ЕКАТЕРИНИНСКАЯ клиника - негативные отклики
ellanis
0 - 12.06.2009 - 11:52
Лечиться в Екатерининской я зареклась. Как театр начинается с вешалки, так клиника начинается с регистратуры. Руководству Екатерининской надо бы обращать внимание не только на профессионализм врачей, работающих в клинике, но и уделять ОЧЕНЬ пристальное внимание на подготовку персонала своего информационного центра. Дезинформация по ценам - это просто постоянно действующая практика. Сообщают только цену приема у врача (а это тоже далеко не 100 рублей!). А вот чтобы врач написал рецепт, надо еще практически такую же сумму заплатить! Супер! Получается, что первую сумму платишь, чтобы на врача посмотреть?! Кроме того, часто не сообщается информация по подготовке к тому или иному обследованию - это уже совсем не пустяки. Мало того, что работающему человеку крайне сложно отпроситься с работы, так еще и само обследование необходимо производить в срочном порядке. А в результате непрофессионализма информационного центра кроме нервов и потери своего драгоценного времени ничего не получаешь. Вообще, создается впечатление, что девочек в этот отдел понабирали просто с улицы. Сидят с надменными лицами, будто одолжение всем делают, последние сплетни пережевывают, двух слов на элементарные вопросы связать не могут... Авторитетность клиники падает просто в разы! Кроме того, УБЕДИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ попадать на прием к хирургу Мавроди Валерию Михайловичу!!! На лице этого так называемого "доктора" (еще и пенсионного возраста!) явно написано: "Как же вы мне все надоели! Давайте скорее деньги и уходите!" К тому же, этот самый врач может тебе выписать лечение по самому максимуму, не спрашивая, можешь ты себе это позволить или нет.  Это, по меньшей мере, не этично. Есть зачастую менее дорогие препараты, но значительно более эффективные, что подтверждается практикой их применения. О том, чтобы поинтересоваться у этого  доктора об уже зарекомендовавших себя препаратах, не может быть и речи! Воспринимается как личная обида. В общем, не теряйте свое время и деньги! "Екатерининская" в последнее время явно теряет профессионализм, заявленный вначале ее деятельности.
ВЛАДОУС
1 - 12.06.2009 - 12:18
мне удобно там только анализы сдавать....да и УЗИ там не плохо делают...а вот регистратура действительно напрягает......
nastasiya
2 - 12.06.2009 - 12:44
Точно! согласна, я раньше довольна была врачами, а сейчас полный отстой, цены безумные, прием врача (гастроэнтеролог) 1200 р., аллерголог - 800 р., причем последний даже диагноз не поставил точно, выписал тупо антигистаминное и все! Ужасно! лечение прописывают самое дорогостоящее и анализов кучу тех, которые не нужны, как выясняется позже. Вообщем, туда больше ни ногой!  
amigos
3 - 12.06.2009 - 12:52
Лично мне, когда я начал врачу (Мучник) из Екатерининской высказывать свое недовольство от лечения, назначений и всего происходящего, притом в очень мягкой форме, врач тут же прописал препараты, сказав: «пропей и все пройдет». Каково было мое удивления, когда купив эти препараты я узнал что они антидепрессивные и успокаивающие!!!! Притом меня никак он не предупредил что назначает не то, что хотя бы необходимо по заболеванию, а так, наверно постибаться и чтобы я побыстрее отвалил и не задавал много вопросов. Честно сказать в жизни не ожидал что можно прийти в клинику, отвалить кучу денег, а в итоге получить такое отношение!
Про остальные малодоказуемые вещи здесь писать не буду.
amigos
4 - 12.06.2009 - 13:21
«Половинчатые назначения» (когда вроде как и что-то назначают, идет лечение а долгожданного эффекта нет) позволяет и в дальнейшем назначить еще больше обследований, типа раньше не дообследовали, и поддерживать клиентуру в таком состоянии, когда в будущем человек все равно еще раз обратиться за помощью и согласиться на новое обследование.
.
0-ellanis >Если о подготовке на обследование вас не предупредили, значит вы его прошли не качественно и большая вероятность того, что захотите пройти его «качественно», но уже за как говориться за новые деньги.