УФМС г. Горячий Ключ это НЕЧТО!!!???

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

УФМС г. Горячий Ключ это НЕЧТО!!!???

Сообщение jakim » Пн июн 17, 2013 17:02 pm

УФМС г. Горячий Ключ это НЕЧТО!!! Это просто каменный век.!!!!! Интересно администрация города и лично Шварцман знает как УФМС издевается над людьми,гражданами и не гражданами России???!!

:? :evil:
Как можно заставлять людей занимать очередь в 5 утра? Как можно имея вывеску с часами работы с 8 до 18 ежедневно ,кроме воскресенья!
Закрываться на " клюшку" в 13ч 00 мин,как будто это частная лавочка??? :evil: И еще много разных почему???
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение psekups » Пн июн 17, 2013 18:33 pm

Видео и в ютуб. Уже однажды был шмон по поводу - регистрация без очередей.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Ох » Пн июн 17, 2013 18:48 pm

jakim писал(а):Закрываться на " клюшку" в 13ч 00 мин,как будто это частная лавочка???

должны закрываться, но не закрываются. После 14.00 продолжают прием. Проверено лично
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Ох » Пн июн 17, 2013 18:50 pm

А вот то, что нет организованной очереди,- полностью согласен. Сам лично занимал очередь в 6 утра и был уже 13-м. Зашел к 12-ти часам только.
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Алла К. » Пн июн 17, 2013 21:09 pm

Ох писал(а):Сам лично занимал очередь в 6 утра и был уже 13-м. Зашел к 12-ти часам только.


Мы занимали очередь в 6-46 утра - были 21 (по списку). Это было 31 мая.
Первый человек в списке занял очередь в 4 утра. И сидел с этим списком до открытия. Когда начался прием, первый человек вошел в 9-05 и вышел в 9-35. Сначала очередь двигалась очень медленно, потом, ближе к 13 пошла повеселее.
Наш номер - 21-ый. Мы вошли в 13-05. Александр Александрович даже не ушел на обед, а продолжал прием.

Получали документы через несколько дней. Занимали очередь в http://4 часа утра. Были вторыми. Сидели НЕ УХОДЯ с 4-х до начала приема. Окончательно освободились в 10-00.
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Пн июн 17, 2013 21:29 pm

Так тема такая уже была-и отвечал сотрудник УФМС города,вроде разобрались,что их вины нет-условия таковы. :(
psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=9369&start=0
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение jakim » Пн июн 17, 2013 22:41 pm

матраскин
Тема была,обсуждалась,а проблема осталась!!! Как пральна написал Внук Кулака в последнем сообщении-КОРРУПЦИОННЫЙ СГОВОР!! Плюс унижение ГРАЖДАН РФ!!

Ох
Не знаю когда и как " проверяли " вы,а я сегодня приехал в 15ч15м , дверь не открывалась,хотя за стеклом было видно ,как сотрудники ФМС в поте лица обЧаются по телефонам 8) !! Наверное решают ВАЖНЫЕ государственные задачи!!!?? :-D А вывеска для кого висит " часы работы" ?? Для проверяющих ??
То есть можете представить картину вы в АШАН приходите в 16 50, а они говорят ,мол у нас прием и рассортировка товара после 13 часов,приходите тариться завтра,и желательно в семь утра!!! :-D 8) Как вам такой сюжет? А как такой сюжет работникам Горячеключевской ФМС??? А?? Не слышу ?? :YAHOO:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Ох » Вт июн 18, 2013 6:18 am

jakim писал(а):Ох
Не знаю когда и как " проверяли " вы,а я сегодня приехал в 15ч15м , дверь не открывалась

может стоило просто приехать в ПРИЕМНЫЙ день? :)
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение матраскин » Вт июн 18, 2013 9:56 am

jakim писал(а):То есть можете представить картину вы в АШАН приходите в 16 50, а они говорят ,мол у нас прием и рассортировка товара после 13 часов,приходите тариться завтра,и желательно в семь утра!!!

Такая картина частенько в магазинах "Агрокомплекс"-продавцы сортируют товар,на покупателей чихать хотят... :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Вт июн 18, 2013 10:41 am

http://jakim

Подождите, не кипятитесь.
Сотрудников мало. Им надо и документы принять, и их ОБРАБОТАТЬ.
Вы подали документы - Вы хотите их побыстрее получить готовыми, правильно?
Вот они и принимают их до 13-00, а после 14-00 (1 час законного перерыва тоже нужен живым людям) - они их обрабатывают.
Эти нюансы понятны только людям, которые работали в подобном режиме.
Я когда-то так же работала (в другом месте, не ФМС) - это ад, поверьте.
Больше месяца-двух в таком режиме очень трудно оставаться выдержанным. Мою предшественницу на скорой увезли с ИНФАРКТОМ после 3-х месяцев такой работы.

А если у них сокращают должности - так это вопросы к вышестоящим.

Успокойтесь. Лучше один раз придите раненько утром. Сейчас прохладно, можно посидеть в беседке. Зато, гарантированно все сделаете. Потом можете пожаловаться в Краснодар. Только толку?
Им же жаловаться на них самих?
Лучше сразу - в ФМС, лично Ромодановскому, самому главному фмснику России. Тогда, может, что-то и сдвинется с мертвой точки.
Алла К.
 

Сообщение Viajero » Вт июн 18, 2013 13:30 pm

Алла К.
Вот они и принимают их до 13-00, а после 14-00 (1 час законного перерыва тоже нужен живым людям) - они их обрабатывают.

Тогда выходит, что с клиентами они работают именно до 13, а не до 18 часов, т.е. вывеска вводит в заблуждение граждан, если на ней не указаны часы приёма.

Кстати, недавно столкнулся с Росреестром в части регистрации сделки по недвижимости - исключительно положительное мнение.
Несмотря на тесноту помещения и рамки по бюджеам и прочему, работают оперативно, вежливо, грамотно.
Там же можно абсолютно бесплатно распечать в терминале и список документов и шаблон договора, работает запись и электронная очередь.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Алла К. » Вт июн 18, 2013 13:34 pm

Viajero

Вот тут я согласна. Вывеску надо писать ПРАВИЛЬНО: указывать не часы работы, а часы приема граждан.
И все равно, весь бардак - это идет сверху.
Алла К.
 

Сообщение jakim » Вт июн 18, 2013 15:18 pm

Алла К.
Я б так не " кипятился" :-D ,если б не было с чем сравнивать!!!??
У нас в бывшем моем городе такой бардак в фмс года три назад был. А я не из Москвы,и даже не из миллионника!! Все чинно ,благородно- электронная очередь, збыток сотрудников,кондиционеры,,часы работы с 9ти до 18 в реале,и дажев субботу до 15ти00 ;-)
Ромадановский должен сюда приехать порядок навести что ли??
Ох
А когда приемный день,у кого надо узнавать? У начальника ФМС? ТАК у меня его телефона нет 8) ...может подскажешь? ;-)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение Алла К. » Вт июн 18, 2013 16:01 pm

jakim писал(а):Я б так не " кипятился" Very Happy ,если б не было с чем сравнивать!!!??


А чего сравнивать? В каждом регионе, в каждом муниципалитете свой хозяин. Везде свои порядки.

Всё. Я поняла. Вы сейчас ничего не воспринимаете. Больше говорить ничего не буду.

Приемные дни: вторник, среда, пятница, суббота с 9-00 до 13-00.
Четверг - прием для юридических лиц. Воскресенье - выходной.

Тел. 861-59 3-50-84.

Удачи.
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Вт июн 18, 2013 16:02 pm

Р.С. Хотя бы спасибо в пылу гнева не забудете сказать за инфу? :-D
Алла К.
 


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3