, батенька, не превращайте тему об утилизации ТБО, в трибуну борьбы с режимом. Как показывает практика, за вот такой непримиримой риторикой, всегда кроется некая личная обида. Давайте оставим Ваши личные обиды Вам, а здесь будем говорить по существу данной ветки. Президент не должен отвечать за лампочки в вашем подъезде, для этого есть специально обученные или не обученные люди.

Послушал, дней пять, отвечаю сына. Еще в начале двухсотых, правительству РФ было сделано определенное предложение (конкретно о Швеции 60 млн. Китай 189 млн. тонн мусора можем принять и т. д .. Естественно на комм. условиях, и т. д.)) Условия всем понравились в бюджет включили, деньги выделены. Два простых вопроса: Где мусор, где деньги. Риторика резкая, но не унижает достоинства аппонента. Личная обида для человека "морально умершего" в1984 году не актуальна. Президент создавший автокарную вертикаль власти, к сожалению его и моему отвечает за всё.
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Сб янв 30, 2021 22:56 pm

Stein писал(а):Послушал, дней пять, отвечаю сына. Еще в начале двухсотых, правительству РФ было сделано определенное предложение

Благоволите конкретику, батенька, номер и дату договора, на какой объем или сумму. Какой категории отходы. Документ, извольте. А то тут вас, нонче, до фига развелось...
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Сб янв 30, 2021 23:11 pm

Благоволите конкретику, батенька, номер и дату договора, на какой объем или сумму. Какой категории отходы. Документ, извольте. А то тут вас, нонче, до фига развелось..

Нонче, конкретику, батенька, номер и дату, 21 век (цифровой) загуглите (хотя уверен уже это сделали)
https://rg.ru/2018/09/12/shveciia-reshila-zakupat-v-rossii-musor.html изволю частично.
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Сб янв 30, 2021 23:34 pm

Вот я полагаю, что вы, батенька, дурак, но ведь это только я так полагаю. За сим, слова, что некто заявил о намерении купить, нечто, вы выдаете за контракт. Я вас правильно понимаю?
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Сб янв 30, 2021 23:36 pm

ИсчЁ раз, Благоволите, номер договора, сумма договора, предмет договора.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Сб янв 30, 2021 23:58 pm

Вот я полагаю, что вы, батенька, дурак,
номер 015423 от 14.08. 2014, то, что я дурак спорить не буду, соглашусь.
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Вс янв 31, 2021 0:08 am

Собер писал(а):номер 015423 от 14.08. 2014

Ну И? Что я должен найти под этим номером? "Выдуманная информация", а может "Приказа Педагогического Московского Университета"? Благоволите источник информации озвучите, дабы ваша дурь была во всей красе.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Вс янв 31, 2021 0:09 am

Если же вы приведете достоверные источники информации, то я извинюсь перед Вами.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Вс янв 31, 2021 0:18 am

[quoteЕсли же вы приведете достоверные источники информации, то я извинюсь перед Вами.][/quote] Вот это самое последнее желание в моей жизни , не надо. Вы и так уже всё показали. Насчет договора, ну Вы же инсайдер, Вам всё доступно.
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Вс янв 31, 2021 0:24 am

Ну И? Что я должен найти под этим номером? "Выдуманная информация", а может "Приказа Педагогического Московского Университета"? Благоволите источник информации озвучите, дабы ваша дурь была во всей красе.
Товарищ, Вы всё что угодно. Ремарочка. Великая страна, под руководством не менее Великого ПРЕЗИДЕНТА, не может решить проблему с маленькой свалкой в одном курортном городке?
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Вс янв 31, 2021 0:28 am

Да, на митинг, то идете? Или нет?
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Собер » Вс янв 31, 2021 0:35 am

Так вы, батенька, лузер?! Не за вас ли идти на митинг?! Что вы можете предложить, супротив дворцу Темнейшего? Может вам дворца недостаёт? :-D
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Цена за вывоз мусора увеличилась в Горячем Ключе с новог

Сообщение Stein » Вс янв 31, 2021 0:51 am

Так вы, батенька, лузер?! Не за вас ли идти на митинг?! Что вы можете предложить, супротив дворцу Темнейшего? Может вам дворца недостаёт? :-D
Как лузер. Нет за меня идти не стоит, Идти надо за сменяемость власти, за честные выборы, за интеграцию с ЕС. Дворца мне не надо, я за мобильность. Смешной Вы человек, глуповатый и смешной.
Stein
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 2:20 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron