перевод часов
TAG
0 - 31.03.2009 - 13:31
каждый год вспоминаю недобрым словом того,кто придумал перевод часов,Весной,когда силы организма наисходе ,доп.нагрузка.Человек не прибор,который просто на час раньше положить спать,он на час раньше встанет.Второй день хожу больной на работу.А ради чего? Никакой экономии не наблюдаю  -свет как горел,так и горит,аппаратура тоже работает как работала.
Killer M D
1 - 31.03.2009 - 13:37
Какая уж с вами экономия, если вы прямо с работы, в рабочее время занимаетесь писюкалками по интернетам со скулежом на непонятные темы?
Ну тут конечно органы НКВД недорабатывают. Но ничего, скоро будет аврал с Олимпийской стройкой, нужна будет халявная рабсила, усе организуют, граждане тунеядцы. Студентов уже начали организовывать, и до планктона доберутся...
АКВА
2 - 31.03.2009 - 13:38
Вот именно - человек не прибор. Поэтомуориентирует ся на сонечный свет, а не на стрелки часов. Стало на час раньше светать и часы просто привели в соответствие с этим.
Я лично как вставала в 7 утра, так и встаю. Вне зависимости от того, куда двигали стрелки.
И вообще мне это нравится - длинные светлые летний вечера - это замечательно.
Так что  лучше смотрите за окно, чем на стрелки часов :))
TAG
3 - 31.03.2009 - 13:46
все это понятно нKiller M D  Вы вроде как тоже в рабочее время пишете.И потом почеиу Вы решили ,что я с работы? А что касаемо длинных летних вечеров,то благодаря всем этим переводам,в октябре они так же резко светлые вечера превратят в темные. В общем единомышленников по этому вопросу здесь нет.
Killer M D
4 - 31.03.2009 - 13:53
3 - Если бы эту тему не поднимали, то и невротики всех мастей бы не конючили. А так есть повод - перевод времени, вай-вай.
У нас же традиционно как перевод времени, так хай в СМИ поднимается на тему "полезности" этого для здоровья.
Сезон-два-три-одно поколение-другое - и вот уже сложенный стереотип в  серых массах и ваша патологическая установка на перевод времени.
АКВА
5 - 31.03.2009 - 14:28
И как раньше предки (кстати, весьма не далёкие) без часов жили - просто уму непостижимо... Не было стрелок и не было причины пострадать...