Instant fisherman!!!!! Кто покупал, фуфел или стоящая вещь
zaq123
Увидел по телеку рекламу про данный спининг. Мож кто покупал.
Счук
Фуфел.
Pioner
Не покупал, но анализируя работу некоторых департаментов по защите прав потребителей в начале 2008 года, лица распространяющие данную продукцию были вздр.чены, и опять вылезли?????? Да! Не ведись на рекламу!
Sk
Теща моему другу лет 7 назад подарила на день рождения. Он его выкинул прямо на первой рыбалке. А мы долго смеялись с его рассказа про эту рыбалку с этим спином.
Серьга
Прикольная фишка. Если тупо верить рекламе. Или кошель жмет. Можно купить дома движения заброса отрабатывать. Глядишь и люстра целая и мышечная память вырабатывается.
:)
viktorov
Этот предмет получил в подарок от коллектива на 23 февраля в 2003 году. Долежало сее г---о в багажнике до весны и на первом же выезде на воду после коллективной пробы и длительного глумления было предано ритуальному созжению.
Этот предмет даже снастью назвать нельзя.
Весь расчет производителя и продавца только на рекламу и покупателей "на подарок или презент-взяточка".
zaq123
Сам давно этой рекламы не видел, а тут по кабельному включаю канал про рыбалку и опять она!! но уже в другом виде. Теперь на этот удочка они акулу выловили. но и тут я увидел подставу- съемки только с 2-х мест, из под воды и с лодки, а чтоб без разрыва записи было видно как он леску выберает и из под воды на этой леске акула, нет.
yakser
В рекламе и на картинках -красиво. В жизни - ДЕРЬМО самое настоящее!
joymix
А визуально разве не понятно??? разве может рабочий спининг так выглядеть, разве может нормальный спин быть складным - разборным из кучи коленостыков???
alexkosh
А сколько сие чудо сейчас стоит? У меня знакомому давно дарили, на первой рыбалке подарил местным дедкам кому-то.
предтече
Я вчёра бачил по телемагазину: реклама набора приманок (название забыл), суть приманки - она страшненький трёхсоставник в различных вариантах цвета и размера (всего 50 с чем то штук), телом похожа на плотву. По заглублению видно было шо суспендер. Но ролик был просто уссыкон: сначала красивые съёмки над и под водой, как эта приманка ловит басса. А потом - сидит толпа дэбилов в майках и кепках с рыбацкими надписями и обсуждают: "Вот это чудо! Играет как реальный живец! Как же может голова при проводке идти прямо, а хвост играть по сторонам! Это чудеса (наверное нанотехнологии:)))". И цена смешная 1990 руб. за 50 приманок + доставка. Надо срочно брать:))))
вук
Что это де..мо знают почти все рыболовы, но вот просто интересно стало сколько же сейчас этот фуфель стоит,а?



Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |