Архив форума

Молодеж!!! для вас =)
DeepForest
MegaParty...
PNL & Deep Forest presents.. =) 05.10.2008 в день рождения клуба Радио Чегет, в каньёне
горной реки Бешенка состоится КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!! 2 киловата звука!!!! в программе
выступления живых инструментов!!..
Вход свободный : )
(З.Ы. дата может здвигаться есе будут дожди)
ia
Forest, а по-русски написать слабо?
Молодежь, каньон, киловатт, сдвигаться...
DeepForest
1 Поставьте мне пожалуйста ДВА по Русскому Языку и не приставайте с глупыми вопроспми...
DeepForest
У меня родилась такая клёвая идея, мы нашли возможности её реализовать, всё хорошо, на позитиве.. а вы тут со своей орфографией!! даже обидно как-то.. ну да, хреново у меня с ней когда пишу не думая над правописанием и чё теперь?
ахтунг ахтунг
Forest,не обращай внимания на всякую фигню!А можно поподробней - когда,на сколько,что иметь с собой?
DeepForest
Выезжаем из города в воскресенье утром, кто на электричке, кто на своём транспорте. День матрасничаем, ближе к вечеру шашлыки, выпивка и непосредственно тусовка.. Единственный косяк, что тем кому в понедельник позарез нужно быть в городе придется либо не ехать, либо выезжать обратно рано-рано утром или ночью, кто с кем когда едет будем распределять когда выеснится кто едет и кто с машиной, основная толпа будет естественно с нашего клуба, вообще думаю туристов соберется много, благо место позволяет.. Вот есе на эти дни будут намечаться дожди, то скорее всего перенесем на 18 октября, это суббота, тем кто работает в понедельник можно будет спокойно отдохнуть и днем поехать обратно.
DeepForest
А иметь с собой как обычно, клмн, спальник, коврик, (палатку есе есть), мясо и прочую пишчу канеша будем брать на общаг, ближе к мероприятию будем закупаться- скинемся..
ахтунг ахтунг
Я бы 18-го, с большим удовольствием и с большой канистрой вина поприсутствовал на данном мироприятии!!!
СквоЛена
И этта вся толпа с шашлыками, выпивкой и двумя киловаттами звука на Бешенке...
Кирдык каньону...
120566
Сверху надо будет гомномет поставить и всю эту бешеную тусовку полить, что бы неповадно было, в городе места не хватает? Обязательно надо эти 2 килловата на природу тащить?
BMV
Да, жаль природу-матушку...
DeepForest
То 8,9,10 Вы что, по возрасту не подходите для таких мероприятий вот и завидуете??)))
Несете вы сейчас уважаемые, откровенную чушь. Я вообще-то дорожу и ценю природу-матушку может и побольше вашего.. Кирдык каньону, что с ним станет? развалится от громкой музыки??? Максимум что толпа туристов может там сделать это круто намусорить, но думаю этого не будет, после себя ничего не оставим, ни первый раз в лесу.
А гомномет устанавливайте у себя над головой, раз уж так хочется его куда-нибудь поставить..
Ansv
5, подкину идейку, как тем, кому в понедельник надо быть на работе, удобнее добраться. Надо просто ехать в другую сторону:))) На электричке в 19-02(точно время не помню, но что-то вроде этого) со ст.1744км надо ехать в Туапсе, оттуда валом поездов.
DeepForest
12 Спасибо, но не подходит, самое интересное какраз после 19 и начнется.
120566
11! Если бы ценил природу - не предлагал бы откровенное варварство на природе.
Да нехрена с каньёном не станет - вот только зверье разбежится, гомна навалите, и то что ты думаешь, что все уберете - так твоими бы устами мед пить.
А возраст - позволяет, да только смотреть на пьяную, оторвавшуюся толпу можно и по телевизору.
ахтунг ахтунг
14 не нравиться - не едь.Мы аккуратно.Всё выпьем и съедим,а что не сгорит - с собой заберем!
Шелест
14, Здесь нет ни откровенного, ни другого варварства. Я знаю DeepForestа, он действительно к природе относится бережно. Почему вы так агрессивно относитесь к событию, если вы не знаете кто там будет и как все это будет в деталях и чем закончится. Время покажет.
Матрас
Это, раз там у вас живые инструменты, а ширки или кислоты не будет глотнуть? А то как-то 2-ва киловатта живых инструментов без наркоты наверно будет беспонтово.
ia
Возраст возрасту рознь.
Ехать в мало знакомую (или вообще не знакомую) компанию полупьяной молодежи с 2 квт звука? Поиск приключений на свою нижнюю часть спины.
Выглядеть это будет приблизительно так:
Съехались. Познакомились. Шашлыки, выпивка, музыка. Кто-то не так посмотрел, кто-то не то сказал. Начались разборки. Чем закончится???
Лаларам На
А по-моему всё зашибись...
DeepForest
Матрас, вот уж не ожидал от тебя такого бреда, вроде адекватный человек....
120566
DeepForest! Объясни то ну в чем бред? Ты на сто процентов уверен в тех, ког приглашаешь? Да сценарий прост, как медный пятак. Приехали, вмазали, под музыку раскочегарились, еще вмазали - а на утро, в лучшем случае, просто собрались и разъехались, не убрав, а в худшем еще чего подпалите...
Это же не в городе где пожарки и уборщики есть.
А вроде адекватный человек, и ник у тебя классный, обожаю DeepForest.
Не обижайся, просто по опыту - 90% таких патти заканчивается дракой, трахом, наркотой и наконец дракой или чего похуже.
Wild Rain
Какой-то и впрямь агрессивный форум стал.. Известные ники, известный клуб проводят вечеринку. Причем здесь сразу бухло и драки. radio4.ru для тех, кто не знает, что это такое. Хотя "судьям" тут пора бы уж знать...
ахтунг ахтунг
Уважаемые недовольные форумчане ,вы уже когда то присутствовали на дне рождении Радио Чегет?Почему столько недоверия к данному коллективу?Ведь сказали:"Уберем."
PNL
Следует отметить, что пока неизвестно состоится ли ЭТО 5 октября и будет ли ЭТО действительно приурочено к ДР "Радио Чегета". Пока все в состоянии обсуждения с "продюсерами" оборудования и музыкантов.
120566
Wild Rain!Lf ксамому то радио притензий нет, но ведь это будет не закрытая вечеринка а открытое мероприятие с приглашенными людьми со стороны, и вы точно уверены в тех , ког приглашаете?
120566
Wild Rain!Lf ксамому то радио притензий нет, но ведь это будет не закрытая вечеринка а открытое мероприятие с приглашенными людьми со стороны, и вы точно уверены в тех , кого приглашаете?
ADV
... и в том, что приглашенные приехав ПОТОМ, СВОЕЙ компанией на Бешенку, которую ВЫ им покажете, тоже все убирут за собой, уверены?
Fuz
чо, гоните?имхо, радио чегет никада не замечался в гадостях "природе-матушке" и т.д?))лишь бы какашками залить что ли любое начинание?)очень по-кубански)
DeepForest
28!! Кстати да, именно по-кубански, точно сказал!
120566
Ну да, еще воображаемой шашкой над головой махнул!))
DeepForest
Не, без шашки))
PNL
Почти официально заявляю, что руководством клуба "Радио Чегет" это мероприятие не одобрено. Это личная инициатива нескольких человек. Я бы даже сказал, что среди них член клуба вообще только один. Так что для начала научитесь делать правильные выводы из написанного. Из фразы "05.10.2008 в день рождения клуба Радио Чегет, в каньёне" по всем законам формальной логики не следует, что мероприятие организует "Радио Чегет" :)
Fuz
а даже если б был одобрен то чо оправдывацца? лично был на отличном музыкальном сейшене на утрише на горе) никто нигде не насрал и всё было мега-круто)главное кто делает)
klic
Как то странно, двое организаторов, PNL и DeepForest, а говорят на разных языках )))) Вы уж определитесь ))) Я не против вылазок на природу, но думаю такими толпами не стоит, толпа все таки менее управляема чем группа их нескольких человек, а напится можно и в городе...
PNL
Я к тому чтобы не делали поспешных выводов. Мероприятие и его последствия - пожалуйста - обсуждайте (для этого создана эта тема). А клуб "Радио Чегет" попрошу не обсуждать. Эта тема - не место для этого.
PNL
34 - А кто вам сказал, что я организатор? DeepForest? А если бы он написал "klic и DeepForest presents", мы бы с вас спрашивали? Я пока ничего не объявлял, кроме того что R4 к этому имеет слабое отношение. Формат мероприятия мне лично не нравится, огранизовать я хотел совсем другое, не на Бешенке и не 5 октября. То что DeepForest с его объявлением поспешил - это все претензии к DeepForest.
PNL
Я лично пока ответственно заявляю что "я лично к 5 октября организовать и спонсировать такое мероприятие не успеваю". Следите за нашими дальнейшими сообщениями. Если DF вывезет свои 2КВт звука на Бешенку в обозначенные сроки, то это будет лично его инициативой. Либо мы это сделаем вместе, но позже - к концу октября, и не на Бешенке наверное.
DeepForest
цирк!!..
Ну раз уже даже Паша от меня отрекся, то хрен с вами, не хотите как хотите.. Какбудто я на этом денег собираюсь заработать! Всё итак было на голом интузиазме, а раз такое дело то какого ... я буду столько времени и сил тратить на организацию того что оказывается почти никому не надо...
Все, тема закрыта, ничего не будет, каньон Бешенки останется цел и девственно чист, алилуя!!...
PNL
Согласен. Все равно не успеть ничего организовать так поспешно.
Лучше это сделаем кулуарно высоко-высоко в горах (без лишних свидетелей).
А сообщим уже пост-фактум о проведенном мероприятии, чтобы Матрас не обнес место проведения концерта колючей проволокой :)
Igor
Горы и 2 квт звука ИМХО не совместимы как-то ...
BMV
"Радио Чегет" почему не на Чегете?
klic
PNL я вас ни в чем не обвиняю, я просто сказал что если уж решили такое замутить, то прежде чем рекламу давать хотя бы посоветуйтесь между собой, просто не красиво получается...Я не думаю, что DeepForest написал PNL & Deep Forest presents без вашего на то согласия, наверно были разговоры, а если уж решали что то то прежде чем рекламировать вылазку решить все а потом собирать народ.
39 пост самое то, поедут приблеженные и отдохнут и природа живая, как говорится и овцы целы и волки сыты ))))
Wild Rain
26 - а я если что к радио Чегет отношения не имею вообще никакого.
120566
Wild Rain! Так и вопрос риторический то был.
Лаларам На
А тема-то рейтинг нехилый набирает...
ОФИЦЕР
ДА ! ЧИТАЕШЬ ВСЕ ЭТО И ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ГОРОДСКИЕ ЛЮДИ НИЗКИЕ И СКУЧНЫЕ. А КАК ЖЕ КУБАНСКОЕ ГОСТЕПРЕИМСТВО.ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У НАСТОЯЩИХ ТУРИСОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МНОГО ДРУГИЕ ПРИНЦЫПЫ. ПОДДЕРЖКА НАПРИМЕР. ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ СОБРАТЬ ТУРИСТОВ И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ-БОЛЬШИНТВО ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДЕЛАМИ - ПОМОГЛИ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. Я БЫ В БОЙ С ТАКИМИ "БОЙЦАМИ" НЕ ПОШЕЛ
120566
Ну видимо потому что офицер - читать не умеет, а если умеет, то смысла слов не понимает. Причем здесь туристы? и Caps Lock отожми, а то командный голос сорвешь.
PNL
Вот вам, утритесь - http://wintercyclone.livejournal.com/40863.html
120566
Ага, сначала обблюются на вершине, а потом споют!
Или их до вершины довезут(на себе всю эту хрень не поднимешь), тогда это будет фарс чистой воды.
Вот если бы они еще мусор с вершины прихватили - вот тогда честь и хвала!
Музыка Ветра
120655, а что так агрессивно? утихомирьтесь.
Мероприятие уже давно передумала проводить, а вы до сих пор...
Музыка Ветра
Как то не понятно, неужели тут никто музыку инструментальную не любит?
Хотя, как говориться, инициатива наказуема.
Вот и "наказали", облили чем могли хорошего человечка.
yvar
а что народ скажет о КСП? пьянство разврат мордобой? я офигеваю от злословия на этом форуме... жесть
Wild Rain
49 - уважаемые цифры - вы на вершине Эльбруса были? Или просто истерика про загрязняющих все туристов-альпинистов продолжается? Никто нигде не блевал сегодня, отыграли все, что хотели. "завезут" на Эльбрус вас только ваши мечты. Это тяжелый труд особенно для обычных музыкантов и корреспондетов. А вы говорите дальше о том, о чем только в теории представляете. Кто-нибудь да поддержит.
ila
120566 Вы уже который раз на форуме так агрессивно выступаете? А есть способы Вас убедить быть скромнее?
Wild Rain а там духовые инструменты были?
Wild Rain
только три гитары, тарелки и два барабана. Но чувак пел =)
ila
Гитару в категории носим постоянно, уже какой-то спортивный интерес к тасканию гитары появился, но вот петь на Эльбруси это жесть!
ila
Еще хочу высказаться в поддержку автора, лично мы без гитары, не когда не ходим, не знаю на сколько киловатт мы тянем но громкости на один вагон электрички хватает, и при этом ни разу жалоб не слышали, только благодарность.
120566
Народ! Это я агрессивен?
"PNL 48 - 29.09.2008 - 13:07 Вот вам, утритесь"
Это нормальное общение? Ну вы даете?
А что проблема мусора на популярных для посещения местах уже отпала?
Против Федорова вообще ничего не имею - взошел - спел - респект и уважуха, мужик!
Но PNLу хотелось бы сказать - мужик, там где был я - ты бы обосрался, так что не зная собеседника не кидайся словами, может бумерангом прилететь.
Сори.
DeepForest
Я фигею...)))) опять про мусор))))
А вот как звучит живой саксофон в лесу или в каньёне вы слышали???
Думаю что нет..
И не услышите... Потому что проблема мусора очень актуальна)))
DeepForest
120566 ну и швыранул же ты бумерангом)))) эт что ж за места такие кошшмарррные?? Что я что
PNL были во многих сложных и опасных ситуациях в горах.. пока не обосрались... Чёт вы
помоему совсем как-то "с цепи сорвались"...
Wild Rain
56 - электрогитара децл потяжелее =) даже не считая сопутствующего ей =)
59 - я! Я слышал! и на Эльбрусе слышал! =) Проблема мусора особенно важна тем, кто способен решать ее только на форумах.
Wild Rain
58 - "собеседник" так и не осилил ответить на некоторые вышезаданные вопросы, чтобы позволить нам о нем узнать.
yahas
56 - Да ладно :))) Кто в августе акапелло (потому что гитару внизу забыли) пел вечером на Мире.
DeepForest
Ну на Мире ещё ничего, а вот выше приюта 11-ти и темболее на вершине- действительно жесть...
Wild Rain
64 - приезжай, спою =)
yvar
65 - приеду же :)))
Музыка Ветра
Наверное, цифровой никогда не слышал ещё инструменов на природе, вот он так и нервничает :))) Догадывается, что потерял...
ila
58 "там где был я - ты бы обосрался" есть люди которые могут подобное и Вам сказать, но замети, молчат...
60 Ну судя по тому, что раньше писал 120566 у него за плечами как минимум пятерка.
66 Все, вешаем объявления и продаем билеты!!! Какова числа концерт Wild Rainа? :)))))))
Wild Rain
=)
120566
Народ!Простите, вчера сорвался, у друга в Мезмае умерла собака(английский стафорд-буль) потрясная подруга была, я ее из Москвы щеном месячным вез, она с нами была везде, где были мы, то ли траванули, то ли еще чего, был сам не свой, понаписал хрени, самому стыдно. Н
Ну на пятерку не тяну, но ведь "!жопы" не только в горах бывают, согласны?
Облазил Алтай, тонул в болотах Якутии, заблудились в Усурийской тайге, поплутали по Уралу(но это не горы, так себе, но места дикие), так что походил и повидал дай Бог каждому.
Еще раз прошу прощения за грубость и несдержаность, просто когда уходят друзья - больно.
горный водянной
120566, зря ты про Урал так.. зимой там полазий на лыжах по некоторым местам... думаю не легче Алтая покажеться...особенно полярный... я был и там и там.. честно скажу везде свой прикол...
120566
С удовольствием, но на лыжах не хожу, хотя - очень хочется!
120566
Урал - не впечатлил именно, как горы, а вот природа, потайнвые места - это да.
А вот по течению р. Вилюй в Якутии погулял с удовольствием - базальтовые породы, блин, красотища, природа сказочна.
В следующем году хотели с друзьями в Джунгарский Алатау съездить, вот только не знаем, - это же граница Казахстана и Китая, пустят, или нет.
ila
120566 +1 Уважаю!!!
горный водянной
о! лыжи - это кайф особенно наши совдеповские Бескиды.. универсальны во всех отношениях.. и как беговые и как горные и ски тур тебе и палатку типа Зима поставить на них.. и в крайнем случае на дрова сгодятся
DeepForest
)))))
kamilana
Можно узнать, что Радио Чегет еще на Лунном переулке или поменяло место жительства?
987654321
http://radio4.ru