В больнице Горячего Ключа избили врачей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение pobeda » Пт апр 15, 2016 12:28 pm

psekups +++++мильОн))))

Наталья Николаевна)) у меня другие посиделки и другие форумчане видимо ;-)
лицемерными я не назвала никого, и чего все так смирились и стрелки перевели, над собой никому не охота работать??
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Мельница » Пт апр 15, 2016 12:30 pm

psekups писал(а):Короткие пощечины и грубость? НЕТ ответы рабам, которые не могут совладать с собой!
А, как хотелось бы чтобы выслушали жалобы, таблеточку, отправили на процедуры.

Это вы сейчас предлагаете всем самолечением заняться? Что бы не получить пощечину и грубость, не надо даже обращаться за мед. помощью? Вообще то бывают такие болезни, которые не лечатся вашим хваленым сыроедением. Определение люмпенов и рабов в контексте мед.услуг не вполне понятно :?
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение psekups » Пт апр 15, 2016 12:36 pm

После того, как научимся защищаться от криминала государство отомрет.


> ...пусть освободят народ от налогов ,взносов ,законов , и прочих атрибутов!Зачем нам оно?

Вот - вот, и такие МЫ приходим к докторам и говорим - ты мне должен выписать таблеточку, послушать меня.

А он - жри, пей меньше, делай как минимум гимнастику по утрам, и чисть зубы. Исключи хлеб, сыр и колбасу из рациона.

А мы ему - нет уж выпиши таблетку, а еще избавь от зносов и налогов. Я без колбасы не могу, и без фарша с ГМО тоже не могу обойтись - дай мне этого побольше и подешевле.

А он - ну тогда тебе в церковь - поставить свечку и полегчает.

И тогда мы ему бац по голове. Потому что такие несчастные - хотим от государственных струкур того, что хотим МЫ, а не государство.


****

Где я говорил про самолечение? Я говорил о том, что взять ответсвенность на себя. И по поводу тех самых болезней, возможно решить ДЛЯ СЕБЯ - а не для государства поехать лечиться туда, где не целуют в лоб и крестят, а лечат.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение 888 » Пт апр 15, 2016 12:40 pm

psekups писал(а):После того, как научимся защищаться от криминала государство отомрет.


> ...пусть освободят народ от налогов ,взносов ,законов , и прочих атрибутов!Зачем нам оно?

Вот - вот, и такие МЫ приходим к докторам и говорим - ты мне должен выписать таблеточку, послушать меня.

А он - жри, пей меньше, делай как минимум гимнастику по утрам, и чисть зубы. Исключи хлеб, сыр и колбасу из рациона.

А мы ему - нет уж выпиши таблетку, а еще избавь от зносов и налогов. Я без колбасы не могу, и без фарша с ГМО тоже не могу обойтись - дай мне этого побольше и подешевле.

А он - ну тогда тебе в церковь - поставить свечку и полегчает.

И тогда мы ему бац по голове. Потому что такие несчастные - хотим от государственных струкур того, что хотим МЫ, а не государство.


****

Где я говорил про самолечение? Я говорил о том, что взять ответсвенность на себя. И по поводу тех самых болезней, возможно решить ДЛЯ СЕБЯ - а не для государства поехать лечиться туда, где не целуют в лоб и крестят, а лечат.

:? :o :SCRATCH: каша какая то..
Мельница писал(а):Это вы сейчас предлагаете всем самолечением заняться? Что бы не получить пощечину и грубость, не надо даже обращаться за мед. помощью? Вообще то бывают такие болезни, которые не лечатся вашим хваленым сыроедением

:OK:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Мельница » Пт апр 15, 2016 12:58 pm

Вот на одном из новостных сайтов такой комментарий есть

belikevgenijj@rambler.ru> Red13 часов назад
Недоумок тот, кто слепо верит СМИ. Читай мою переписку с очевидцем:

Ирина Кондратенко(Михуля)
20:20
Врачи именно так и говорили я это лично слышала. Когда в 12 часов ночи они говорили что им нужно оказать хоть первую помощь пострадавшему и тогда по их якобы диагностике он был совершенно здоров за исключеним раны в лево боку. А привезли его в 20-30.
Класс!
Ответить

Евгений Беликответил Ирине
20:29
Ирина! Рана в левом боку это открытый перелом подвздошной кости таза. кроме этого у него обнаружился, аж через 4 суток. перелом ноги. И о каком УЗИ и томограмме говорит и.о.гл. врача?
20:30
Кстати , рану эту они ему зашивали наживую со Словами: " пусть терпит"

Ирина Кондратенко(Михуля) ответила Евгению
20:33
Я в курсе. Я его видела и разговаривпла с ним в тот момент когда его привезли и в каком состоянии он был. И видела как хамски разговаривал мед персонал с ним. Это просто ужас

Евгений Беликответил Ирине
20:43
Спасибо Вам Ирина за сочувствие! А вы каким образом там оказались, Вы там работаете?

Ирина Кондратенко(Михуля) ответила Евгению
20:45
Нет . Я просто волей случая там с ребенком в хирургии лежала. А пострадавше

Ирина Кондратенко(Михуля) ответила Евгению
20:47
Не я в этот день лежала с ребенком в больнице. И когда позвонили сказали что он попал в ДТП я сразу спустилась вниз в приемное

Евгений Беликответил Ирине
20:47
Еще раз спасибо за правду, а то пишут всякую чушь, нет зная истины.

Ирина Кондратенко(Михуля) ответила Евгению
20:49
И крики в хирургии слышал, но вот жаль не видела. Пусть ваш сын поправляется мы за него очень переживаем.

http://bloknot-krasnodar.ru/news/v-gory ... li--733754
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Настя » Пт апр 15, 2016 13:58 pm

Мила сначала этой темы написала о своем ГОРЕ, вы слышите это...? Вам больно вместе с ней? Это ее история! (и таких историй много). Александр и Галина вам помог врач выжить - это ваша история ( и этих историй тоже много). И что мы пытаемся здесь друг другу доказать? Здоровый пытается убедить больного в том, что у того ничего не болит. Мы можем, здесь присутсвующие повлиять на нашу медицину, образование и т.д.? Да? - тогда вперед. Нет? - меняйте себя, делайте свою жизнь качественнее, об этом, как мне кажется, сказал псекупс. А "домашние разборки" надо оставлять на кухне.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение 888 » Пт апр 15, 2016 16:31 pm

Настя писал(а):И что мы пытаемся здесь друг другу доказать? Здоровый пытается убедить больного в том, что у того ничего не болит. Мы можем, здесь присутсвующие повлиять на нашу медицину, образование и т.д.? Да? - тогда вперед. Нет? - меняйте себя, делайте свою жизнь

Если молчать то такие случаи будут повторяться все чащею А так глядишь прочитает такие дебаты какой нибудь врач-рвач , ,да и задумается как ему относиться к пациентам. Может даже и вам спасет жизнь или вашим близким...Все по Богом ходим. :)
Настя писал(а):А "домашние разборки" надо оставлять на кухне.

Это во-первых не домашние разборки ,а во вторых форумы для чего созданы ? Не для таких ли разговоров ,обсуждений. Кому не нравится ,он же может не заходить в данную тему... ;-)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение матраскин » Пт апр 15, 2016 17:09 pm

Приведу свой пример-расфигачил ногу болгаркой в том году-кровь ручьем.... Завязал пакет и поехал сам на авто до приемного покоя.... тоже почти час ждал пока соизволили прийти помочь (пакет полный крови был,аж жалко выливать было)...мне кажется там ждут когда им денежку занесут-вот тогда засуетятся.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Наталья 19 » Пт апр 15, 2016 17:22 pm

матраскин писал(а): поехал сам на авто до приемного покоя.


Надо скорую вызывать. Мы ребенка привезли сами, так сказали подождать, так как им сообщили, что скорая везет к ним ребенка, так пока не приняли по скорой, нам пришлось ждать. Хотя моего отца скорая привезла, а врач не шёл и не шёл и отец умер...не дождавшись.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Пт апр 15, 2016 17:39 pm

Смерть человека - это большое потрясение и трагедия для близких,
но для мед.работников - часть повседневной работы, если они будут всякий раз сочувствовать/переживать долго не протянут. Надо понимать это
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение матраскин » Пт апр 15, 2016 17:43 pm

Да им пофиг на все....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение мила54 » Пт апр 15, 2016 18:08 pm

Алeксандр писал(а):Смерть человека - это большое потрясение и трагедия для близких,
но для мед.работников - часть повседневной работы, если они будут всякий раз сочувствовать/переживать долго не протянут. Надо понимать это



Александр, Вы хоть понимаете что сейчас написали? Людям не нужно сочувствие врача-людям нужна помощь доктора -профессионала!!! Я столько выслушала в больнице нелицеприятных вещей...Не знаю как бы Вы повели себя если бы на вашу просьбу хоть чем то помочь тяжело больному завотделением сказал -А зачем? Он у вас все равно умрет...Кстати, сказано это было в присутствии медсестры,которая чуть в обморок не упала.Это о чем говорит? Никто ничего сейчас не боится и не сочувствует и не переживает.а переживают только чтобы больной или родственник положил им в карман денег.
Моя тезка тут написала что ушла из медицины потому что больные стали неблагодарными...Мне кажется что Вы,Людмила Викторовна ушли,потому что видели вокруг беспредел в Вашей отрасли.Извините.Нормальному человеку тяжело работать в таком бардаке.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Пт апр 15, 2016 18:21 pm

мила54 писал(а):
Алeксандр писал(а):Смерть человека - это большое потрясение и трагедия для близких,
но для мед.работников - часть повседневной работы, если они будут всякий раз сочувствовать/переживать долго не протянут. Надо понимать это



Александр, Вы хоть понимаете что сейчас написали? Людям не нужно сочувствие врача-людям нужна помощь доктора -профессионала!!! Я столько выслушала в больнице нелицеприятных вещей...Не знаю как бы Вы повели себя если бы на вашу просьбу хоть чем то помочь тяжело больному завотделением сказал -А зачем? Он у вас все равно умрет...Кстати, сказано это было в присутствии медсестры,которая чуть в обморок не упала.Это о чем говорит? Никто ничего сейчас не боится и не сочувствует и не переживает.а переживают только чтобы больной или родственник положил им в карман денег.
Моя тезка тут написала что ушла из медицины потому что больные стали неблагодарными...Мне кажется что Вы,Людмила Викторовна ушли,потому что видели вокруг беспредел в Вашей отрасли.Извините.Нормальному человеку тяжело работать в таком бардаке.


мила54, что я могу сказать.... Значит не везет вам. Мне больше попадались хорошие люди...
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение матраскин » Пт апр 15, 2016 18:40 pm

Алeксандр писал(а):Значит не везет вам. Мне больше попадались хорошие люди...
Наверное платили...Им как тыщенку сунешь сразу милосердие появляется... А как же клятва Гиппократа?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Пт апр 15, 2016 18:47 pm

матраскин писал(а):
Алeксандр писал(а):Значит не везет вам. Мне больше попадались хорошие люди...
Наверное платили...Им как тыщенку сунешь сразу милосердие появляется...

никогда тыщенки не совал
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron