UFM
skif
Извиняюсь, но запамятовал кто занимался спиннигами UFM. По моему СЭД. Нужна консультация. Хочу заказать из Японии, а живьём посмотреть негде, вот и хочу посоветоваться с человеком который их держал в руках. Хочу подобрать палочку под микроджиг тестом до 7 - 8 грамм.
timon
UFMом, кажись, занимался ANGLER (Олег). У него магазин в г. Анапе. Может кто-нибудь из форумчан подскажет его номер или мыло.
Паромщег
Не будет у UFM никакого спиннинга под микроджиг, практически весь ассорти-
мент у них - это форель, немного морских удочек и нахлыст. Бассовых - аж
целая страница, по пять штук спиннинговых и кастинговых..
skif
Не пропущено фильтром... неужели придётся брать файнезу от графитлидера? Сам советовал нескольким людям и все вроде довольны, но... мне что-то не очень в руку легла. Вроде и чуть длинновата и не очень красивая. Может Симу новую взять? Хоть и форелевая,но по строю нравится, чуть рекавери недогоняет, а так ничо.
glav1968
skif
Если есть желание получить координаты ANGLER-а, пиши на мыло.
Паромщег
Я вообще не понимаю, зачем при наличии SJR 721-720 или ES60-66-70MLF искать
каких-то японцев,для которых классический джиг вовсе не приоритетная техника.
А ведь есть сильно неизвестные у нас Kistler и всякие там E21.
Ну если так хочется японии, то я бы посмотрел в TD Battler в подсерии Missile
Сильно бы подошли Нeartland с внутреннего рынка: HL-Z 591MLFS,HL-Z 6101MLFS-T
и уж тем более HL-Z 6101MLFS-SV и HL-Z 682LFS-ti (правда, последние стоят
совсем как morethan6-)) Это именно микроджиговые удочки.
skif
SJR 721 чуть высоковат тестом как мне кажется. SJR 720 сделан из иэмикса, что меня смущает (сказывается негативный опыт использования 841 -го). Та же самая история с Kistler-ом мне кажется что модерейтовые палки не совсем подойдут для микроджига. Может действительно Нeartland - Z ? Буду думать.
P.s. glav1968 С Англером всё таки пообщаюсь, скинь на мыло координаты.
Паромщег
А чем так смущает IMX? Что означает модерейтовые удочки Kistler? Нет у них
джиговых удочек медленных.
skif
В каталоге только одна палка RX-6 с тестом до 8,5 гр фаст, остальные в лёгких весах модерейтовые http://hunterfish.ru/catalogue/410 Может я не нашёл нужный каталог?
IMX смущает тем же своей неопределённостью в строе бланков. Был бы Гаррикоский 841 -й из GLX цены б ему не было, а так сходил с ним на несколько рыбалок и стоит невостребованный в гараже.
skif
Паромщег, спасибо за помощь в выборе: Нeartland - Z 682LFS-ti. Пойду сегодня себе подарок сделаю - закажу палочку.
СЭД
-9.skif, И каков ценник обьявили, ниже 12ти?
skif
На аукционе в пересчете на рубли 13800, новый без доставки 14200. По доставке выясняют. Результат будет известен через две недели (мне на ДР путёвку в санаторий подарили, поеду восстанавливать здоровье).
СЭД
12,5 в Краснодаре) без доставки)результат на следущей неделе)
skif
А по какому курсу ты цену пересчитывал? А то может я с трой ным переводом намудрил что-то?



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |