Как менять водяной счетчик?

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение матраскин » Пн июн 25, 2018 9:50 am

Подошло время поверки водосчетчика... 89385145514... сказали в течении двух недель...стоимость 700 руб без снятия.... Не дороговато ли?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение мила54 » Пн июн 25, 2018 13:43 pm

матраскин писал(а):Подошло время поверки водосчетчика... 89385145514... сказали в течении двух недель...стоимость 700 руб без снятия.... Не дороговато ли?


ТО визуально, а цена как за тяжелый физический труд... :-D
Ко мне намедни наведался газовщик с ТО ! посмотрел на счетчик и панель и выписал квитанцию на 619 руб! Какая милота!!! :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение Людмила Викторовна » Пн июн 25, 2018 13:50 pm

ТО визуально, а цена как за тяжелый физический труд... :-D
Ко мне намедни наведался газовщик с ТО ! посмотрел на счетчик и панель и выписал квитанцию на 619 руб! Какая милота!!! :-D

Это неправильно. Главная стоимость ТО газового оборудования это проверка узлов на утечки. Мыльце-губка обязательно как минимум. А за поглядеть такие деньги это так мило :))) Но у себя он напишет, что проверил газовое оборудование. Можно оспорить, ведь по сути проверки не было.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение матраскин » Пн июн 25, 2018 23:26 pm

Вот вот..Думаю поверка водосчетчика будет заключаться в набирании двух ведер воды и контролем расхода по счетчику(( Зашибись... Вот ,думаю не купить ли мне новый-уж лучше новый счетчик поставить,чем дармоедов кормить. :evil: По цене-то на то и выйдет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение Viajero » Вт июн 26, 2018 11:03 am

матраскин писал(а):Вот вот..Думаю поверка водосчетчика будет заключаться в набирании двух ведер воды и контролем расхода по счетчику(( Зашибись... Вот ,думаю не купить ли мне новый-уж лучше новый счетчик поставить,чем дармоедов кормить. :evil: По цене-то на то и выйдет.

+100
к тому же есть еще вариант, что поверка покажет, что счетчик непригоден, тогда человек заплатит и за поверку , и за новый счетчик
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Как менять водяной счетчик?

Сообщение матраскин » Пт июл 13, 2018 10:53 am

Поменял водомер-купил в Мастере за 620 рублей...Пломбировка-бесплатно! Однако....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron