Архив форума

Опять Тхачи и ЧВ
0 - 28.05.2009 - 8:32 В связи с отказом двух попутчиков намечается соло. Маршрут Узловой-Ходзь-Урывок-Сундуки-хребет Агиге-ЧВ-Тхачи-Узловой. Старт утром 4-го от слияния Ходзя и Ходзинки, финиш в Узловом вечером 13-го или утром 14-го. Буду рад инфе о группах, которые будут в том районе в это время. Возможна кооперация.
1 - 28.05.2009 - 9:59 Слушай, ну если попутчики отказались, может их даты не устраивали?
Мы, наверное, с тобой не пересечемся, в этот раз мы думаем прогуляться до Ворот и обратно из Псебая. На Тхачи не пойдем, будем наслаждаться видом издали, если погода позволит. Идем с 12-го по 15-е.
Желаем тебе удачно пройти Перешеек, там главное - видимость:) Как спустишься с пупыря на узенький перешеек и пройдешь по нему, так сразу увидишь скальную ступень - тебе налево и иди ближе к скалам, тропка наверх на Сундуки будет после того, как пройдешь гроты.
 
2 - 28.05.2009 - 18:48 Изначально устраивали, а потом один не смог победить вовремя подготовку к аспирантуре, а второй еще круче - вязка собак. А у них родословные толще моего личного дела - никак нельзя пропускать ;) Похоже посмотрим друг на друга с разных сторон долины, я помашу с Соколовой или Бароновой. При нормальном раскладе должно остаться время - на Крепость залезу.