Архив форума

Где можно оставить на ночь авто в Самурской?
romah
Собственно вопрос. Подскажите контакты, плиз.
romah
Естественно, не бесплатно
Павлик
Как вариант, объезжаешь Самурскую (Новые Поляны) за переездом направо, там есть участок электросетей, круглосуточный дежурный. Может договоришься, но гарантировать не могу.
romah
Павлик, спасибо.
Может еще кто подскажет вариант?
Вопрос связан с желанием прогуляться на Самурское озеро.
Кстати, можно ли оставить машины около домика, который стоит около дороги, что идет после развилки Самурская-Гуамка на Гуамку (там еще красивый вид на Оштен).
Grey
После отворота на Гуамку (Гуамка-Черниговское) проезжай от развилки 4.75 км, где и дудет отворот грунтовки направо, где идет лугами и по окраине леса. Правда, проедешь немного, 1-2 км - дорога ухудшится. Ставь машину и иди. ЧСамурское уже недалеко, и дорога выведет. Всего от поворота на грунтовку до озера - 4.3км.
Наверняка, подобный выход есть и со стороны дороги на Черниговку.
Zorki
Обычно не парюсь в вопросом "где оставить", выбираю более-менее приличный дом с большим двором, подхожу, здороваюсь, объясняю что надо... иногда у первых попавшихся пожилых людей спрашиваю. В горных поселках эти вопросы нормально решаются, как правило. Бывают изредка косяки: мой кум в Черниговской несколько раз парковал "Жигули" у одной бабушки, в очередной раз с гор спустился - бабушка в шухере: внучек-отсидент с друзьями набухался, машину угнал на 1 квартал, дальше не вышло, руль сломали. Ничего, разобрались.
Если собираюсь бросать машину надолго (1-2 недели) в совсем глухом бедном поселке - предпочитаю ехать на Запорожце ;-))