Кучугуры.
Koliaff
Хочу поехать на этих выходных. Расскажите что там, да как. Где рыбу ловить ? )
Ренегат
Мда Калёк,видать дюже зашифрованное и засекреченное место ты в теме
озвучил.Даже Вова-реальный и тот ничё не написал!!:-))
vlreal
Ренегат - а что там шифровать только нафиг туда ехать если есть темрюк??
alexkosh
На рыбалку не стоит ехать в эти выходные. Никак открытие по водоплавающей , господа рыбаки в эти выходные! Не знаю как рыбу но заряд поймать точно можно будет ненароком! В прошлом году получил по спине от одних му...ков стреляющих с мотора лыску.
Счук
А что, после открытия количество охотников на водах уменьшится в разы? Первые 2-3 недели точно не уменьшится. И теперь не ездить на рыбалку месяц?! Отсюда вывод - ехать надо, только осторожнее быть.
alexyus
(4) Уменьшится, ещё как уменьшится. Да и охотники трезвее будут. На открытии когда всё небо в попугаях и 10 стволов лучше не ехать.
north
мляяяяя, страшно аш писец. ууууууу
Петрович 1961
К у ч у г у р ы.
Есть Кучугуры Славянские, а есть Темрюкские!!!
На какие собрался???
Koliaff
(Петрович 1961) Что можете о Темрюкских рассказать ?
Петрович 1961
Темрюкские находятся по дороге на Порт-Кавказ, поворот на право, я работал там в 1979 году, очень хороший пляж, песок и много креветок.
north
Колек, а лодка - мотор есть? Это если за х.Верхним.
СергейАлександрович
На рыбалку несмотря на открытие утиной охоты ехать можно.И нужно.Очки только желательно с собой захватить.Даже самые простые солнцезащитные-от шальной дроби горе-охотников глаза вполне уберегут.Больно дорого сейчас лечение:(
Les
СергейАлександрович - ты сесссию сдал? А то иммунитет долго действует на твои, мягко сказано неадекватные посты...
alexyus
(6) north. Страшно, не старшно не важно. Здесь другое. Как бы отреагировал, если на твоё уловистое место, куда ты забрасываешь приманочки, прикатила бы молодёжь и начала бы там веселиться, с лодки прыгать, девчатам в трусики заглядывать. Откровенно мешать. Ась?
Так и на охоте. Человек этого открытия год ждал, а тут напротив встанет рыбак и будет всем своим видом распугивать уток. Какая реакция последует?
north
три года плавал и ни разу, ни охотников не видел, ни стай уток, на которые могли бы из засады охотиться. может, я не там рыбачу? вот и на субботу планирую - надеюсь, хотя нет - уверен - охотников не увижу.
удачи на открытии.
СергейАлександрович
Сдал сессию или нет-извините но Вас это не касается.Кстати за Вами должок,стыдитесь признавать свои ошибки?;)
krab723
Кучугуры и есть Кучугуры,не знаю как на открытие там будет,но по моей информации лодок там нет,или есть но немного,большое расстояние по откровенному мелководью,до канала,с которого выход в лиманы,и там то-же надо знать куда выходить,с берега можно половить на поплавок,рыба вся есть которая присутствует в приазовскиж плавнях,если выходить прямо с канала то машина без присмотра,может быть акт вандализма,но без лодки и мотора там нефиг делать(на веслах)довольно приличное расстояние причем по мелководью,небыл в тех краях год так что все написанное мной ИМХО,да и по слухам этой зимой на тех лиманах на льду народу было сотнями,особенно в выходные.
Удачи на воде!И удачного открытия охотникам,сам не поеду,пусть люди отметят открытие с меньшим прессенгом,ведь они так долго этого ждут!
Удачи вам охотники,на открытии,и дай вам бог,всем обойтись без несчастных случаев.
Koliaff
(north) Мотора нет, есть лодка резиновая. Помойму всё-таки КУЧУГУРЫ, не те, которые рядом с х.Вершним. Если я правильно понимаю, то с х.Вершним это Славянские Кучугуры, т.к. недалеко Славянская база, а я еду через Темрюк, т.е. в Темрюкские Кучугуры.
(Петрович 1961) А в Темрюкских Кучугурах что можно половить ? На что ? И самое главное где ? )
FisherManiac
не чего там ловить...тока в море езли..или в грязевом вулкане... я там на море езжу всегда топовое место скажу для моря...пиленгаса много токо в сезон..щас голяк..до лимана оттуда далеко..так чта..
Les
СергейАлександрович-15: у нас некоторые по буху несли. Ты алкотестер установил?
СергейАлександрович
Для №19 Les
За последние лет пять(для большинства людей по крайней мере) Интернет стал вполне обычным явлением.Несколько нажатий клавиш и перед тобой нужная тебе информация.
Пользуйся-не хочу!Форумов-на любой вкус!Но в то же время форумы эти очень различаются по «контролю» своими пользователями.На одних форумах очень жесткий модераторский контроль,на других же наоборот слишком либеральный.
Например на достаточно либеральном форуме ГанзРу где я провожу достаточно много времени есть пользователи которые скрывают к примеру своё «мыло» и проч данные,но тем не менее если возникнет необходимость любому из них я могу написать хотя бы в «личку» не «засоряя» сам форум.На этом форуме к сожалению этой возможности нет.
СергейАлександрович
И здесь «анонимые» форумчане чувствуя свою безнаказанность нередко встревают с абсолютно неуместными в основной теме вопроса различного рода подъё……ми и шутками,а иногда пытаются сводить и свои «личные счеты».
СергейАлександрович
Своим поведением эти с позволения сказать «форумчане» напоминают шавок выскакивающих из подворотен которые тявкнув пару раз,а то и схватив за штаны тут же убегают обратно в подворотню.А что им будет???-они ведь даже свое «мыло» прячут!!!
Недавно у меня вышел спор на Ганз.ру. с тамошним форумчанином под ником «полковник 1».
http://talks.guns.ru/forummessage/60/19-39.html -если кому интересно.
(если ссылка не работает:Ганз.ру/Ружье глазами владельца/ИЖ-43/стр 39)
Как обычно в споре я оказался прав(если бы не был уверен в своей правоте на 100% ни за что не спорил бы).На следующий день «полковник 1» узнав что он неправ(он поинтересовался у кого то из «своих») публично,на весь форум принес мне свои извинения(это я тебе Les).И что я сделал?Начал винить его и проч?ничуть!Пошутил и забыл.Почему?Да потому что
«полковник 1»-Мужик(да именно так-с большой буквы.Он в отличие от тебя –Les ;) публично,на весь смог форум признать что был не прав.И за этот поступок я его уважаю в отличие от тебя- Les).
PS Приношу свои извинения автору темы за флуд и обещаю впредь по подобные выпады из подворотен всяких ш… извиняюсь-авторов без имени/адреса(хоть и электронного)внимания не обращать.
PPS Если (ВДРУГ!!!) адрес появится-после драки кулаками…..:):):)
Koliaff
(FisherManiac) Погода ухудшилась, наверное на этих выходных не поеду. А можно про пиленгаса поподробнее ? Когда начинается сезон ?
Петрович 1961
FisherManiac правильно написал, там море, до лиманов далеко, можно отдохнуть только от рыбалки в лиманах...
FisherManiac
уже закончился...если совсем - совсем туда хочешь, то есть там в км 3 в сторону кавказа мыс камянный...там дно каменное..и ловят там чего-то. пиленгаса море там и крупного, но щас уже отошел от берега..хотя хз..в общем я там не ловил..)) бродил, обчался с местными...на этом мысе прикольная тема - как на черных канмях - млжно по щиколотку в воде метров 200 вглубь моря зайти...



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |