Есть ли снег на Красной Поляне ????
alex78
Не могу найти информацию, есть ли снег на КП? На альпике? На Газпроме? Запустили Карусель? Хочется поехать покататься, а инфы не могу найти. Спасибо за информацию.
zerzer
нет -ждемс
Fornarina
говорят, на 4-й очереди выпал
alex78
:(
SalionoFF
Кто знает работает ли Альпика, и будет ли работать на эти выходные? будут ли пускать со снаряжением? Интересно снега достаточно чтоб катать?
на сегодня - на газпроме снега нет. обещают катание после 28-го.
карусель судится за землю.
уж очень хочется кататься:)
alex78
Только вернулся с домбая - супер. Рабочие дни - людей очень мало, снега валом. Работает все (даже новая шестерка) кроме Югославки. Сегодня утром в поселке навалило еще окола 30-40 см снега (представляю сколько наверху). Правда огорчила дорога назад, до Усть-Лабы дорога снег и лед, средняя скорость 40км/ч. От усть-лабы до краснодара чисто.
Мельница
4. Правильно, Карусель - она чья? Ремезковская. А он сейчас где? Правильно, все в курсе....
Запомните все: новый адрес "Экстремального Сочи" http://FunSochi.ru Ночью в горах Красной Поляны выпало 30-40 см снега. Трассы закрыты для катания - на подъемники со снаряжением пока не пускают.
Читайте сайт!!!!!
СквоЛена
26 декабря в Сочи, в Красной Поляне состоится торжественное открытие спортивно-туристического комплекса "Горная карусель". По информации пресс-службы "Горной карусели" в церемонии предполагается участие заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака, Министра регионального развития РФ Владимира Басаргина, заместителя Министра транспорта РФ Александра Мишарина, президента ГК "Олимпстрой" Виктора Колодяжного и других официальных лиц. Планируется, что на церемонии будут губернатор Кубани Александр Ткачев, заместители главы администрации Краснодарского края Николай Долуда, Александр Иванов и Василий Надирадзе, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ахмед Билалов, и.о. главы города Сочи Джамбулат Хатуов.
"Горная карусель" - олимпийский объект мирового уровня, - говорится в сообщении пресс-службы. - Его горнолыжная инфраструктура включает в себя площадки на уровнях 540м, 960м, 1450м, 2150м., канатные дороги гондольного, кресельного и бугельного типов (28 линий), трассы (70 км.), 2 трамплина. В рамках проекта так же будет построена Олимпийская медиадеревня (мини-отели, апартаменты, коттеджи) – всего 52 здания на 2150 мест, и объекты сервисной инфраструктуры - гостиница, рестораны, пункты проката оборудования и т.д. Общая пропускная способность горнолыжного курорта - до 12 тыс. человек одновременно".
В пресс-службе подчеркнули, что на данный момент в рамках проекта СТК "Горная карусель" уже функционирует канатная дорога гондольного типа между тремя площадками, подготовлено 7 км. трасс и временная сервисная инфраструктура. Полная сдача всех объектов – до конца 2012 года.
"Акционерами проекта являются администрация Краснодарского края (12.5%), администрация города Сочи (6.7%) и группа компаний, аффилированных с КБ "Нацбизнесбанк" (ООО), - рассказали в пресс-службе. - Общая стоимость проекта на данный момент составляет более 28 млрд. рублей. До ухудшения мировой финансовой конъюнктуры стоимость оценивалась приблизительно в 40 млрд. рублей".
Daminik
7- хорошие новости :) а сто слышно про розу-хутор? с росимуществом они разобрались?
Мельница
8. Еще раз - поставьте в закладки новый адрес "Экстремального Сочи" http://FunSochi.ru
Там и есть все новости.
Lasa
Роза-хутор пока молчит. К тому же говорят, там и с бабками проблема.
SalionoFF
Какая есть инфа по альпике? откроют завтра или нет? будут пускать со снаряжением?
А на розе хутор снег есть на трассах?
SalionoFF
Сорри, на КАРУСЕЛИ как со снегом? БУДУТ ли открыты трассы для катания 27-го?
Arhitector
Снег идет, подъемники работают!
ресни4ка
7 - а трассу сделали для этой "карусели"? СквоЛена - вы все знаете, когда трассу там сделают?
СквоЛена
Ресни4ка, в сообщении написано про 7 километров готовых трасс.
Подтвердить или опровергнуть сие сообщение возможно смогу после 6 января :))
Матрас
Подскажите,специалисты, а как с проездом на КП на авто? Интересует, есть ли пробки на дороге от Сочи до КП? С учётом грядущих снегопадов интересует чистимость дороги. И самое главное, на авто за КП пускают? - нет ли каких-либо запретов, шлагбаумов и т.п.Ну, и есть ли холявная стоянка - ну, не тож, что совсем бесплатно, а хотя бы 100 р/сутки.
zerzer
народ уже катается ! снег прет
ресни4ка
15 - что-то слабо верится, в эти 7 км трасс...
BV
Снег идет во всю, катуха есть!
Однодневные выезды на Красную Поляну 6 и 8 января. Подробности в это ветке
http://kuban.ru/cgi-bin/forum/forum13.cgi?page=1&ask=13620
сообщение 131. Присоединяемся!



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |