Как решить проблему с мусором

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение 888 » Чт май 12, 2016 11:37 am

ну вот ,начали с банального мусора ,а закончили великой миссией "русского медведя" !!! :-D
Внук кулака писал(а):Не пойму, чего вы так веселитесь.

Хорошо ,я поплачу :cry:
Внук кулака писал(а):А в чем для нас состоит угроза от среднеазиатов и северокавказцев, подробнее можно?
К европейцам мы не лезем, мы грустно наблюдаем, во что превращаются европейские страны из-за политики властей по насильственному насаждения гомосексуализма и сверхтолерантности к мигрантам и беженцам.

настоятельно рекомендую смотреть не только телевизор!
http://www.penta-club.ru/forum/uploads/ ... 332287.jpg

Наименование Количество предварительно расследованных преступлений в отчетном периоде Число преступлений
мигрантов из СНГ Доля преступлений, совершенных гражданами СНГ, % от раскрытых
Московская область 56 237 9 712 17,3%
г. Москва 47 240 7 892 16,7%
г. Санкт-Петербург 28 241 1 931 6,7%
Ямало-Ненецкий АО 5 217 341 6,5%
Ханты-Мансийский АО 15 004 659 4,4%
Калужская область 7 901 336 4,3%
Ленинградская область 12 691 443 3,5%
Смоленская область 10 884 353 3,2%
Российская Федерация 1 252 779 37 319 3,0%
Брянская область 12 345 3337 2,7%

У нас только официально мигрантов из мусульманских стран около 5 ти миллионов . А представьте сколько неофициалов ,...? А представьте как они плодятся ,то бишь размножаются!!Так что такими темпами эта "саранча" съест "медведя " лет так через 20 и не поперхнется ...А мы все за европейцев переживаем ! О себе надо думать в первую очередь ! О своих проблемах ! А то зомбоящик включишь - у нас все отлично ,а а проклятый запад все загнивает загнивает,загнить никак не может с 70 х годов прошлого века!! :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Внук кулака » Пт май 13, 2016 1:45 am

После девальвации рубля, таджики с узбеками толпами повалили домой - просто невыгодно стало им гастерить за рубли :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Внук кулака » Пт май 13, 2016 2:12 am

888 писал(а):А мы все за европейцев переживаем ! О себе надо думать в первую очередь ! О своих проблемах ! А то зомбоящик включишь - у нас все отлично ,а а проклятый запад все загнивает загнивает,загнить никак не может с 70 х годов прошлого века!!

Так и делаем, о себе думаем в первую очередь.
А запад, увы, таки все... насильственное насаждение гомосексуализма - категорически несовместимо с нормальной жизнью. Запад морально сошел с ума...
Зомбоящик я включаю редко, но такого что "у нас все отлично!" не видел, все время какие-то проблемы обсуждаются, сегодня например про сильные пожары на ДВ говорили.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение 888 » Пт май 13, 2016 8:36 am

Внук кулака писал(а):
888 писал(а):А мы все за европейцев переживаем ! О себе надо думать в первую очередь ! О своих проблемах ! А то зомбоящик включишь - у нас все отлично ,а а проклятый запад все загнивает загнивает,загнить никак не может с 70 х годов прошлого века!!

Так и делаем, о себе думаем в первую очередь.
А запад, увы, таки все... насильственное насаждение гомосексуализма - категорически несовместимо с нормальной жизнью. Запад морально сошел с ума...
Зомбоящик я включаю редко, но такого что "у нас все отлично!" не видел, все время какие-то проблемы обсуждаются, сегодня например про сильные пожары на ДВ говорили.

:lol: Пожары это природная катастрофа ,про это и в советском застое говорили.
Я тоже как и вы тв включаю редко ,но если смотрю новости ,вижу алгоритм один и тот же - президент встретился с кем то ,премьер съездил куда то , у украинцев опять бардак .на проклятом западе опять какая то какашка , у нас в стране провели какую то новейшую операцию на сердце ( удивительно ,почему все едут на операции в Германию и Израиль ? :? ).., каккой то режиссер снял новый фильм и.......о погоде... :-D
Внук кулака писал(а):После девальвации рубля, таджики с узбеками толпами повалили домой - просто невыгодно стало им гастерить за рубли :)

Я тоже так думал ,пока в Москву не съездил....
А потом поговорил с таджиками ,и выяснлось ,что у них вслед за нами тоже нацвалюта рухнула ...
Так что им здесь по прежнему хорошо :-D
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение alash » Пт май 13, 2016 10:13 am

888 писал(а):А потом поговорил с таджиками ,и выяснлось ,что у них вслед за нами тоже нацвалюта рухнула ...
Так что им здесь по прежнему хорошо :-D


А мне и ехать никуда не надо. Таджики со строек в моем городе исчезли полностью. Видимо, есть страны, где нац. валюта не так сильно девальвировалась как у нас. Туда таджики и поехали. :-D :-D :-D
alash
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 14:24 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Наталья 19 » Пт май 13, 2016 10:22 am

888 писал(а):Так что им здесь по прежнему хорошо :-D


Ну и правильно, зачем плодить недругов. Только не надо из них рабов делать. Нужно цивилизованное обращение с приезжей рабочей силой и не плодить нелегалов.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение 888 » Пт май 13, 2016 15:34 pm

Наталья 19 писал(а): Нужно цивилизованное обращение с приезжей рабочей силой и не плодить нелегалов.

Ваши бы слова ,да ФМС (которой нет,но кто то же кормиться с них ) и строительным магнатам в уши!! :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Наталья 19 » Пт май 13, 2016 15:37 pm

Вот уже один порешал проблему:

В Ростовской области мужчина открыл стрельбу из обреза охотничьего ружья в здании сельской администрации в Неклиновском районе из-за мусорной свалки, устроенной возле его дома.

Между тем, как выяснила «Газета.Ru», стрельбу в здании администрации устроил местный житель Александр Ковалев.

«Накануне он приходил в администрацию разбираться с чиновниками, почему от его дома не увозят мусор, и переругался со всеми, а сегодня вот заявился с ружьем. Вначале он выстрелил в замглавы сельсовета Захарченко», — сказала одна из местных жителей.

Кроме того, уточняется, что прибежавшие на выстрел сотрудницы администрации фактически своими телами загородили раненого чиновника и не дали выстрелить Ковалеву во второй раз.

«Женщины занесли его в другой кабинет и закрыли дверь, и вызвали участкового Петровича (Александр Обиденко. – ред). Петрович забежал в администрацию, а Ковалев пальнул и в него, после чего спокойно пошел домой. Там его и задержали», — добавила свидетель происшествия.

При этом отмечается, что замглавы сельсовета Владимир Захарченко не погиб, как сообщалось ранее. Он находится в критическом состоянии.

Ранее сообщалось, что мужчина смертельно ранил замглавы поселения, а затем прицельным выстрелом убил прибывшего на место происшествия участкового уполномоченного.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение мила54 » Пт май 13, 2016 17:14 pm

Умер.чиновник умер...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение 888 » Пт май 13, 2016 20:14 pm

Наталья 19 писал(а):Вот уже один порешал проблему:

Неее ,Матраскин ,сиди лучше у компа ,пишЫ еСЧо ,от греха подальше :HUNTER:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение матраскин » Сб май 14, 2016 9:16 am

А что...Идея. Надо продумать...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Жукова » Сб май 14, 2016 23:31 pm

Alexandr писал(а):САМАЯ ЧИСТАЯ СТРАНА В МИРЕ https://vk.com/id224234131?w=wall224234131_362%2Fall
[/quote]
Какие молодцы! Я только недавно думала о том, что у нас свалки просто из-за наличия места.
Спасибо, Александр, за статью!
Аватара пользователя
Жукова
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 17:25 pm
Откуда: город-курорт

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение Жукова » Сб май 14, 2016 23:41 pm

888 писал(а): возможно ли у нас такое? Кто из нас готов сортировать мусор и сдавать его?? Думаю единицы. З:

Я-я-я-я! в этих единицах! еще со школьных времен нам внушали "экологичные" мысли. Была в нашей школе такая направленность. С годами, знаете, этому уделяю все большее внимание. Сегодня видела 3-й ПЭТ контейнер где-то в районе судебных приставов. Порадовалась очень тому, что Константин расширяет "сеть" .
Сейчас вишу на сайте http://annachernykh.ru/recycling-razdelnyi-sbor-how-to/ Завидую белой завистью возможностям питерцев реализовать свой эко-долг.
И еще очень нравится проект Анны "Минус 365 вещей за год" http://annachernykh.ru/365thingsless/
http://annachernykh.ru/365thingsless/
Мой проект в самом начале https://vk.com/public120831691
Аватара пользователя
Жукова
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 17:25 pm
Откуда: город-курорт

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение матраскин » Вс май 15, 2016 12:18 pm

Вон эковахта пишет-оказывается наша свалка де юре закрыта,а де факто на неё везут отходы из Туапсе,Сочи и ГК.....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Как решить проблему с мусором

Сообщение 888 » Вс май 15, 2016 15:50 pm

матраскин писал(а):Вон эковахта пишет-оказывается наша свалка де юре закрыта,а де факто на неё везут отходы из Туапсе,Сочи и ГК.....

Бабло опять побеждает!!!! Все типично и примитивно 8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron