В больнице Горячего Ключа избили врачей

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение АСТОРИЯ » Ср апр 13, 2016 0:35 am

В Горячем Ключе сопровождающие пациента избили врачей

Поздним вечером 9 апреля 2016 года в стационаре МБУЗ «ЦГБ» города Горячий Ключ произошел очередной инцидент с нападением на медиков.

После одного из ДТП, произошедшего 9 апреля 2016 года на трассе недалеко от Горячего ключа в больницу в тяжелом состоянии был доставлен мужчина. Несмотря на тяжесть полученной травмы и настойчивые рекомендации медперсонала о необходимости стационарного лечения, сопровождающие увезли пациента из ЦГБ города Горячий Ключ в неизвестном направлении. В связи с угрозой для жизни пациента с учетом полученной травмы, дежурный персонал сообщил в полицию о необходимости задержать автомобиль и возвратить пациента в стационар, после чего пациент был повторно доставлен в приемный покой сотрудниками полиции.

Во время выполнения больному очередного диагностического компьютерного обследования его сопровождающий вошел в ординаторскую хирургического отделения и устроил драку с дежурными хирургами.

— В результате нанесенных побоев, врачи И. А. Олейников и В. А. Ульбрехт были госпитализированы в травматологический центр с диагнозами: И. А. Олейников — Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб мягких тканей лица. Закрытый краевой перелом остистого отростка первого грудного позвонка. В. А. Ульбрехт — Закрытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга легкой степени. Закрытый перелом передней стенки верхне-челюстной пазухи и нижней стенки орбиты слева. Ушиб мягких тканей лица, — сообщили «Живой Кубани» в больнице Горячего Ключа.

Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.

— Из приемного покоя поступило сообщение о причинении телесных повреждений двум гражданам, — сообщили’Живой Кубани в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. — По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

https://news.mail.ru/incident/25438870/?frommail=1
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Людмила Викторовна » Ср апр 13, 2016 2:52 am

Какой ужас! Мало того, что зарплаты унизительные, да еще и такое выносить....ну просто низкий поклон и скорейшего выздоровления беднягам.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Ср апр 13, 2016 10:32 am

"сопровождающему" вполне светит срок

Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение АСТОРИЯ » Ср апр 13, 2016 18:03 pm

В громком деле об избиении врачей - новые подробности

https://www.youtube.com/watch?v=PM7u09YbMII#t=63
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение мила54 » Ср апр 13, 2016 18:47 pm

Я привезла своего мужа в больницу(не в Горячем) с острым аппендицитом перфорированным.И его держали в приемном покое с 8,30 утра до 12,30!!!В результате он умер.Так что кто прав ,а кто виноват???
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Ср апр 13, 2016 19:43 pm

Владислава Ульбрехта я знаю.
Ооочень сомневаюсь, что была оказана ненадлежащая медицинская помощь.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение АСТОРИЯ » Ср апр 13, 2016 22:10 pm

Горячий Ключ Онлайн https://vk.com/gorkl
"Если бы не друзья рядом которые бегали и искали врачей крича Он Задыхается!!!Я бы уже была вдова наверно!!!"

Супруга пострадавшего в ДТП мужчины прокомментировала ситуацию,произошедшую в ЦГБ Горячего Ключа.

Изображение
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение мила54 » Ср апр 13, 2016 23:27 pm

Я почему-то верю жене потерпевшего...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Мельница » Чт апр 14, 2016 10:16 am

И я верю... Очень много личного опыта обращения в нашу больницу, отношение наплевательское, никто никуда не торопится, один раз ночью приехали- врачи под мухой, я вместо штатива капельницу держу, пациент тяжелый, а они хихикают, им весело. У нас , говорят, мест нет, мы его положить в стационар не можем. В итоге договариваемся за деньги(!!!) положить его в реанимацию, утром человека не стало. Как же так?вы же даже госпитализировать его не хотели? Ой, вы знаете, мы не думали, что это так серьезно....
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение 888 » Чт апр 14, 2016 10:43 am

мила54 писал(а):Я почему-то верю жене потерпевшего...
Мельница писал(а):И я верю... Очень много личного опыта обращения в нашу больницу, отношение наплевательское, никто никуда не торопится, один раз ночью приехали- врачи под мухой, я вместо штатива капельницу держу, пациент тяжелый, а они хихикают, им весело. У нас , говорят, мест нет, мы его положить в стационар не можем. В итоге договариваемся за деньги(!!!) положить его в реанимацию, утром человека не стало. Как же так?вы же даже госпитализировать его не хотели? Ой, вы знаете, мы не думали, что это так серьезно....

Это яркое отражение болезни нашего общества!!!Здесь нет правых и виноватых ,мы все тяжело больны ... агрессией ,гордыней ,тщеславием ,цинизмом ,отсутствием сострадания к ближнему и дальнему...8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Чт апр 14, 2016 10:50 am

Дьявол (как обычно) может скрываться в деталях.
1. Родственники, сами пострадавшие
Как правило ведут себя не адекватно.
2. Бывают ситуации когда дежурный занят
БОЛЕЕ тяжёлым или ребёнком


Не надо спешить с оценками. Подождём расследования. Я не верю что указанные хирурги отнеслись с нарушением врачебной этики
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Мельница » Чт апр 14, 2016 11:17 am

Алeксандр писал(а):.
1. Родственники, сами пострадавшие
Как правило ведут себя не адекватно.

В нашей больнице неадекватно ведут себя некоторые врачи.
Еще случай лично со мной произошедший. Приезжаю ночью с сильнейшими болями в боку, спускается недовольный (разбудили его) хирург. Осмотрел, укололи обезболивающее и отправил назавтра в поликлиннику. На следущее утро я была в поликлиннике уже с температурой 40. Хирург говорит-" Вы что, с ума сошли? Почку потерять хотите? Быстро в стационар!" Приезжаю на больницу, а там все тот же хирург меня встречает. Я ему-"И снова здравствуйте!" Занавес....
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Алeксандр » Чт апр 14, 2016 11:29 am

Мельница писал(а):
В нашей больнице неадекватно ведут себя некоторые врачи.
Еще случай лично со мной произошедший. Приезжаю ночью с сильнейшими болями в боку, спускается недовольный (разбудили его) хирург. Осмотрел, укололи обезболивающее и отправил назавтра в поликлиннику. На следущее утро я была в поликлиннике уже с температурой 40. Хирург говорит-" Вы что, с ума сошли? Почку потерять хотите? Быстро в стационар!" Приезжаю на больницу, а там все тот же хирург меня встречает. Я ему-"И снова здравствуйте!" Занавес....

Если Вы не приукрашиваете - называете ФИО врачей, дату, обстоятельства.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение Мельница » Чт апр 14, 2016 11:41 am

Приукрашивать мне смысла нет. Дело было пять лет назад, фамилии врача уже не помню, но в лицо бы узнала. Я вообще человек неконфликтный и мне было так плохо, что не до разборок было.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: В больнице Горячего Ключа избили врачей

Сообщение мила54 » Чт апр 14, 2016 13:55 pm

Александр, Вы наверное имеете отношение к местной медицине?!!!
Я скажу так -сейчас такое положение в ЛЮБОЙ больнице ЛЮБОГО региона!!!И между прочим , это голая правда.Врачи (Если их можно так назвать) кроме денег ни чем не интересуются.Да и взяв деньги -ситуацию они не меняют и отношение свое к больным тоже.Я потеряла мужа после непрофессионального отношения к тяжело больному...Мне врать не за чем!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron