БАД Лактофильтрум- интересуют отзывы и мнения.
Клевер
0 - 02.03.2009 - 12:03
Уважаемые участники форума! В интернете достаточо много противоречивой информации- поэтому интересуют отзывы принимавших добавку и мнения специалистов.
АКВА
1 - 02.03.2009 - 13:12
Клевер, не стОит забывать о том, что это всего лишь добавка.
Т.е. будете Вы её принимать или не будете - кардинальным образом на Вашем самочувствии не скажется...
chamomilae
2 - 02.03.2009 - 14:10
Из личного опыта и опыта моих коллег могу смело считать лактофильтрум плацебо.
Клевер
3 - 02.03.2009 - 18:22
1, Лактофильтрум прописали на завершающей стадии лечения с целью нормализации работы кишечника- то есть меня им не лечат!
1,2 что у вас было???? в личном опыте??? все дело в том что тоже думала- "ой да что там! БАД!!! ха-ха-ха". После суточного приема состояние просто ОТРАТИТЕЛЬНОЕ (диаря, изжога, боли в животе) - и все это связываю исключительно с лактофильтрумом... Мне Очень было полхо после этого "плацебо"...
АКВА
4 - 02.03.2009 - 19:49
Ну так я и говорю - средство из разряда: Оно може не поможе, но не навредит...
Вряд ли от его приёма такие симптомы... Там просто не от чего такому быть. Возможно, просто совпало... Хотя, возможно Вы так среагировали на лактулозу...
chamomilae
5 - 02.03.2009 - 20:46
4-Аква, да там лактулозы -мизер, хотя..
в общем, автор, если связываете симптомы с приемом добавки, то отмените и посмотрите, станет лучше или нет
Клевер
6 - 03.03.2009 - 11:22
      АКВА, в том то и дело что не с чем совпасть! Диета была выдержана на 100%, последний прием пищи легкий суп и отварное постное мясо.
      Сегодня сутки без лактофильтрума... в принципе все вернулось на свои места))) изжога прошла вчера к вечеру, боли в животе вчера меньше, сегодня совсем нет, пока жидкий стул остался (но уже не диарея)...
      4,5 но это же БАД!!! как может быть от добавки так плохо???
chamomilae
7 - 03.03.2009 - 14:17
6-Зачастую от добавки может быть гораздо хуже, чем от лекарственного препарата, почитайте тему про БАДы
nezavisimy
8 - 03.03.2009 - 14:22
Интересно,а от лекарственного препарата все идеале?? А побочка, а лек. аллергия.
7-Вы сторонник "химии"?
chamomilae
9 - 03.03.2009 - 15:00
8-я сторонник доказанной эффективности и безопасности
А вы думаете, что при производстве бадов не используются химические субстанции?))
nezavisimy
10 - 03.03.2009 - 17:22
Эффективность и безопасность-я за. За все бады /тем более аптечные/ говорить не буду. Никогда не пользовался, в отношении компании которую знаю и пользуюсь ее продуктами,кстати не только бадами,уверен,что химии там нет. Во всяком случае,никаких побочных эффектов никогда не испытывал сам и не знаю фактов побочки у множества других людей ,при чем из самых разных регионов мира. Мне можно не верить,лучше проверить))
nezavisimy
11 - 03.03.2009 - 17:24
10- Никогда не пользовался относится к первому предложению. Думаю смысл поймете)
chamomilae
12 - 03.03.2009 - 20:01
"тем более аптечные"- аптеки хоть какую-то ответственность несут, а вот представители сетевого маркетинга, зачастую люди далекие от медицины, распространяющие всякую фигню, как  насчет их?
"пользуюсь ее продуктами,кстати не только бадами,уверен,что химии там нет"здесь нужно уточнить , что вы подразумеваете под химией , это раз и откуда такая уверенность?
только если вы лично не выжимаете морковно-капустный сок и не разливаете по баночкам с надписью "от всего")))
nezavisimy
13 - 04.03.2009 - 10:23
12-Аптека-это кто? Хозяин аптеки?фармацевт?человек стоящий за прилавком? Кто из них несет ответственность? Никто!! Поставщик-стрелочник! А может быть врач? Это первое.
Второе: За всех представителей сетевых компаний говорить не буду, ну а я так точно мед. образования не имею.  Ну и что? Лечить людей ,как это делает врач,я ,действительно, не имею права,но ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ /а не лечить/ эффективный и безопасный продукт или программу могу. А вот брать или не брать эту ответственность пусть берет на себя сам человек. Об ответственности скажу так, я ответственнен перед собой и своей семьей и точка. Главное, чтобы Вы  понимали,что своими советами не навредите людям.
  
chamomilae
14 - 04.03.2009 - 11:05
У аптеки хотя бы есть контролирующие организации
А с чего вы взяли , что можете что-то рекомендовать? если толком даже не понимаете ,как это в организме может работать и объективно оценить ту информацию, которую вам предоставляет ваш же поставщик?
И откуда такая уверенность в том, что ваш продукт безопасный и эффективный? у вас есть какая-то достойная доказательная база и вы можете все это оценить с точки зрения медицины?
и откуда такая уверенность что вы не навредите?
как вы уже признались, вы не медик..
nezavisimy
15 - 04.03.2009 - 19:05
Прекрасные вопросы!!  В том-то и дело ,что доказательная база есть и достаточно мощная,против которой и Вы вряд ли будете спорить.А может и будете!  Во -первых: компания изначально предоставила всю продукцию на клинические апробации в 14 крупнейших мед.заведений России/ среди которых НИИ им. Блохина в Москве,ФНКЦ детской гематологии,онкологии и иммунологии "Русское поле",Институт химической физики РАН,центр спортивной и балетной травмы и реабилитации ЦИТО и т.д./,а также мед.центры Израиля,США, Германии. Кстати на юге России кл.испытания проходили в 96-97 годах в Ростове , в частности ожоговое отделение на базе 20-й больницы.За 15 лет компании на рынке получено сотни тысяч результатов с разлчной патологией. И замечено, что резульаты клиенты получают не зависимо от того где они живут- в Москве или маленькой деревушке. Большое количество врачей /Ваших коллег/ успешно применяют продукцию компании в своей практике,конечно-это здорово когда работают врачи. Все таки клиент хочет услышать мнение врача,а тот его в аптеку.Кстати, в КРАСНОДАРЕ я не знаю,не слышал пока,чтобы Ваш брат использовал наш продукт,хотя бы в реабилитационный период. А жаль! Н,да ладно-это дело времени.
Во-вторых: рекомендовать,не значит заставлять. Вы согласны со мной. Тем более, что я сам и моя семья уже 9 лет пользуемся этой продукцией и нас никого не пучит,не крутит,не выворачивает,не рвет и зависимости нет, а наоборот помогла снять инвалидность детства на фоне бр.астмы у дочери и о-о-очень здорово помогла в реабилитационный период после сильного ожога.  Клинические апробации показали полную безопасность,безвредность,эффективность. Это Вам ответ на Ваш вопрос.
в-третьих: не считайте меня самоубийцей и легкомысленным человеком. Прежде чем,что-то порекомендовать человеку/а тем более себе/ я не поленился проверить все то о чем написал выше,потому что у меня нет мед.образования,да к тому же я мужчина-скептик. Кстати, Вы можете спросить: если все так классно то почему этого нет там и сям, да вот и Вы этого не знаете,кстати Вы вряд ли догадываетесь о какой компании идет речь.Ответ прост: продукция продвигается по системе МЛМ,минуя рекламу. Рекламу создаю я и мне подобные, и клиенты с их результатами.А вот медики чаще отказываются : и причин этому много, включая собственные убеждения.Но я убедился,что самый активный потребитель и сотрудник-это переубежденный скептик. Писать можно много,был бы толк. Предлагаю, если есть интерес к данной информации пообщаться в кулуарах,на форуме считаю обсуждение бессмысленным. Оставлю свой адрес.  
nezavisimy
16 - 04.03.2009 - 19:13
Добавлю, мы регулярно проводим занятия по применению продукции.Обученный клиент-потребитель уже просто так в аптеку не побежит,проверенно. Отсюда и знания как ею пользоваться. Все просто как в жизни))
chamomilae
17 - 04.03.2009 - 22:52
Те аргументы и якобы исследования, которые вы представили, как и ваш личный пример, поверьте, звучат неубедительно, может поэтому "в КРАСНОДАРЕ я не знаю,не слышал пока,чтобы Ваш брат использовал наш продукт,хотя бы в реабилитационный период."
я прекрасно знаю фармацевтический рынок и рынок БАДов ,и клиническими апробациями "в 14 крупнейших мед.заведений России" меня не удивишь, и не секрет кем и как они проводятся;))
Техники продвижения и переубеждения  мне тоже известны))
Борьба с возражениями клиента вам не удалась))спасибо за адрес, но интереса к данной информации нет, потому как мы с вами на разных "языках общаемcя"
nezavisimy
18 - 05.03.2009 - 10:10
Что и требовалось доказать,уважаемый. Так о какой ответственности можно говорить. Спасение утопающих дело рук самих утопающих,что многие и делают.  В том,что Вы знаете рынок фарм. и рынок БАДов-на самом деле для Вас беда. Ведь Вы его знаете с хреновенькой стороны,тем более Вы лично вряд ли апробации проводили.А тем более для Вас не секрет как и кем проводятся апробации,лишний раз подтверждает ,что наш фарм.рынок  и ,наверное,медицина в целом далека от выздоровления. И хорошо,что есть сетевые компании / их не так много,на самом деле/ которые сами являются производителями высококачественной продукции которой доверяешь полностью.Кстати,у таких компаний клиентская база-это своего рода адвокаты  продукта,чего нельзя сказать о фарм.рынке который Вы знаете.  Поэтому Вам все равно кого критиковать: наших или ваших.
Убедительно звучит пример или нет разве это важно сейчас?,но ведь мы безпредметно общаемся, и Вы абсолютно правы -НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.
  
nezavisimy
19 - 05.03.2009 - 10:15
Один вопрос к Вам,уважаемый,оппонент: в посте 9 Вы произнесли словосочетание -доказанной эффективности и безопасности. Кем доказанной? И где доказанной?