Архив форума

вопрос по авиабилетам
мама зина
Народ, подскажите- собралась в Питер-смотрю цены на сайте авиакомпании,там есть раздел спецпредложение и цены ну уж очень низкие.Собственно вопрос: что это за спецпедложение и с чем его едят:)?И как заказать эти билеты и насколько это надежно?
L14
может там как у а/к "Сибирь" - при оплате через интернет посредством кредитки?!
мама зина
Это была авиакомпания Россия.А как выглядит оплата кредиткой по интернету?
Файл
А что мешает позвонить и все узнать?
А оплата кредиткой выглядит примерно так же как и оплата дебетовкой. Т.е. нужна банковская карта виза или мастеркарт.
Павлик
Сезон морской кончился, теперь все придумывают акции, летал в феврале в Москву Аэрофлотом, в оба конца 3700р, всё нормально и честно. Оплата кредиткой удобнее, просто вбиваешь на сайте её номер, и они снимают деньги. Дешевле совсем не намного. Но, электронный билет нельзя потерять, достаточно просто паспорта на регистрации. У всех АК есть бесплатные телефоны 8-800..... там всё расказывают доходчиво.
мама зина
3- Да не, ниче не мешает позвонить.Просто хочу узнать мнения именно людей, которые этим пользовались.
4- а почему не намного дешевле?Или вы просто про электронный билет? по акции я смотрела-4 тыс в оба конца, а без акции 14.Правда там + к 4- м тыс. еще и сборы- но не 10 же тысяч...
Файл
мама зина, если есть хорошая цена, то надо покупать.))) Дешевые билеты быстро заканчиваются. 8 тыс. туда - обратно хорошая цена. Поездом, наверное, не дешевле. Но надо учитывать, что самые дешевые билеты как правило, нельзя сдать, обменять или если можно, то с большими штрафами.
А банковской картой можно бронировать отели, прокат автомобилей, авиабилеты. Все будет честно. Главное внимательно читать условия.
93Rus
Кстати, а как с этим делом на поездах? Можно купить электронный билет?
Раскрывушка
7) Да, я как-то заказывала билеты у них на сайте.
Смотрите вот эту ссылку: http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=5102
Забулдыга
Дешёвые билеты это замануха, Вы их ни когда не купите. Самые дешёвые билеты в Питер у России, звоните в аэропорт и узнайте телефон представительства. Сам летел летом и узнавал как дешевле, разница с АЛК была 3-4 тыс. В оба конца мне билеты в августе обощлись 16800р.
Saller
Замануха, хотя выходят дешевле Аэрофлота. Акция действует с 15 ноября по 15 декабря с.г. стоимость туда-обратно в эти сроки выходит 5640 руб. с человека