Кто лежал на Камвольной в дневном стационаре?
лежалый
0 - 23.05.2009 - 16:03
интересует любая информация. отношение врачей и прочее.
Во сколько можно приходить, можно ли пропускать? До сколька держат?
 
Модераторов , просьба не удалять сразу тему. очень уж нужна об этом информация.
Mango
1 - 23.05.2009 - 21:31
я была там на однократном приеме у психиатра.Отношение отвратительное,несмотря на то что заплатила за прием,к врачу все время кто-то заходил в кабинет во время консультации,это при том что я сидела говоря о своей проблеме в слезах,он с кем-то болтал,отвлекался,один раз попросил выйти из кабинета!Персонал тоже ужасный,на меня там накричали,нахамили,в общем,больше туда не вернулась."Ремонт"тоже не способствует релаксации,скажем так..Туалет во дворе...Короче бесплатная медицина во всей красе.Не знаю,может в других больницах не лучше,не была.
лежалый
2 - 24.05.2009 - 12:31
хотел подлечить нервишки, чтобы лекарство хорошее назначили. Интересно не будут ли давать такие дозы, что с копыт свалишься, как это они любят в стационаре делать? А то тогда и домой к вечеру не уедешь. Вот думаю, ложиться , не ложиться?.. Интересно, там и наркоманы наверное и алкоголики лежат?
автору
3 - 24.05.2009 - 13:04
Подлечить нервишки - это в санаторий или с палаткой в лес.
С руками с ногами вас примут в ЖД больнице, отделение неврологии.
Правда там платно, но цены лояльные.
AstrA
4 - 24.05.2009 - 13:15
1-Mango > Жалко, что вы попали к невнимательному врачу. Конечно, кто туда обращается, состояние пациента можно представить. Но врачи, увы, наверное уже привыки, и могут себе позволить выставить человека из кабинета. У них-то это каждый день - нервы, нервы...А человек, обратившийся (может на грани суицида - не Дай Бог!) хватается за соломинку и ищет помощи. Мне повезло больше, ко мне врач отнеслась повнимательней (женщина, фамилию не помню), но сам вид больницы, его пациенты производит впечатление... кошмар одним словом... Вот и психолог мне очень понравилась. Видимо, мне и правда повезло.
2-лежалый > Эта же врач назначила мне лекарства, которые я купила там же в аптеке (врач дала указание фармацевту), которые наверно без рецепта не продаются. Точно помню был Азафен и еще что-то. Но я от них засыпала нга ходу. Не скажу, что состояние моё сразу улучшилось, но чуть полегчало... (у меня была послеродовая депрессия):(
Подруга моя лежала в стационаре, и не советовала мне туда укладываться, т.к. накалывают так, что не помнишь кто ты и откуда. Но за ваше состояние отвечает врач, и он принимает решение (совместно с вами) как лечить и какое состояние. Поэтому советы советами, а решение за вами. А вообще-то, лично мой совет - сходите в Храм...
лежалый
5 - 24.05.2009 - 14:16
я попам не верю. Ещё те штучки. Сколько я туда ходил. Три раза крестился, так что у меня три ангела хранителя. А проку ноль. Не верьте вы этим попам.
Состояние у меня сейчас хорошее, неужели тоже будут накалывать до потери пульса. Тогда прямая дорога в дурдом, так как тогда я не смогу уйти вечером домой, а куда меня девать?!...
Честно говоря, я хотел подлечить хрон. депрессняк. и вообще, чтобы какое хорошее лекарство назначили...
лежалый
6 - 24.05.2009 - 14:29
3 - у меня не неврология, а хуже. И денег мало, почти нет. Все женовые.
Правда, годами могу быть дома и жить нормальной жизнью. Последний раз навещал эту систему по серьёзному в 2006 году. А теперь это всё ложение туда не обязательно. Я сам хочу туда по мягкому варианту попасть, так как старые лекарства приелись. Помогают конечно, но чувствую, что надо бы ещё чего нового из лекарства попробовать, в основном от подавленного настроения. А врачи говорят, новое назначим только после дневного стационара - ложись на месяц.
А как мне ложиться, когда я дома каждый день сплю до 12 дня, не могу проснуться?
Mango
7 - 24.05.2009 - 20:10
лежалый,просто так депрессиями не страдают.Работать надо н6ад устранением их причин.В этом вам поможет психотерапевт.А то по вашим словам,цитирую"надо бы ещё чего нового из лекарства попробовать"-вы ищете легкого решения своих проблем.Где бы найти такую таблетку,чтоб выпил,и все стало хорошо и стать счатливым?А нет таких таблеток.Меняйте свою жизнь.А таблетки это только временное вспомогательное средство,для необходимого разбега.
AstrA
8 - 24.05.2009 - 20:50
5-лежалый > А вы не к попам ходите, а к Богу. И не надо искать спасение в карме. То, что вы 3 раза крестились - это очень БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!!! Вы что. думаете, чем больше Ангелов Хранителей тем лучше? Нет, нет и нет!!! Ангел Хранитель только один! Об этом Вам скажут все нормальные верующие люди.
  Если у вас хорошее состояние, зачем тогда лечиться? Или депресняк не болезнь? Помоему это и есть самая духовная болезнь... Лекарства приелись? Вы как тот наркоман: дозу надо больше и больше... Вам надо лечиться.
лежалый
9 - 24.05.2009 - 22:02
честно говоря, в бога не верю. Раньше очень верующий был. Всех склонял - ходите в церковь, отца заставил по креститься.
А на счёт трёх крещений - большой грех. Не встречал такого. Знаете , христиане разные бывают для одних грех, а для других нет. Теперь я сам - самый главный и великий человек в своей судьбе. Не надо мне никаких богов.
На счёт менять жизнь - это непросто. У каждого свой гороскоп свои звёзды. Вам трудно меня понять у вас свои звёзды. А я в своём живу.
И вообще, чтоб вы знали, мои труды печатают издательства, вкладывают свои деньги и зарабатывают на них выплачивая мне гонорар. Так что я сам неплохой учитель духовности. Кстати, наркотический корректор у меня лежит с 2004 года, до сих пор таблетки не закончились, потому что наркомании я не склонен.
Дают подавляющие средства, говорят, от них депрессия. да её убрать непросто.
опять зима
10 - 25.05.2009 - 12:47
Ага, страшное место. Я когда там посмотрела на людей, поняла, что у меня все Ок!!! Что мне нужна только небольшая пауза... На тот момент другого выхода не видела.  Таблетки дают временный эффект, точка равновесия только в Вас.Вам правильно советуют поездки на природу. Это спасает и восстанавливает. Доктора? Как и везде, где есть хоть платная, хоть бесплатная медицина:)Люди как люди. По поводу понять и гороскопов-очень много тумана. Я думаю, что при желании можно что-нить поменять прежде сего в себе, а дальше как цепная реакция , начнутся перемены...
опять зима
11 - 25.05.2009 - 12:49
+Кстати, могу дать контакт хорошего психолога.
опять зима
12 - 25.05.2009 - 12:50
+Правда, над будет много работать и столкновение с самим собой не всегда приятное...