В центре города, возле пиццерии стая собак

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Наталья 19 » Вт июл 19, 2016 16:44 pm

psekups писал(а):Нужно как то разобраться с ситуацией когда кошки метят чужие двери - гадят на чужих огородах.


Нужно завести свою, тогда не так обидно будет. :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение psekups » Вт июл 19, 2016 16:45 pm

Для меня это вряд ли - у меня аллергия на кошачью шерсть. В домах, где живут кошки начинаю чихать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт июл 19, 2016 17:04 pm

Сердобольность прикормщиков в большинстве случае граничит с невероятной ненавистью к людям. Именно от них можно услышать "собаки лучше людей" и прочую чушь. В Липецкой области еще одно происшествие - из-за собак мужик зарезал человека и ранил его жену, затем пытался скрыться с места преступления на машине, сосед ему перегородил дорогу, он и соседа сбил. Вот и весь извращенный гуманизм фанатичных любителей животных. Не животных они любят, а им удовольствие доставляет, когда кого-то собаки пугают, кусают, мешают. Покусали ребенка, допустим - зоозащитники скажут "ребенок сам наверняка виноват, собаки так просто не кусают". На самом деле такие зоозащитники проблема не меньшая, чем бродячие собаки. Эта ветка форума тому доказательство. Сколько обсуждений бурных вызывает, хотя, казалось бы, были поставлены нормальные вопросы благополучия граждан в городе. Есть стая в городе, ей не должно быть, так как собаки - хищные, опасные животные, особенно в стае. Это аксиома. не требующая доказательств. Но нет, найдутся обязательно сердобольки в кавычках, которые фанатично оспаривать это будут
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 19:32 pm

Катя, мы с Вами говорим на разных языках.Я не собираюсь Вам что-то доказывать! по поводу напавшей на мою собаку овчарки.Я не считаю что он(пес)виноват! Виноват тот человек.который сначала взял его ,а потом просто вывез и бросил.Катя не старайтесь меня своими опусами ущемить!) Я знаю о Вас все что нужно,чтобы не заморачиваться! А Вы внесите предложение-отстреливать зоозащитников! Так кто из нас ненавидит людей-То??? :-D
Постарайтесь понять одно-животные не виноваты.что люди так преступно безответственны.И еще-животные имеют только один недостаток-ОНИ ВЕРЯТ ЛЮДЯМ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
Удачи Вам ,Катя!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт июл 19, 2016 19:39 pm

Мила, я Вам уже который день тут рассказываю, подводят историческую правку и ссылаясь на классическую литературу (того же Дрстоевского), что проблема беспризорных собак давно существует, тысячелетия. А ВЫ опять про какую-то мифическую вину людей))).Ну ладно, Ваше дело. Имеющий уши - услышит. Действительно мы явно разным богам молимся, и приоритеты у нас разные. Наверное, и в наличии крыс в подвалах тоже люди виноваты, наберуг в зоомагазинах крыс, наиграются и выбрасывают.

Отстреливать зоозащитников - это Ваше, видимо, предложение? Отстреливать не надо, но Вы ведете ложную пропаганду, навязываете обществу ложные ценности, и противостоять вам необходимо в информационном поле.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт июл 19, 2016 19:47 pm

Друзья человека "играли" с ребенком - недавний случай в Донецке. Спину прогрызли до почки, скальп сняли, еле спасли. Ребенок всего лишь после школы вышел погулять во двор, а там доброхоты гуманные в кавычках стаю прикормили.
Вложения
3O588Le7vdg.jpg
3O588Le7vdg.jpg (33.6 КБ) Просмотров: 2836
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 19:55 pm

Катя. да Бог с Вами! Это Вы злобой брыжете в сторону не только животных,но и тех кто их защищает! :)
А кстати, с чего вы взяли что у меня такса? У меня терьер-йорк ,найденный на улице и живущий у меня уже 4 года.Спасающий меня от всех невзгод и потрясений! Так что завидуйте мне немедленно! :-D
И кстати, мыши и крысы есть в подвалах домов где нет кошек! Сергей Псекупс , если не будет кошек мыши и крысы нас съедят на раз.Так что потерпим некоторые неудобства пожалуйста!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт июл 19, 2016 19:59 pm

А в чем же крысы и мыши тогда виноваты то? По вашему же все имеют право на жизнь? Нет, конечно не все, только кошки с собаками, вы именно так думаете, и никак иначе. Завидовать мне нечему, у меня животные не в приоритете, совсем другие ценности. То, что с породой ошиблась, признаю. Той-терьер, так той-терьер, просто запомнила, что мелкая порода была какая-то.

Знаете что, мИла, не передергиваете. Кто кого ненавидит в этой ветке, пусть выводы люди делают. Это я, наверное, писала, что нужно меня с моими детьми отстрелять, а не ваш единомышленник собаколюб?)Ну-ну)
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 20:08 pm

Катя, я пожелала Вам уже удачи.Успокойтесь уже. Я люблю всех животных.Бог для чего-то создал всех нас .Поэтому надо находить компромис и жить всем вместе мирно и УМНО.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт июл 19, 2016 20:53 pm

Было бы неплохо мирно и УМНО. Вам тоже удачи.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение psekups » Вт июл 19, 2016 20:57 pm

Да, что там.... Мою дочь укусил ротвеллер за плечо. Хозяин - сосед потом застрелил собаку, поскольку после этого случая она и на него бросилась. Просто случайно выбежало животное на улицу приветствовать хозяина, а ребенок шел из школы. Я уж не говорю, что на руке будущей женщины остались на всегда шрамы и что нужно было ставить уколы от бешенства.

Сам был укушен выбежавшей овчаркой - той не понравился велосипед и она схватила за шорты и за мягкое место - шорты выбросил, зад был синий.... Я знаю, что велосипедисты возят с собой специальные палки.

Вообще шавки любят велосипеды... Обычно, если вижу свору, то схожу с велосипеда и перехожу на шаг. Потому что приключения мне не нужны.

Еще один случай был в лесу- совсем недавно - во время сбора грибов. из той же серии - добренький ротвеллер в приступе благородного порыва решил защитить своего хозяина и цапнул меня за локоть... Хозяин не ожидал. И я тоже не ожидал. В результате шрамы на локте. Хозяин потом приходил извинялся - показывал справки о уколах.

Так что я думаю, покусанные будут несколько иного мнения о том, где и как должны содержаться собаки.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 22:32 pm

Сергей, я об этом же и говорю.Хозяева ,которые заводят животное,должны понимать что это животное должно быть воспитанным и находится под контролем постоянно...Поэтому такие вот горе хозяева и доводят до таких случаев! Но, собака это собака.Отвечает за ситуацию не она,а хозяин!!! Бездомных собак не должно быть.Но все должно решаться законно и правильно.А хозяева обязаны контролировать своих питомцев и это даже не обсуждается. так о чем спор*?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение матраскин » Вт июл 19, 2016 23:22 pm

Все просто-вышел на улицу-одень намордник на питомца. Но владельцы уж очень похожи на дегенератов,не понимают степень опасности. Собака без намордника=ружье на взводе. Ранно или поздно беда будет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Алeксандр » Ср июл 20, 2016 6:17 am

надо законодательно запретить держать собак в городах,
кроме декоративных, собак-поводырей. Это единственный способ решить "собачьи" проблемы.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение alash » Ср июл 20, 2016 8:22 am

Говорят, в японских городах полностью запрещены домашние животные, кроме рыбок.
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron