день города в Горячем Ключе

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Настя » Вс авг 14, 2016 21:02 pm

Матраскин специально для Вас: :)

Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Мельница » Пн авг 15, 2016 9:45 am

Настя, при чем здесь снобизм? Нормы приличия и уместность никто не отменял. Вы считаете, что мужчина вечером может идти на праздничное многолюдное мероприятие с голыми ногами?
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Настя » Пн авг 15, 2016 10:24 am

Я вижу просто, что иногда, нормы приличия у нас кончаются на ногах, дальше не идут. :)

"Гости из Москвы удивились обилию людей в шортах, сланцах и халатах"

А ведь бывает и так, что мы даже шорты от бермудов отличить не можем, это если говорить о ногах, так что может быть это были и не халаты, а такой фасон вечерних платьев. :)
Последний раз редактировалось Настя Пн авг 15, 2016 19:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Наталья 19 » Пн авг 15, 2016 11:27 am

Как-то странно, чтобы на праздник наши люди в халатах пошли, у нас даже когда идут в магазин, то принаряжаются :-D , исключением могут быть только те, кто рядом с магазином живет и то не все. А вот моя родственница из С.Петербурга, как приезжает, то ходит ко мне в халате, расслабляется так сказать, на родине :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Пн авг 15, 2016 12:46 pm

Признаюсь - я хожу в резиновых тапочках, шортах и майке.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение 888 » Пн авг 15, 2016 15:02 pm

матраскин писал(а):Очень грустно-все было ниже плинтуса.... особенно нехватка лавочек-люди прямо на земле сидели....

А надо было заготовить 5000 лавочек и стульев??
Вы как это себе представляете?
В Москве значит надо миллионов 5 лавочек ,в Краснодаре 500 тысяч примерно.
Про московских гостей с их удивлением шортам ,сланцам и халатам вообще убило :o
Здесь юг вообще то ,а не оперный театр . Они чо ожидали всех в смокингах и вечерних платьях от Кардэна увидеть?? :-D
Москвичи в Агате остановились или в Метрополе??
Они может перепутали Карловы Вары и Горячий Ключ??? :CRAZY:
Москвичи всегда любят повыпендриваться, ..
Мне понравился праздник именно то что он проходил в парке ,на озере. Салют смотреть было офигенно ,как будет то Алые паруса в Питере :OK: :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Мельница » Пн авг 15, 2016 23:34 pm

888 писал(а):Про московских гостей с их удивлением шортам ,сланцам и халатам вообще убило

Что убило? То, что люди в трусах днем и ночью, на праздник и повседневно -это нормально? Есть пляж, есть жара, есть праздник, вечер, прохлада и нормы приличия. Еще раз скажу, хоть убейте меня, мужики в шортах после 17 часов вне пляжа ( как в прочем и женщины за 30) это трэш и колхоз. Можно надеть легкие летние брюки и будет комфортно.Но нет- здесь же юга! можно вести себя так, как не ведем себя дома... Правильно Наталья написала, наверное большинство этих колоритов с малой долей вероятности местные жители. Победа тут писала про кубаноидов, а я наблюдаю другую тенденцию...
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Наталья 19 » Пн авг 15, 2016 23:44 pm

Мельница писал(а):Но нет- здесь же юга! можно вести себя так, как не ведем себя дома...


Да, вспомните, кто на море в плавках и купальниках разгуливает по улицам, магазинам и в транспорте, явно не местные жители. Помню, в нашей налоговой долго висело объявление: в шортах не входить! :-D
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение 888 » Вт авг 16, 2016 1:13 am

Мельница писал(а):
888 писал(а):Про московских гостей с их удивлением шортам ,сланцам и халатам вообще убило

Что убило? То, что люди в трусах днем и ночью, на праздник и повседневно -это нормально? Есть пляж, есть жара, есть праздник, вечер, прохлада и нормы приличия. Еще раз скажу, хоть убейте меня, мужики в шортах после 17 часов вне пляжа ( как в прочем и женщины за 30) это трэш и колхоз. Можно надеть легкие летние брюки и будет комфортно.Но нет- здесь же юга! можно вести себя так, как не ведем себя дома... Правильно Наталья написала, наверное большинство этих колоритов с малой долей вероятности местные жители. Победа тут писала про кубаноидов, а я наблюдаю другую тенденцию...

Дык в трусах или шортах??
Шорты ,Бриджи ,Бермуды,джинса ,Карго?? Вам конкретно что не по нраву? И почему до 17 часов можно ,а после моветон?? Я лично одеваю короткие штанишки в мае и снимаю только в сентябре. За это время если одеваю брюки только для посещения различных учреждений ,ресторан ,церковь. А так форма одежды сланцы,шорты,перуанка и днём и вечером и ночью. Дома ,во дворе вообще только шорты :-D
У меня есть товарищ ,живёт в Сибири., так он круглый год ходит в шортах ,даже в 20ти градусный мороз,и чихал он на всех))
У него бизнес в России и в Италии, цену себе знает ,позволить себе приличную одежду может , но вот бзик у него такой ,он ходит в том ,в чем ему удобно и практично...
Носить то что тебе нравится ,а не то что навязывает общество ,может это есть кусочек счастья?? :)
Москалям это не понять..Вы то им не уподобляйтесь!!
Давайте лучше про день города поговорим..
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение матраскин » Вт авг 16, 2016 11:30 am

А надо было заготовить 5000 лавочек и стульев??
Ну,поменьше...На центральной площади так и делали-привозили ряды стульев...В чем проблема то?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Наталья 19 » Вт авг 16, 2016 12:03 pm

Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение Наталья 19 » Вт авг 16, 2016 12:07 pm

Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение psekups » Вт авг 16, 2016 15:28 pm

Отличный репортаж
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение матраскин » Ср авг 17, 2016 8:22 am

А на ЖД висит баннер-ГК 150 лет :) :) :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: день города в Горячем Ключе

Сообщение 888 » Ср авг 17, 2016 9:21 am

Ага. Это вместо памятной арки в курортном парке!!! :-D :-D
У нас жд вокзал с раздолбанными пёрронами ,убогим переходным мостом ,автовокзал похожий на сарай ,на окраине города ,тротуаров на дорогах нет ,а нам стыдно за шорты со сланцами перед москвичами :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron