повышенное потовыделение
румпельштильцхенн
0 - 03.06.2009 - 12:34
Подскажите пожалуйста, что делать? Очень сильно потею, вода просто льется из области подмышек. Причем это не зависит от того жарко на улице или холодно. Очень комплексую по этому поводу, да и не приятно очень. Может быть есть какое нибудь средство, посоветуйте буду очень благодарен.
Лапоушица
1 - 03.06.2009 - 21:42
Попробуй Odaban или Dry-Dry. Я заказываю в интернете, доставка почтой. Эффект отличны
driver
2 - 03.06.2009 - 23:31
Пересмотри своё питание.Причина в сильном потоотделение может быть реакцией организма на яды. Т.О. Организм вымывает шлаки.
lianda
3 - 04.06.2009 - 12:33
Пот - это естественное выделение токсинов и ядов из нашего организма. Если потовыделения имеют резкий запах и изобилие об этом стоит задуматься, это уже проблемы со здоровьем.А если мы будем замазывать естественное разными дезоддорантами мы блакируем выход ядов и токсинов, тем самым повторно отравляя свой организм. У женщин возможность развития рака молочной железы. Так что здесь стоит задуматься тратить деньги на дорогой дезодорант или всё- таки обратиться к здравому смыслу,к своему организму, прислушаться, он же уже кричит Вам, а Вы не слышите, уж слишком он у Вас зашлакован. Например, вы покупаете какую-нибудь дорогую технику, разве вы будете сознательно делать что-нибудь такое, что не написано в инструкции, вам будет жалко её ломать, заливать чем попало...К тому же иногда нужно делать профилактику технике.   Так откуда такое отношение к себе? Мы же не техника, но инструкция нам тоже необходима. Мы созданы природой и в нашем организме нет ничего лишнего.Всё это изо того, что нас не учат как быть здоровыми и что нужно для этого делать, чтобы знать причины своих недугов и никогда не болеть, жить в радости, и в здравии. Как быть здоровым, познав радости жизни.