Как разлюбить человека
0 - 05.03.2009 - 14:53 Помогите  пожалуйста  советом.  Не могу  справиться  с  эмоциями и  с  чувством, желанием р азлююбить человека. Знаю что мы не будем  вместе, но сердцу не прикажешь.... Может кто знает гадалок узнать  чем   дело закончиться. Просто сходу  с  ума. У него жена и ребенок. Я лишняя и    семью  не разрушаю и никогда так не сделаю, замучалась так  жить...
1 - 05.03.2009 - 15:01 Отпусти...ситуацию..человека...
знаю сказать легко, осуществить тяжело.
 
Если хочешь узнать принадлежит тебе что-то (кто-то)
отпусти..
если вернётся, оно твоё навсегда...
если нет, оно никогда тебе не принадлежало.
 
Займись чем-то...интересным...
мне в своё время помогла (йога, медитация, прогулки в лесу)
 
Помни твоя жизнь-это твоя жизнь...
и цепляться за кого-то, ставить взависимость свою жизнь, от другого не есть гуд...
2 - 05.03.2009 - 15:05 Зайдите на ЖВ, там куча обсуждений на подобную тему. Там верней помогут. Ваша позиция правильна. Семья - это святое, и гораздо глубокое, чем мы думаем. Если там сохранился хоть намек на чувства, надо дать им шанс. И не лишать шанса себя найти хорошего человека и создать с ним свою семью. Так что - уважаю! Очнь понимаю ваши чувства, так как оказалась со своими чувствами ненужной мужчине. Скажу банальность, я сама сначала не верила, до того было больно, но - время лечит. Только надо обрубить все контакты. Чтоб человека категорически не было в вашей жизни. Мне хуже, у меня - ребенок, по-любому пересекаемся, но я поставила себе условие - только официально и как можно реже. Вроде пока получается. Никаких дружб и т.д. У нас остались воспомининия, когда боль утихнет, вспомним с благодарностью. Сейчас не нужно бередить, и как можно дольше.
Насчет гадания - напишите мне. Не всегда это нужно, ну, да это решение каждого. Но на ЖВ все же сходите
3 - 05.03.2009 - 15:06 Никогда не говори "никогда". И.. а может тебя просто используют? ;) А?
4 - 05.03.2009 - 15:19 Используют а  как?  Раньше пользовался теперь нет, живет   рядом не  не видеся  остались телефоны но не созваниемемся,  есть  e.mail,  я  написала  мне   никто не ответил, есть ISQ, но   он в работе  ему некогда  вечно занят.... А  когда то было все по другому....Неужели  за пол  года так лего  все забыть и разлюдить и так  быстро  поменятьсове  мнение
5 - 05.03.2009 - 15:22 Нелегко. За полгода ничего не забыла. Но не жарюсь уже живьем на адской сковородке. Маячит постоянно где-то на задворках сознания, но не думаю уже о нем постоянно. Сначала приводила в отчаяние мысль, что больше не увидимся, не будем вместе. За это время я с ней смирилась, такого отчаяния уже нет. Люди говорят, чем дальше, тем легче, и я теперь этому верю
6 - 05.03.2009 - 15:26 Пол года??! Пошутили??!
Если любишь не забудешь НИКОГДА!!!!!!
 
Да станет легче, со временем...отпустит...острая боль!!!! но помнить ...любить будешь ВСЕГДА...
7 - 05.03.2009 - 15:28 Я понимаю  сама  где то  в  глубине души  что время лечит все раны... Но  не смерюсь никогда  почем уон выбрал ее  (серая  мыша). Почему  Бог так   не справедлив    я  вечно одна всю жизньса  всего добивалась сначала учебы, работы,  квартиры, должностиа  она .... ей  просто так он с неба  упал  и я  опять должна занова одна все  строить  неужели я  и  5 гр.сачасть не заслужила...
8 - 05.03.2009 - 15:29 А настоящая Любовь - Любовь безусловная...
 
К человеку нет претенций, условий. Ты просто отдаёшь Любовь, не чего не требуя взамен...
 
Тебе хочется,чтоб ему было ХОРОШО!!!! И не важно рядом он с тобой или нет!!! Тебе просто хорошо, от того, что ты Любишь...
что ОН где-то есть *))))
 
9 - 05.03.2009 - 15:31 яяя
 
А разлюблять не надо...сублимируй энергию...во что нить другое...
 
Кризисные ситуации, часто бывают толчком, пинком...к развитию...
 
А если он с ней ...значит так надо...в жизни всё гармонично...всё так как должно быть...смирись*)))
 
УДАЧИ....
10 - 05.03.2009 - 15:35 7. яяя, Ваш пост говорит не о Любви к нему, а об уязвленном женском самолюбии и зависти к "серой мышке".. Горько - да, обидно - да, но он не Ваш..
Значит, еще не пришло Ваше время и Ваш мужчина, а этот был дан для другого, пройдет время, "отпустите", придет понимание и Любовь. Жизнь продолжается, будут другие мужчины, другой опыт, а то, что "сама" - повезет тому Вашему, что встретит самодостаточную личность - Вас.
11 - 05.03.2009 - 16:04 Если любишь не забудешь НИКОГДА!!!!!!
Не путай любовь и безумство. Безумство значительно притупляется за полгода. А любовь - чувство, скорее, безличностное.
Я понимаю  сама  где то  в  глубине души  что время лечит все раны... Но  не смерюсь никогда  почем уон выбрал ее  (серая  мыша).
А  когда то было все по другому....Неужели  за пол  года так лего  все забыть и разлюдить и так  быстро  поменятьсове  мнение

А почему он должен был выбрать Вас? Это в Ваших представлениях, исходя из его описаний, она "серая мыша", потому что он выбрал такой способ приукрасить Вас, опуская свою жену, рядом с которой Вы стали на какое-то время королевой. Но это не значит, что она, действительно, плохой человек или "серая мышь".
неужели я  и  5 гр.сачасть не заслужила...
Да заслужила, наверное. А кто тебе сказал, что это и были твои "5 гр. счастья"? На заборе тоже Х## написано.
Ты просто отдаёшь Любовь, не чего не требуя взамен...
Тебе хочется,чтоб ему было ХОРОШО!!!! И не важно рядом он с тобой или нет!!! Тебе просто хорошо, от того, что ты Любишь...
Вот. Т.е. "хочется, чтобы ему было хорошо", потому что "тебе от этого хорошо", уже не "просто". ;)
12 - 05.03.2009 - 16:44 яяя  
наверное никого разлюблять не надо - любовь - это взаимно или абстрактно-безусловно, все остальное - энергетическая привязанность. Ежели мужчина ушел, то либо не любил вовсе (абыдно), либо сделал выбор в пользу семьи. Тоже обидно, но уже не так. За любовь бороться не надо, если начнете борьбу, то так всю жизнь и будете воевать. Оно Вам надо? Перенеси любовь на того, кому она нужна - вот тебе самой сейчас она ой как нужна! почисти перышки - баня-бассейн, массаж... после расставания тот, кто остается получает энергетический пробой и главная задача - обрубить хвосты и восстановить свою энергетику. Я вообще не понимаю КАК можно любить человека, который тебя кинул?!! еще и годами? с глаз долой - из сердца - вон! если в Вас есть любовь, то всегда найдется человек, которому она нужна.
13 - 05.03.2009 - 19:03 Перестаньте жить прошлым и иллюзиями.Не нужно саму себя истязать.Эты зациклинность на одном человеке каждый день, вместо того, чтобы постараться выходить из этого состояния.....Вы же раздумаете трагизм и страдаете. Перестаньте оплакивать свои чувства.Научитесь уважать себя и полюбите себя.Посмотрите светлыми глазами в свое будущее....Это время,которое Вы тратите на жалость к самой себе , на тоску по человеку, которого уже не вернуть.....зачем Вам это???? Живите будущим.Найдите себе увлечения, чтобы отвлекаться.Да,это не легко.Но проще отпустить один раз ситуацию, чем постоянно саму себя уничижать.Попытайтесь представить рядом с собой другого человека, который лучше его, который достоин Вас.Медитируйте и мечтайте!!!!!и ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!Удачи!
14 - 05.03.2009 - 19:08 И не нужно никого разлюблять.Пусть любовь к этом человеку останется в вашем сердце.Научитесь прощать и отпускать.Ничего ведь не бывает случайно.Все то хорошее, что дали вы друг другу....это и есть часть вашей жизни.Помните о том, что остановка-это шаг назад...Живите, не останавливаясь!!!Не бойтесь любить.Вы уже счастливый человек, потому что чувство любви дано не каждому.Благодарите Бога за то,что Вам было дано, а не вините ни себя ни кого-то.И все пройдет и станет легче.
15 - 05.03.2009 - 23:31 рекомендую сходить на семейные расстановки по Хеллингеру. У Вас будет возможность освободиться от старого и ненужного и раскрыться навстречу новому и прекрасному :)
16 - 05.03.2009 - 23:56 яяя
А почему вы хотите утопить это чувство в себе? Оно приносит вам боль?! А вы уверены, что именно любовь приносит вам боль? На мой взгляд, сейчас вы занимаетесь чистой воды подменой понятий. Давайте попробуем без безумств разобрать то, что вы чувствуете. Что именно доставляет вам боль? Попробуйте четко сформулировать мысль и изложить её, конечно, если это вам действительно нужно. Мало ли, может, вам просто выговориться нужно. Разговор - отличная терапия и успокоительное. Проверено)))
17 - 06.03.2009 - 0:18 Знаю, как это сложно, но примите то, что все закончилось, этот человек сыграл какую-то роль в вашей судьбе, вы получили какой-то опыт. Задумайтесь, хотелось бы вам видеть его каждый день? Терпеть его безразличие и т.п.? Найдите в нем кучу недостатков-они есть у всех:)
И время, конечно, вылечит-у меня 3 года длилось это состояние, мы еще и встречались иногда, он вел себя надменно и при этом говорил, что у него ко мне страсть, я надеялась, что он еще что-нибудь ко мне почувствует
18 - 06.03.2009 - 0:25 В итоге мне все это так надоело...чувства остыли-осталась только теплота к нему, не более. Теперь уже я могу спокойно с ним разговаривать, отказывать во встречах:) Отпустите этого человека, тем более он не идет на контакт... Знаю, тяжело, но скоро будет легче! Удачи:)
19 - 06.03.2009 - 1:26 Убийство любви страшный грех. Не делайте этого. Любите. Но только если речь идет о любви... Поскольку любовь ничего взамен не требует. А ваш пост №7 - это зависть злость обида, но не любовь. С такой психологией Вы никогда ничего в жизни не добьетесь.
Вспоминаю все свои влюбленности и понимаю, что до сих пор к каждому испытываю нежные теплые чувства - просто никогда не пыталась "разлюбить". Всегда принимала жизнь такой какова она есть на самом деле. Се ля ви - сегодня полоса черная, завтра белая. Подумайте как было бы скучно, если бы всегда была только белая полоса? Поверте пройдет время и Вы будете думать иначе - я никогда не была бы так счастлива, если бы тогда мне не было так плохо.
А сейчас - постарайтесь отвлечься, поезжайте в горы - на Красную поляну, там сейчас чудесно. Окунитесь в эту жизнь, почувствуйте ее дыхание, поймите ее сущность. Нужно просто отвлечься от  дурных мыслей и набраться новых сил.
20 - 06.03.2009 - 1:54 15 Манипура, а что это за расстановки такие?
21 - 06.03.2009 - 9:19 Мири Смит, написала Вам на почту.
22 - 06.03.2009 - 10:04 Боль, злость, обида, ревность, ущемлённое самолюбие - это вполне нормальные чувства в такой ситуации.
Неразделённая любовь как правило проходит.
Но вот гадостей никаких думать не нужно.  
23 - 06.03.2009 - 11:22 А и не нужно убивать в себе чувство, это принесёт только страдания, боль и черствость сердца.
Поймите, ЛЮБИТЬ - это прекрасно! Вот и любите себе на здоровье и пусть человек будет свободен. Вы научитесь любить бескорыстно, естественно.
ОТПУСТИТЕ!!! И прежде всего себя! Зачем Вы себя изводите?! Отпустите себя, его и саму ситуацию. Не забудьте, а именно отпустите.
Только когда сосуд пуст, в него можно налить что-то новое.
24 - 06.03.2009 - 11:32 *не читая* .....как?   понять, и принять, что ты УЖЕ НЕ НУЖЕН.
25 - 06.03.2009 - 11:40 Клин клином вышибает, попробуйте замутить с другим, может это Вам поможет. Пытаться справиться с собой не всегда получается. Еще начните действовать, найдите хобби, курсы, фитнесс хоть что-нибудь, чтобы не сидеть с грустными мыслями наедине, и через какое-то время боль притупится.
26 - 06.03.2009 - 11:43 поплакаль.нравится же людям колбасицца!а кто знает-- есть ли комплексное лечение от мазохизма?состояние души ведь..
автор,от такой зависимости надо бежать не оглядываясь,а не про "любовь" размазывать.если вы думаете о человеке больше 10 мин. в день, это уже чревато бедой,а если каждый час хочется позвонить- надо срочно менять человека, без сентиментов.имхо,лучше ничего чем зависимость.
27 - 06.03.2009 - 19:03 26
+500!)
28 - 06.03.2009 - 20:36 25, клин клином не вышибают.
Представьте себе, как это наливать воду в уже полную бутылку.
29 - 07.03.2009 - 7:32 яяя-напишите мне. Я знаю чем вам помочь
30 - 07.03.2009 - 7:55 вот дура...............
31 - 07.03.2009 - 13:07 "Может кто знает гадалок узнать  чем   дело закончиться" о чем речь? делать не фиг?
32 - 07.03.2009 - 13:09 "яяя-напишите мне. Я знаю чем вам помочь" - самца ей надо, вы же это имели ввиду???
33 - 07.03.2009 - 14:20 Всем привет. Есть автору предложение. Просто разрешите себе любить. Если любите ему плохо не сделаете. В сабже не о любви. Об эго.
34 - 08.03.2009 - 8:51 счастливый котяра давай адрес напишу
35 - 08.03.2009 - 22:09 Танцовщица - да сюда пишите.
36 - 11.03.2009 - 0:25 Счастливый Котяра, стесняюсь спросить, а Вы правда счастливый? в смысле, совсем счастливый, без кошечек? или счастливый потому что кошечек много? интересно очень :) Ник у Вас уж больно чудесный - класс! Симоронский?
37 - 30.03.2009 - 16:24 сори за офф)
Марфуша, счастливый, потому что кошечка у меня одна и любимая, и больше мне не надо)
38 - 31.03.2009 - 15:21 Не читая - если действительно любишь - то не разлюбишь никогда.
39 - 31.03.2009 - 18:17 38, это да.
Только зачастую любовь путают с привязанностью, влечением, да чем угодно. И привязанность может оказаться болезненной.
Кроме того, это мешает начать новую жизнь.




Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |