Загаженная набережная.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Загаженная набережная.

Сообщение агроном » Чт ноя 17, 2016 15:41 pm

матраскин писал(а):Резюмируя все вышенаписанное-всех устраивает.то что творится там,а Доцент-негодяй,воду мутит,не видит всех красот вокруг.

Матраскин у каждого есть свое мнение просто нужно его излагать корректно, а не хамить всем подряд. Вот у Вас принципиально противоположное с моим мнение! Вы за газоблок, а я за кирпич! Вы за чепур гору, я за развилку. Вы приезжий, а здесь родился. Вы переехали и больше не хотите, чтобы сюда кто то ехал, я наоборот непротив. У нас здесь больше нет градообразующих предприятий дубзавода, лесхоза мебельная еле еле нефтепромысел тоже.Есть строительный бизнес. Санатории. Есть заводы по розливу воды. Воду в основном берут в одной скважине даже не 10 лет и возят большими грузовиками, и что закрыть их теперь чтобы кому то вид с окна не портили? Или ледовый который 6 лет строили тоже закрыть раз шумит? За администрацией труба котельной тоже дымит, а сней что делать? На нее почему то никто не жалуется. Горячий Ключ типичный куротный городок кому надо индустриализации у нас рядом есть Краснодар. Мне лично нравится здесь.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Чт ноя 17, 2016 16:51 pm

Я за то, чтобы цвело сто цветов. Доцент внес громадный вклад в развитие форума. Он сформулировал ряд общих возражений (говоря маркетинговым языком).Благодаря ему я преодолел свою лень и познакомился с продажниками Терема, сделал договоренности о репортажах. Я думаю, можно будет встретиться и с технологами Терема, которые расскажут о том, по какой технологии они строят и какие допусти существуют при возведении стен.

Однако. Уважаемый Доцент перешел некоторую грань.

Поэтому мне хотелось бы познакомиться с ним как с реальным человеком. Возможно после встречи мы узнаем много интересного о шумозагрезнении города. Воспользуется тепловизорами, а может быть и другими приборами, которыми пользуются научные работники.

Виртуальное общение имеет свои недостатки, которые вполне можно решить за чашкой чая.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Чт ноя 17, 2016 19:44 pm

Сергей,заостри момент на "пироге" стен наружных...На основании каких расчетов и документов они там газоблок облицовывают снаружи кирпичем без ветзазора,что категорически запрещено...Очень интересен ответ.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение дед » Чт ноя 17, 2016 20:08 pm

доцент писал(а):Знакомый земляк рассказывал что когда искал квартиру чтоб купить то имел дело с Голубкой которая уговаривала купить квартиру в АВРОРЕ . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ПОРЯДОЧНОСТИ ГОЛУБКИ.

до голубкиной порядочности тебе как до китая раком
дед
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 19:52 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение мила54 » Чт ноя 17, 2016 20:13 pm

дед писал(а):
доцент писал(а):Знакомый земляк рассказывал что когда искал квартиру чтоб купить то имел дело с Голубкой которая уговаривала купить квартиру в АВРОРЕ . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ПОРЯДОЧНОСТИ ГОЛУБКИ.

до голубкиной порядочности тебе как до китая раком


+1000000 !!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Чт ноя 17, 2016 20:29 pm

матраскин писал(а):Сергей,заостри момент на "пироге" стен наружных...На основании каких расчетов и документов они там газоблок облицовывают снаружи кирпичем без ветзазора,что категорически запрещено...Очень интересен ответ.


Сергей, уточни вопрос. Я, по крайней мере у Терема газоблока не видел. У мамы кв - там все шлакоблоками или каким то другим крепким материалом.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение дед » Чт ноя 17, 2016 20:32 pm

psekups писал(а):Я за то, чтобы цвело сто цветов. Доцент внес громадный вклад в развитие форума. Он сформулировал ряд общих возражений (говоря маркетинговым языком).Благодаря ему я преодолел свою лень и познакомился с продажниками Терема, сделал договоренности о репортажах. Я думаю, можно будет встретиться и с технологами Терема, которые расскажут о том, по какой технологии они строят и какие допусти существуют при возведении стен.

Однако. Уважаемый Доцент перешел некоторую грань.

Поэтому мне хотелось бы познакомиться с ним как с реальным человеком. Возможно после встречи мы узнаем много интересного о шумозагрезнении города. Воспользуется тепловизорами, а может быть и другими приборами, которыми пользуются научные работники.

Виртуальное общение имеет свои недостатки, которые вполне можно решить за чашкой чая.

приходи летом на озеро он там целый день вялитса
дед
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 19:52 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение местный » Чт ноя 17, 2016 20:45 pm

Golubka писал(а):
доцент писал(а):Знакомый земляк рассказывал что когда искал квартиру чтоб купить то имел дело с Голубкой которая уговаривала купить квартиру в АВРОРЕ . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД О ПОРЯДОЧНОСТИ ГОЛУБКИ.

Представьте доказательства-акт осмотра объекта,подписи клиента ,либо ролик реального клиента с подтверждением того,что Вы наклеветали. То же самое написал местный.Как и то,что Терем заключил за октябрь 5 договоров,что мной было опровергнуто. Клевета, а еще северянином представились.


Как бы всё можно проверить легко и не говорить что я лгу. https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request вводить нужно кадастровый номер участка 23:41:1005001:465
местный
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 20:05 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Чт ноя 17, 2016 21:11 pm

psekups писал(а):
матраскин писал(а):Сергей,заостри момент на "пироге" стен наружных...На основании каких расчетов и документов они там газоблок облицовывают снаружи кирпичем без ветзазора,что категорически запрещено...Очень интересен ответ.


Сергей, уточни вопрос. Я, по крайней мере у Терема газоблока не видел. У мамы кв - там все шлакоблоками или каким то другим крепким материалом.

Ну вон-пишут же что в стенах ничего не держится-это значит газобетон. Просто спроси из какого материала делают наружные стены-шлакоблок или газоблок,либо и то и другое.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение матраскин » Чт ноя 17, 2016 21:14 pm

местный писал(а):Как бы всё можно проверить легко и не говорить что я лгу. https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request вводить нужно кадастровый номер участка 23:41:1005001:465

Да Вы недопоняли друг друга-Голубка считала все договора,а не только Лебединое озеро.... По озеру смотрели же-7 договоров а в целом за октябрь-за 40 по всем обьектам. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 21:19 pm

матраскин писал(а):Сергей,заостри момент на "пироге" стен наружных...На основании каких расчетов и документов они там газоблок облицовывают снаружи кирпичем без ветзазора,что категорически запрещено...Очень интересен ответ.

Матраскин о каком газоблоке и на каком объекте идет речь? Я не строитель может чего не понимаю, но у меня в квартире на Развилке стены из кирамзитоблока это малость отличающиеся материалы
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение psekups » Чт ноя 17, 2016 21:54 pm

Вот и я не пойму о каком газобетоне идет речь. На озере видно, что строят из чего угодно, но не из газобетона

Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Загаженная набережная.

Сообщение horvat-18 » Чт ноя 17, 2016 23:00 pm

матраскин писал(а):Ну вон-пишут же что в стенах ничего не держится-это значит газобетон. Просто спроси из какого материала делают наружные стены-шлакоблок или газоблок,либо и то и другое.

Немного не в тему, но, недавно возникла проблема по поводу закрепления довольно тяжелого шкафа в какой то рыхлой стене. Я не строитель, поэтому не знаю, как правильно называется материал из которого сделаны стены, оказалось, что проблема имеет решение! Химический анкер. Я даже не знал, что такое бывает. Погуглите, может кому и пригодится.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Загаженная набережная.

Сообщение olhovka » Чт ноя 17, 2016 23:09 pm

horvat-18 писал(а):
матраскин писал(а):Ну вон-пишут же что в стенах ничего не держится-это значит газобетон. Просто спроси из какого материала делают наружные стены-шлакоблок или газоблок,либо и то и другое.

Немного не в тему, но, недавно возникла проблема по поводу закрепления довольно тяжелого шкафа в какой то рыхлой стене. Я не строитель, поэтому не знаю, как правильно называется материал из которого сделаны стены, оказалось, что проблема имеет решение! Химический анкер. Я даже не знал, что такое бывает. Погуглите, может кому и пригодится.

У меня одна дама спрашивала как в саманном доме кухню повесить на стену я ей предложил закрепить с внутренней стены в комнате доску просверлив сену насквозь а с другой стороны шпильки большую шайбу. И знаете она потом говорила, что пол станицы приходило на это смотреть и опыт перенимать. Как говорится была бы проблема, а пути ее решения найдутся.
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Загаженная набережная.

Сообщение horvat-18 » Чт ноя 17, 2016 23:15 pm

olhovka писал(а):У меня одна дама спрашивала как в саманном доме кухню повесить на стену я ей предложил закрепить с внутренней стены в комнате доску просверлив сену насквозь а с другой стороны шпильки большую шайбу. И знаете она потом говорила, что пол станицы приходило на это смотреть и опыт перенимать. Как говорится была бы проблема, а пути ее решения найдутся.

Мы подобным способом еще лет 10 назад на стену из гипсокартона плазму повесили... С двух сторон доски и большими болтами соединили, потом на доски крепеж для телевизора присобачили, все еще висит. :-D
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron