Архив форума

Есть ли прямой самолёт Краснодар - Анкара?
03
Есть ли прямой самолёт Краснодар - Анкара?
Shed
насколько мне известно... нет
chari2
Однозначно нет.
03
Фигово...........придётся через ойропу круги нарезать.........
дядя Вова
03 - а почему не через Трабзон или Стамбул?
ee
Стамбул - он тоже на половину Европа :)
chari2
минимум странно, что в анкару придется нарезать круги через Европу....
03
4.......Потому, что надо совсем молодого человека отправить в Анкару, желательно без пересадок. Стамбульский аэропорт чуть меньше Краснодара, а чтобы пересесть на рейс Стамбул - Анкара, необходимо из международного терминала перебраться в местный. Боюсь, что вот с этим могут быть проблемы.
6.......А чё странного? Есть маршрут: Краснодар - Вена - Анкара, ну и конечно: Краснодар - Стамбул - Анкара.
Прикол в том, что в московском расписании тоже нет прямого рейса на Анкару. Зато есть: Москва - Краснодар - Стамбул - Анкара.........
recette
7 - без пересадок ну никак...
Летите ка лучше через Стамбул, не так там и трудно запутаться в аэропорту.
А что, ребенок летит без сопровождения? Его могут просто не выпупстить из России...
chari2
автор, если вы ребенка хотите отправить одного в Анкару, то не проще ли (как вариант)из Сочи вместе с ним на теплоходике до Трабзона доплыть, доехать на сервисе или на такси до автовокзала и посадить на автобус и спокойно вернуться обратно? По Турции милое дело на автобусе ехать...действительно, безпересадочных рейсов нет, вы хотите, чтобы парень метался по стамбульскому аэропорту сам?
03
9...А Сочи - Трабзон зимой ходит?
Файл
10, узнавал осенью, сказали, что ходит и зимой.
дядя Вова
10 - ходят, и автопаромы и на крыльях. Только на последнем не советую - ляжет при шторме и тогда сильно пахнуть будет в салоне. Расписания только как такового нет для автопаромов. С Трабзона не факт что рейс в Анкару есть на автобусе прямой.
chari2
Да ходят они зимой, с чего бы им не ходить, море, что ли замерзло??? Каждый день имею "счастье" видеть их, отплывающих в Трабзон, со своей лоджии:))По поводу "на крыльях"-не знаю, кажется, комета ходила только в батуми, а в трабзон гоняют точно 4 теплохода.
Уверена, что если до Антакьи из Трабзона каждый день едет автобус, то до анкары и подавно.
chari2
вспомнила, то ли были рейсы до Трабзона н а крыльях, то ли есть, но, полностью согласна, что не надо на них ориентироваться, тем более зимой...только теплоход.если автора заинтересует такой маршрут сочи-Трабзон-анкара, то можем пообщаться по телефону.мыло под ником.