Пятёрочка

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Пятёрочка

Сообщение Виктория Карловна » Ср май 06, 2015 8:28 am

pobeda писал(а):
Лёха83 писал(а):На вашингтонскую малину только с "победой"! 8)

А с чаем все выяснили. Чай в Горячем Ключе выращивали. Точно установили где. Те участки сейчас принадлежат краю. Возможность их использования прорабатывается. Не исключено, снова придется привлекать западных партнеров... :)


патриотизмом так от вас и не пахнуло... а что своих денег нет? умелых агрономов нет? рабочих кубаноидов тоже своих нет?

мне до вашингтона ВООБЩЕ никакого дела нет, и мне они глубоко фиолетовы...

мне за державу обидно - свою... россейскую... предпочитаю тратить энергию на созидание и процветание своей Родины, а не подглядывать за забор и визжать от восторга 8)

Милочка а вам не кажется что вы перегибаете палку? Вам не стыдно употреблять на Кубани на общественном форуме эпитет " рабочие кубаноиды" ? Вам за державу обидно так возьмите и свою энергию и направьте на инвестиции в экономику региона руки и голову на чайные плантации а не на разведение склок и ненависти в соцсетях написанием необдуманных мыслей
Виктория Карловна
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 23:25 pm

Re: Пятёрочка

Сообщение pobeda » Ср май 06, 2015 8:48 am

Виктория Карловна писал(а):Милочка а вам не кажется что вы перегибаете палку? Вам не стыдно употреблять на Кубани на общественном форуме эпитет " рабочие кубаноиды" ? Вам за державу обидно так возьмите и свою энергию и направьте на инвестиции в экономику региона руки и голову на чайные плантации а не на разведение склок и ненависти в соцсетях написанием необдуманных мыслей


:o кубаноиды не моЁ определение, так называют местных аборигенов
я вообще то чаем не интересуюсь и не интересовалась, я свои силы и энергию прикладываю на кое-что другое, надеюсь полезное :cool:


эх... как же ж тролли задолбали... где реальные и живые людиииииииииииииии???????????????
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Пятёрочка

Сообщение Bobr » Ср май 06, 2015 9:15 am

pobeda писал(а):кубаноиды не моЁ определение, так называют местных аборигенов


Может стоит извиниться? Вас, суда никто не приглашал, а раз так случилось стоит вести подобающе.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Пятёрочка

Сообщение pobeda » Ср май 06, 2015 9:46 am

Bobr писал(а):
pobeda писал(а):кубаноиды не моЁ определение, так называют местных аборигенов


Может стоит извиниться? Вас, суда никто не приглашал, а раз так случилось стоит вести подобающе.


за что извиниться? за то, что негров называют неграми? хохлов -хохлами? кубаноидов - кубаноидами? я сама ими уже стала - ничего зазорного в этом не вижу

если вам так сильно именно ЭТО режет глаза - ИЗВИНИТЕ @}->-- @}->-- @}->--

..Как-то раз, во дворике Парижского университета у "ангелического доктора" Фомы Аквинского и "универсального доктора" Альберта Великого вышел спор о том, есть ли у крота глаза. Несколько часов длился этот словесный турнир, но каждый стоял на своем, истово и неколебимо. Тут садовник, нечаянно подслушавший этот ученый диспут, предложил: "Хотите, я вам сей же миг принесу крота. Вы посмотрите сами на живого, настоящего крота. На том и разрешится ваш спор". Те возразили - "Ни в коем случае. Мы ведь спорим в принципе: есть ли у принципиального крота принципиальные глаза..."
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Пятёрочка

Сообщение pobeda » Ср май 06, 2015 9:53 am

:oops: :oops: :oops: на общественные форумы городов нужно приглашение?

кто-нить меня пригласит на этот форум? или кто-то готов пинка дать? проголосуем? viewtopic.php?f=7&t=18806

приеду вечером - подведем итоги [:-}
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Пятёрочка

Сообщение Мельница » Ср май 06, 2015 10:18 am

Победа, вы пришли на форум совсем недавно. При этом успели облить грязью новогодний корпоратив, поругаться с Якимом, Электроником, Лехой и многими другими. Походя наехали на Голубку, нелицеприятно отзывались о Горячем Ключе и его жителях, теперь вот еще "кубаноиды" ляпнула. При этом вы периодически просите помощи и ищите работу.Люди помогают и сотрудничают с позитивными людьми, а из вас периодически течет желчь. Может быть стоит пересмотреть свое отношение к жизни?
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Пятёрочка

Сообщение Катя » Ср май 06, 2015 10:21 am

Из-за этого альпн голда такой спор разгорелся, позвольте и мне внести свою лепту, раз уж я упомянула об этом шоколаде на распродаже. Шоколад откровенное фуфло, взяла я его зря ( и знала же, что фуфло, но всё равно купилась на акцию). Из шоколадных фабрик самые хорошие, на мой взгляд, Бабаевские, Коркунов. Если и они делаются под контролем Запада, то ладно. Если же нет - нас что, травят этими альпен гольдами целенаправленно? Посмотришь состав - одни Е. На шоколад то и не похож он, а так, какая то субстанция с добавлением какао.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Пятёрочка

Сообщение Bobr » Ср май 06, 2015 10:22 am

Вообще то, речь о вашем приезде Тюмень - Кубань, и корректном отношении к людям которые здесь живут.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Пятёрочка

Сообщение матраскин » Ср май 06, 2015 12:12 pm

На шоколад то и не похож он, а так, какая то субстанция с добавлением какао.

Мне самарский нравится-горький 70% какао-очень неплохой.сравнивал и с забугорным. Еще хорош Икеевский-горький,тоже неплохой. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Пятёрочка

Сообщение Катя » Ср май 06, 2015 15:39 pm

Горький - сугубо на любителя, к которым я категорически не отношусь) Неплохие марки Dove, Люкс. Кстати, в пятерочке вроде и сахар дешевле, чем везде.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Пятёрочка

Сообщение Внук кулака » Ср май 06, 2015 15:41 pm

Лёха83 писал(а): Даже Газпром в значительной степени принадлежит западным акционерам.

Вы так пишете, как будто это что-то плохое :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Пятёрочка

Сообщение Внук кулака » Ср май 06, 2015 15:49 pm

Лёха83 писал(а):Конечно, лучшее просвещение - хаять Запад, но пользоваться их инвестициями, технологиями, товарами и услугами.

К сожалению, запад берет от нас намного больше, чем мы от запада...
Потому что мы пока так и не научились выводить на рынок наши изобретения.
Учимся мал-помалу... но дело это очень непростое, по многим причинам, и субъективным, и объективным.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Пятёрочка

Сообщение Лёха83 » Ср май 06, 2015 18:42 pm

Внук кулака писал(а):Вы так пишете, как будто это что-то плохое :)
Я просто констатирую факт. Это же патриоты возмущаются, что Запад все скупает, будто им кто-то запрещает инвестировать в российскую экономику. Например, в Автоваз. Заодно внедрите в отечественный автопром свои изобретения (если они есть). :-)

Коркунофф в 2006 году выкуплен американской компанией Wrigley, в последствии поглощённой корпорацией Mars (20% рынка сладостей в РФ). Бабаевский, Красный Октябрь, Рот Фронт и многие крупнейшие кондитерские фабрики России входят в холдинг Объединенные кондитеры - на 74% контролируется Группой Гута и на 26% правительством Москвы.

PS Рейдерская группа Гута - мафиозная структура со времен 90х - принадлежит 4-ды судимому Юрию Гущину (Юра Новосибирский или Картавый). Подробности о нем и его группе можно найти в сети.
Лёха83
 

Re: Пятёрочка

Сообщение Внук кулака » Ср май 06, 2015 23:02 pm

Лёха83 писал(а):Это же патриоты возмущаются, что Запад все скупает

Некоторые патриоты бывают экономически безграмотными.
А некоторые либералы бывают экономически грамотными :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Пятёрочка

Сообщение матраскин » Ср май 13, 2015 22:00 pm

:-D
Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron