Help нужны карты в ozf2
GreenSnake
Кинули в командировку в Таганрог, не успел закачать карты. Кто с компьютера, помогите найти карты Ростовской области, Ростова и Таганрога для Ози (ozf2), киньте ссылки для скачивания.
GreenSnake
Возможно есть на этих сайтах, но с КПК не могу разобраться.
http://rus-roads.ru/gps/e_maps.htm
http://gpsmaps.donlib.ru/
GreenSnake
Карта Краснодара для Ozi (то бишь в формате ozf2) лежит на http://krasnoda.ru/html/gps.html
.
Ссылки для ищущих карты
http://handy.ru/board/viewtopic.php?t=27265&s>
GreenSnake
А, ещё 1 дополнение: мне нужно .map и .ozf2 одним zip- или rar-архивом, а то ни IE ни Opera с КПК не могут закачивать произвольные файлы :-(
GreenSnake
А, ещё 1 дополнение: мне нужно .map и .ozf2 одним zip- или rar-архивом, а то ни IE ни Opera с КПК не могут закачивать произвольные файлы :-(
Токайдзин
Горе-то, какое!
А конвертировать в нужный формат нет возможности?
GreenSnake
На коммуникаторе конвертировать??? Это при условии, что я деже не могу скачать найденные .map и .ozf2 файлы?
(они у меня просто начинают открываться в браузере)
GreenSnake
kawi, а что за карта Краснодара, случайно не скан план-схемы с рекламой BiPower в левом нижнем углу? Или что-то посвежее да поточнее?
.
А кто у нас на форуме озиковские карты распространял? Как связаться?
kawi
GreenSnake
Интересно, а каким образом она тебе досталась эта карта?
GreenSnake
kawi, я занимался ремонтом телефонов и всяких коммуникаторов, возможно у кого-то списал. :-[
kawi
Вот оно как.
А ведь все покупатели давали обещание о нераспространении.
Да, это та карта...
Надеюсь, Вы не будуте налево и направо ее раздавать?
Assassin
kawi, на подобном деньги зарабатывать - ниже плинтуса.
GreenSnake
Assassin, это почему ещё? Человек отсканировал план-схему, достал координаты пунктов, привязал карту по координатам, сумел на бооольшом компутере утоптать её с 2,7ГБ до 125МБ и что, он не может просить вознаграждение за свою работу? Я считаю, что человек вправе распоряжаться произведением своего труда как считает нужным. Вот ты, если создашь подобную карту, можешь кинуть её в свободное плавание по миру, и будешь тоже абсолютно прав, потому, что сам пользуешься чужими картами.
ЗЫ. Можешь даже сделать приписку к карте: "Бесплатно для всех, кроме kawi. С kawi NNN рублей." ;-)
ЗЗЫ. Assassin, а где можно скачать карты, созданные тобой? ;-))
GreenSnake
kawi, лет 5 назад я достал карту. Как и откуда уже не помню, потому, что эти 5 лет лежала она у меня мёртвым грузом на болванке и только сейчас пригодилась. Может такое быть, что и хозяин не знал, а может я слил карту, которая уже попала в свободное плавание - не помню. Обещаю без твоего разрешения не раздавать "направо и налево" :-)
. Кстати, к тебе вопрос: Ты точно карту привязал? У меня по одной из координат получается улёт метров 5. Ты привязывал в какой системе координат?
kawi
Попробуй перейти на Пулково 42



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |