Архив форума

На новый Год в Питер. Кто бывал???
ВИККИ
Хотим отдохнуть на Новый год где-нить. Почитала посты и ужаснулась дороговизне местного отдыха. А в Питере как дела обстоят? город красивый. Может, в него махнуть? Кто бывал там на Новогодние праздники и где отдыхал? Поделитесь впечатлениями и инфой, пожалуйста.
Фермер1
Ну я собираюсь... Дней на 5-6... штобы и по Питеру погулять, и в Чушку съездить...
Вот тока думаю - в каком месте М4 лучше НГ встретить - между Тулой и Мск или хде-нить около Твери ;-))))) Опупенный романтИк - вышел из машины, пострелял, выпил... сока :-)))... и погнал дальше...
Tan2008
Тур экскурсионный "Встреча Нового года в Северной столице", отель Азимут -18-этажное здание ресторанно-гостиничного комплекса, первое высотное здание Петербурга, уютно расположилось на набережной реки Фонтанки,номера от"комфорт",цена от 4890р.+банкет за 1чел. Есть другие варианты. Обращайтесь, подберем.Тел.277-66-41.
ВИККИ
Ребята, делитесь! Хотим комфорт и хорошую программу. А также на экскурсию с экскурсоводом!
Tanichka10
На тот НГ мы полетели в Египед,а друзья поехали в СП.У нас позитив до сих пор,хоца обратно,,,,,,а им не понравилось,сыро,холодно,вообщем не очень,а другие друзья были в августе в полном ВОСТОРГЕ,сделали вывод-ехать нужно летом.
Цикута
Питерская зима - гадость редкостная(знаю, жила там, и НГ тоже встречала).
Город украшают конечно красиво, но вот любоваться на это в сырой м морозный день нифига не прикольно. Не советую.
ВИККИ
Tanichka10, Цикута. Огромное спасибо за рекомендации!
ВИККИ
А что посоветуете? Если не заграницей и ненадолго?
93Rus
А ехать в Питер на чём?
Самолёты до 1 января очень дорогие :(
Rat
С учетом того что в июне в Питере белые ночи, зимой должны быть, надо думать, черные дни. По-моему сомнительное удовольствие.
ВИККИ
Все, убедили! Питер отпадает. А куда? Блин, не хочется дома сидеть и пузо набивать закуской! В Сочи - не тянет...Кто-нибудь, поделитесь приятными впечатлениями от поездки на НГ по краю?
L14
у нас туристы в Питере будут на НГ, а потом в Ленобласть, 60 км от города в курортном районе... судя по фоткам и инфе, не хуже чем в нашем предгорье, и отели там (А.-Т. отдыхает), в общем мне понравилось. Ну а в самом СПб чего Вы хотите от Северного города, тюльпанов в клумбах в январе?! - история и ещё раз история, архитектура, памятники.... По цене - не так страшна стоимость путевки, как проезд до Спб и обратно)))
вот вам пример versa.ru
93Rus
Скорее бы уже те времена, когда до МОсквы из Краснодара можно будет доезжать за 12 часов на поезде, а потом в Питер ещё за 2.5!!!