В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение Dontsov » Вс июл 23, 2017 16:37 pm

Единственное достоинство маковских котлет в том, что если её уронить под диван, она может там год пролежать и не испортиться. )))
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение мила54 » Вс июл 23, 2017 22:51 pm

матраскин писал(а):Да это в любом общепите-наценка примерно везде одна и та же...Но в маке хоть следят за процессом,соблюдают технологию.


Может в штатах и следят...у нас вряд ли.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение vvg » Пн июл 24, 2017 20:00 pm

матраскин писал(а):А может все проще-вкусно готовят? :-D Я например с ума схожу от пирожков в МАКе-нигде такие не пекут!

Ну вот и доказательство, подмешивают все таки что то :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
vvg
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:46 pm

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение Алeксандр » Пн июл 24, 2017 21:41 pm

vvg писал(а):
матраскин писал(а):А может все проще-вкусно готовят? :-D Я например с ума схожу от пирожков в МАКе-нигде такие не пекут!

Ну вот и доказательство, подмешивают все таки что то :)

) когда-то «Coca-Cola» в своем названии честно обозначила что это из листьев коки ((обладает наркотическим действием)) и орехов колы.
ШО сыпят сейчас большой секрет, но очевидно тоже какую-то наркоту (или смесь) чтоб человеку нравилось и привыкал. Дети моментально подсаживаются!
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение Людмила Викторовна » Вт июл 25, 2017 0:44 am

Алeксандр писал(а):ШО сыпят сейчас большой секрет, но очевидно тоже какую-то наркоту (или смесь) чтоб человеку нравилось и привыкал. Дети моментально подсаживаются!

Эх, разве только дети? Сама с одного глотка ловлю себя на мысли, что этим не закончится. И верно, "запой" длится дня 2-3, после чего волевым усилием приходится вытаскивать себя с этой дряни. И так пару раз в год, как только старшие дети притащат домой откуда-то недопитую бутылку. И подросткам так и не скомандуешь, как маленьким, что хватит пить всякую гадость. Тоже периодически бывают у них приступы ""KFC-пепси-и проч зависимости, хоть и прекрасно знают о вреде такого рода напитков.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение wow » Вт июл 25, 2017 9:48 am

А я книжку слушала про МД. Там всё производство описано: про жесткое выращивание коров, про химические добавки для того, чтобы вкус был один во всём мире, про унизительные условия труда и тд. Я больше туда ни ногой)))
Аватара пользователя
wow
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 22:30 pm
Откуда: Красноярск

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение мила54 » Вт июл 25, 2017 18:49 pm

wow писал(а):А я книжку слушала про МД. Там всё производство описано: про жесткое выращивание коров, про химические добавки для того, чтобы вкус был один во всём мире, про унизительные условия труда и тд. Я больше туда ни ногой)))


+1000
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение psekups » Вт июл 25, 2017 21:27 pm

https://news.rambler.ru/crazy-world/374 ... estoranov/


Это пример, как поступать не нужно. Дело в том, что хотя оплата у работников повременная, но если они видят нарушения, то должны не фотать, а докладывать менеджеру, и конечно, самостоятельно исправлять.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение alash » Вт июл 25, 2017 22:45 pm

мила54 писал(а):
матраскин писал(а):Да это в любом общепите-наценка примерно везде одна и та же...Но в маке хоть следят за процессом,соблюдают технологию.


Может в штатах и следят...у нас вряд ли.


Может и следят.... Но я думаю, у нас в России порядка больше:

"....В американском сегменте интернета активно обсуждают публикацию бывшего сотрудника McDonald's, который показал, в каких условиях готовят еду в его ресторане.

Проживающий в Луизиане молодой человек выложил в Twitter фотографии, на которых изображены грязные детали машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол. В числе пользователей, оставивших свои комментарии к снимкам, оказались другие сотрудники McDonald's. Они выразили свое возмущение тем, что в одном из ресторанов сети допускались такие нарушения.

Автор фотографий был уволен из McDonald's через несколько дней после разразившегося скандала. "
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение Bobr » Ср июл 26, 2017 7:40 am

Что же кладут в бургеры под видом мяса?

Только они не единственные :( .
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение alash » Ср июл 26, 2017 8:40 am

Bobr писал(а):Что же кладут в бургеры под видом мяса?

Только они не единственные :( .



Ну, так-то, статья ерундовая. Гидроксид аммония, в котором промывают мясо - обычный нашатырный спирт. При тепловой обработке он полностью улетучивается. Придаёт мясу розовый цвет. Как по стандартным рецептам, и нитрат натрия (селитра) в дорогих колбасах. Но селитра не улетучивается, она просто в малых дозах вполне безвредна. Кстати, селитра также консервант и усилитель вкуса.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение diamant » Ср июл 26, 2017 17:24 pm

преимущества макдака - бесплатный туалет и вкусный кофе
а вместо гамбургера лучше самсу взять
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение sawwa » Пн авг 14, 2017 10:23 am

....лучше бы открыли бы недорогой ресторанчик Русской национальной кухни.. ..типа блинной или пельменной..
sawwa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 18:44 pm

Re: В Горячем Ключе откроют «Мак-Дональдс»

Сообщение letokrasnoe » Пн авг 14, 2017 11:54 am

Наконец то у нас будет бесплатный туалет и вай фай!
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron