!!!!Cross-linking ! Кто делал эту операцию?Отзовитесь!!!!!!!!! Очень надо!!!!
Tulip
0 - 30.06.2009 - 22:29
Подскажите, кому поставили диагноз "кератоконус" (истончение роговицы) и кто уже перенес операцию кросс-линкинг? Делают ли такую операцию в Краснодаре?Идет реклама, что такую операцию проводят в клинике "Три-З". Ищу  людей, кому уже провели операцию В Краснодаре. Поделитесь отзывами и впечатлениями. Спасибо!
апппхчи
2 - 01.07.2009 - 9:06
моему парню вчера сделали такую операцию в Федоровской МНТК. Ему раньше говорили только пересадка нужна, мы кучу сайтов прочитали, звонили везде, нигде не делают. Он с мамой пошел недавно туда, сказали или крослинкин или кольца какие-то ставить можно, но врач решил что крослинкинг. Я ему с утра звонила, чувствует себя хорошо. Доктор вообще класный (Клоков что ли.
Tulip
3 - 01.07.2009 - 22:37
Апппхчи,огромное спасибо, что откликнулась!!!Мы думали, что только в Три-З такие операции проводят. Они сейчас рекламу пустили по кросс-линкингу пустили. Тоже кучу инфы перелопатили, и в Москву, и в Питер, и в Милан звонили. Мой муж тоже планирует  оперироваться на следующей неделе. Потом, когда вариант будет, можешь спросить у  своего парня как проходит постоперационная реабилитация, как вообще ощущения? Мож я дам личный мейл и спишемся? спасибо  :-)
апппхчи
4 - 02.07.2009 - 8:49
оставляй мыло, спишимся обязательно. У парня пока все замечательно, тьфу-тьфу)))) делайте только в МНТК, как я поняла, врачи уже сто лет этима проблемами занимаются))) лично мое впечатление от доктора, Клоков Алексей Владимирович (я уточнила)), самые лучшие.
Tulip
5 - 02.07.2009 - 12:34
miha_ias@yahoo.com