Подскажите, есть ли в Краснодаре консульство Финляндии?
katenokk
Подскажите, есть ли в Краснодаре консульство Финляндии?Нужно сделать визу на год.
Saller
Афтор, ну рассмешил(а)!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
В Краснодаре ничего нет и вряд ли будет - в Москву вам путь-дорога, причем если еще и мульти виза нужна, то это ТОЛЬКО лично сдавать в посольство! Причем если вы еще в Финке ни разу не были, то вам однозначно не дадут первую мульти визу, сначала краткосрочная, может даже и не одна, ну а потом возможно и дадут. И то посмотрят, для чего вам она нужна!
ЗЫ В новоросе есть консульство Греции, но оно вам вряд ли поможет!
вредная и противная
да уж, если автор не в курсе, то может ей и на фиг виза не нужна? Так зажечь, консульство в Краснодаре))))). С какого перепуга то?))
болт
есть
на гидрострое
100%
katenokk
Посмеялись? Я написала не для того чтобы кто-то глумился, а потому-что действительно нужно! И чтобы кто-нибудь подсказал конкретно! А на Гидрострое, это тоже хохма? или действительно есть? И вообще если нету в Краснодаре, то это только в Москву ехать? Вообще где-нибудь есть более конкретная информация?
Злая Собака
вот тоже интересно, какие консульства есть в нашем славном городе? :))) республика Беларусь (или кто там из друзей-СНГшных?) отметилась :))
Fuz
katenokk, в Пашковке есть. знаешь там баню? вот поворачиваешь налево - упрешься в посольство США, проходишь 200метров и будет тебе финское посольство, а напротив визовый отдел Уганды.
katenokk
Вот вы тут все злые! Неужели сложно ответить нормально?! Ну профан я в этом деле! Не знаю что есть, чего нет! Я же не настаиваю что должно быть! Просто не важно где, но мне нужно оформлять визу, меня интересует процесс! Может кто-то заниматеся оформлением виз в Финку через Москву?
Daminik
5 - в Краснодаре есть почетное консульство Италии.
katenokk
Всем большое спасибо за дерзость!
ANGEL
Автор, Вам только в Москву обращаться!!!
есть консульство в Питере, но там только для Санкт - Петербурга, Ленинградская область, Карелия, Мурманская, Новгородская и Архангельская области.
График работы отдела приёма и выдачи документов
Понедельник - пятница 10:00 - 20:00
Суббота 10:00 - 19:00
Воскресенье выходной
Виза 45 евро
vovan
автор, а не пробовали зайти на сайт финского посольства? Там есть вся не обходимая инфа.
katenokk
ANGEL -спасибо
vovan - какой адрес сайте? где можно узнать в нете?
А через фирму можно оформить визу чтобы самому не ехать?
vovan
http://finland.org.ru/Public/Default.aspx
ANGEL
Через фирму оформляют в основном туристическую)
Поищите темка здесь была про оформление визы самостоятельно )
brunette
katenokk, мы можем сделать и не только туристическую.
подробный запрос на почту, проконсультируем.
читать на сайте будете долго, пока вникнете....
насчет посольства: для нашего южного региона только в Москву. В Питере также есть, но для их северного региона.
Saller
katenokk, если посмотреть мой первый пост, то там ради смеха только первая строка, если можно её посчитать смешной, остально я написал всю правду, АБСОЛЮТНУЮ, не верь никому - первую визу тебе ни при каких обстоятельствах не сделают МУЛЬТИ!
brunette
да, только до 30 дн. пребывания.
если вам сильно надо ехать, выбор ваш не велик.
katenokk
А сколько может стоить оформление через туроператора? Может выгоднее и дешевле самому ехать и в Москву и заниматься этим вопросом?
ANGEL
во нашла) я про эту темку говорила)
http://kuban.ru/forum_new/forum33/files/19095.html
GoodM
18. в Краснодаре евров 300 попросят за 7-10 дней
BeholderC6
Автору - в нете сущесвуют поисковые системы типа google.ru или yandex.ru. Достаточно набрать в такой поисковой системе волшебную фразу "посольство финляндии", и в ответ вам предложат массу ссылко, практически первой будет адрес посольства.
--
Страны для того и придумали визовый режим, потому что хотят знать - чего вы собрались делать в ихней Финляндии. Для получения визы практически в любую страну Евросоюза нужно подтвердить всего две вещи - что вам хватит денег на поездку и что вы уедете оттуда. Для этого консульства просят авиабилеты "туда-обратно", оплаченную бронь отеля, описание марщрута, справку с места работы и прочую фигню. Вам придется это все собрать и предоставить - и вы получите визу точно на даты вашей поездки. Оформления виз через турфирмы - это такая разновидность мошенничества - вроде как для вас напишут приглашения по работе или от липовых родственников/знакомых, и на основании этого приглашения подадут документы в посольство.
26 рублей
автор,сиделебы вы дома.
тут и так раших глепых полно,стаями ходят--женихов исщют
...в Краснодаре консульство Финляндии,,,этож надо было -такую тему задумать!!!!!!!!!!гыыыыыыыыыы
в реале никто не ответил,так новерно подумала-шо завистники,не хотят расказать



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |