Кадровый резерв МО Горячий ключ

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение pobeda » Пн июн 22, 2015 22:47 pm

куда отправить резюме? прийти на собеседование?

планируется ли расширение штата тех. поддержки для обновление сайта администрации - во многих разделах информация явно устарела...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Путешественник » Вт июн 23, 2015 17:34 pm

pobeda писал(а):куда отправить резюме? прийти на собеседование?

планируется ли расширение штата тех. поддержки для обновление сайта администрации - во многих разделах информация явно устарела...

в отдел кадров,а вообще там по конкурсу на замещение вакантной должности )
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Лёха83 » Вт июл 07, 2015 19:59 pm

Прилетела информация, в Москве готовят альтернативную кандидатуру по согласованию с Ткачевым. Возможно, в этом причина пассивности врио...
Лёха83
 

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Новости » Ср июл 08, 2015 10:21 am

собеседование проводит руководитель, то есть и.о. главы города, а анкету Вы можете оставить в отделе кадров. телефон: 3-51-41.
Аватара пользователя
Новости
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 20:22 pm

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение psekups » Ср июл 08, 2015 11:39 am

Уважаемые форумцы, прошу не писать в разделе общения с администраций бессмысленные сообщения. Все будет удаляться.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Лёха83 » Вт июл 14, 2015 10:09 am

Сегодня перед администрацией перекрыта площадь. До этого отъехали два автобуса - один с чиновниками, другой с полицией... Неужели массовая смена кадров?.. :o :SCRATCH:

PS Пока топикстартер греет пузо в Геленджике, здесь расхватают самые теплые места! :WRITE:
Лёха83
 

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Новости » Вт июл 14, 2015 10:35 am

Сегодня в Горячем Ключе проходит выездное заседание Законодательного Собрания Краснодарского края.
Аватара пользователя
Новости
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 20:22 pm

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Лёха83 » Вт июл 14, 2015 16:20 pm

А деталями не поделитесь? В чем причина, повестка дня, каков результат?..
Лёха83
 

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Новости » Ср июл 15, 2015 13:02 pm

О выездном заседании ЗСК Краснодарского края можно узнать здесь.

http://www.gorkluch.ru/about/info/news/16913/
Аватара пользователя
Новости
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 20:22 pm

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Лёха83 » Сб июл 25, 2015 21:31 pm

Спасибо
Об эффективном сотрудничестве сказал и председатель городского Совета Сергей Шемяков, речь шла о сотрудничестве с Законодательным собранием края. В частности, он отметил, что конкурс, который учредило ЗСК для представителей ТОСов (или квартальных, как привыкли многие называть территориальные общественные объединения), имеет важность для развития территории. Во-первых, для победы нужно показать значительные результаты проделанной работы, во-вторых, высокие премии позволяют облагородить свой район.

А когда Кондратьев прямо спросил продемонстрировать достижения ТОС, желающих не нашлось. Кто-нибудь из жителей города знает где они расположены и кто в них руководит?.. Лично я нет, но точно знаю - вокруг моего дома ничего не делается в плане благоустройства.
Лёха83
 

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Morpheus » Сб авг 29, 2015 10:16 am

Новости писал(а):собеседование проводит руководитель, то есть и.о. главы города, а анкету Вы можете оставить в отделе кадров. телефон: 3-51-41.
Конкретный случай. Недавно знакомый оставил анкету в ОК, причем на конкретную открытую (свободную) вакансию. Положительно прошел собеседование с непосредственным руководителем. На собеседование к главе не приглашали, сообщив будто глава эту должность сократил...

Возникает вопрос, были ли в штате администрации сокращения в августе?.. Ответить можно в личку.
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Людмила Викторовна » Сб авг 29, 2015 17:50 pm

Morpheus писал(а):
Новости писал(а):собеседование проводит руководитель, то есть и.о. главы города, а анкету Вы можете оставить в отделе кадров. телефон: 3-51-41.
Конкретный случай. Недавно знакомый оставил анкету в ОК, причем на конкретную открытую (свободную) вакансию. Положительно прошел собеседование с непосредственным руководителем. На собеседование к главе не приглашали, сообщив будто глава эту должность сократил...

Возникает вопрос, были ли в штате администрации сокращения в августе?.. Ответить можно в личку.

Вот интересно- а вы зарегистрировались специально, чтоб узнать на нашем скромном форуме штатное расписание администрации? Леха, уши торчат издалека...
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Morpheus » Сб авг 29, 2015 18:14 pm

Людмила Викторовна писал(а):Вот интересно- а вы зарегистрировались специально, чтоб узнать на нашем скромном форуме штатное расписание администрации? Леха, уши торчат издалека...
Странный вопрос. :? Есть тема и обратная связь с пресс-службой почему не спросить? Как угадали мое имя?.. :-)
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Людмила Викторовна » Сб авг 29, 2015 18:27 pm

Morpheus писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):Вот интересно- а вы зарегистрировались специально, чтоб узнать на нашем скромном форуме штатное расписание администрации? Леха, уши торчат издалека...
Странный вопрос. :? Есть тема и обратная связь с пресс-службой почему не спросить? Как угадали мое имя?.. :-)

Я не гадаю- я знаю наверняка.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Кадровый резерв МО Горячий ключ

Сообщение Morpheus » Сб авг 29, 2015 18:39 pm

Людмила Викторовна писал(а):Я не гадаю- я знаю наверняка.
Так я и не скрываю! :-D Или быть Лехой великий грех, а быть вами значить иметь право писать не по теме?.. :?
Аватара пользователя
Morpheus
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 20:14 pm
Откуда: Новороссийск



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron