Как решить проблему с мусором

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Марьян » Пт авг 02, 2013 13:54 pm

Я ездила по многим городам и вывод такой, что лучше Горячего Ключа нет. И если где-то остался мусор не беда. Главное - это город для людей, живи и наслаждайся природой, воздухом, зелень, климатом и т.д. В субботу завтра субботник городской - вот поднимаем свои .... с дивана и идём убирать мусор, который сами же и накидали!
Что думаю, то и пишу.
Марьян
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 14:58 pm

Сообщение Женя » Пт авг 02, 2013 15:03 pm

Кстат да :) Завтра субботник, можно ни битьём по клавишам, а делом помочь городу очиститься :)
Я участвую.
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Викторович » Пт авг 02, 2013 16:30 pm

В качестве алаверды субботнику было бы хорошо жителей города освободить на один месяц от уплаты вывоза мусора :-))
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение jakim » Сб авг 03, 2013 14:07 pm

Не решить прблему с мусором в Горячем Ключе НИКОГДА!!! :-D
Мы тут дискутируем как лучше вывозить мусор,как уничтожить ветки ,куда деть траву,где провести субботник и так далее......а в это время я понаблюдал как работает мусоровозка и два чела на ней!!? :?
Пприехали на " точку" ,первым делом покурили,потом вяло че то пособирали вокруг контейнеров ,потом вроде как вывалили контейнер в кузов- бункер,снова сели покурили,поехали к следующей точке,на все про все минут 15- 20 :o :-D ...
У следующий мусорки картина повторяется. Все бы ничО ,если бы после их посещения в районе котейнерной площадки было бы чисто!!?....но все как раз с точностью до наоборот,!! Как говорится ,"что до бани ,что после бани" :-D На хрена такой " чистый город" нам нужен??? Они б...дь номер отбывают за наши платежи!!! Давайте раз они вид делают что вывозят мусор,мы сделаем вид что платим за вывоз мусора :-D :evil:
Для тех чиновников ,которые читают данный форум ,сообщаю д,анный рассказ относится к району ул Жлобы,,Овражная,Ключевая ,подъем на горбольницу., дата 01.08.,,,03.08.....
Так что на хрен не нужны мне субботники, акции,жалобы,пока эта шайка - лейка отвечает за вывоз мусора ,за благоустройство города и т.д мы так и будем любоваться кучами хлама на наших улицах 8) [/code]
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Незабудка » Сб авг 03, 2013 21:43 pm

Вау! У нас вывезли ВЕСЬ мусор! :o Я все забывала сфотать эти горы вокруг контейнеров, которые продолжали возвышаться и после их очистки. Сегодня специально захватила с собой тлф, а там... пустые баки и раскатанная бульдозером просторная площадка :?
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Сообщение G&K » Вс авг 04, 2013 15:02 pm

Работа началась 👏
G&K
 

Сообщение матраскин » Вс авг 04, 2013 16:35 pm

G&K писал(а):Работа началась

Да,контейнера стали горазо чище! :-) Ведь могут,когда хотят!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Антонина » Вс авг 04, 2013 19:39 pm

матраскин
Могут, но не хотят, только благодаря форуму и активным форумчанам, чиновники зашевелились. Надолго ли :( ?
Антонина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 18:43 pm

Сообщение Марьян » Пн авг 05, 2013 8:56 am

Антонина

С чего вы решили, что благодаря форуму был субботник (форумчанам)?
На этом форуме единицы города сидят и сомневаюсь, что это чиновники. Такой субботник проводят ежегодно перед днем города.
Что думаю, то и пишу.
Марьян
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 14:58 pm

Сообщение Антонина » Пн авг 05, 2013 11:50 am

Марьян
Речь идет не о субботнике, а о проблеме с вывозом мусора. Я согласна с Вами, что город очень красив,но загажен.90% вина чиновников и 10% населения. Был бы контроль со стороны чиновников такого не было бы.Летом обвиняют отдыхающих , а зимой кто виноват? Состояние контейнеров и площадок одним "цветом" зимой и летом,а то что администрация "сидит " на этом форуме, свидетельствует обращение к Сергею М.
Антонина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 18:43 pm

Сообщение Марьян » Пн авг 05, 2013 14:39 pm

Так город как вы говорите загажен не людьми обычными? С тем, что контейнеры не освобождаются во время я согласна, но они не стоят на виду. А когда на тротуары и в кусты бросают обвертки и бутылки - не люди это делают?
Что думаю, то и пишу.
Марьян
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 14:58 pm

Сообщение Антонина » Пн авг 05, 2013 15:19 pm

Марьян
Может контейнера не стоят перед Вашими окнами или воротами, но это не значит , что они не на виду у проживающих рядом с ними,что не на виду у администрации я согласна и здесь с Вами.Для того чтобы люди-хрюшки не бросали обвертки и бутылки должны стоять урны, но я их видела только на аллее. У хорошей хозяйки (хозяина) чистота даже на задворках.
Антонина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 18:43 pm

Сообщение psekups » Пн авг 05, 2013 16:56 pm

Если в вашей округе существует проблема с уборкой мусора, то вы можете описать свою просьбу по емайлу

89528144613@mail.ru

И приложить фотографию.

(емайл и телефон не мой).
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Наталья » Пн авг 05, 2013 19:05 pm

psekups писал(а):Если в вашей округе существует проблема с уборкой мусора, то вы можете описать свою просьбу по емайлу


Вот спасибо! Буду бомбардировать! У меня горы мусора только растут, никаких изменений.

Марьян писал(а):С тем, что контейнеры не освобождаются во время я согласна, но они не стоят на виду.


С чего это Вы взяли, что контейнеры не стоят на виду? Просто стыд и позор бывает, когда провожу мимо своих гостей, у людей полное недоумение. И не надо защищать чиновников, преступно не выполняющих свои прямые обязанности.
Когда город чистый и ухоженный, на каждом шагу стоят урны для мусора, то только единицы-уроды бросят бутылку на тротуар. А когда кучи мусора вокруг - одной больше, одной меньше, ситуация та же.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение jakim » Пн авг 05, 2013 22:45 pm

У нас сегодня подчистили все площадки мусорные! :-)
3 го числа наверное я погорячился. :-D буду принимать участие и в субботниках ,и в воскресниках!! И на майл предоставленный psekups, тоже буду жаловаться - сигнализировать если чО
:-D 8)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron