Космоэнергетика и космоэнергеты!
0 - 25.06.2009 - 9:50 Добрый день уважаемые :) , а давайте обсудим эту тему :)
Кто занимается данными практиками , у кого какие наработки и какие каналы открыты :)
Так же можно обсудить и философию данного направления :)
P.S Сам являюсь космоэнергетом начального уровня , открыто 2 канала :)
PSS хотел бы найти собеседников именно тут .....  :)
1 - 25.06.2009 - 9:58 Я могу предположить, что это за 2 канала... :)
2 - 25.06.2009 - 10:03 Помню, лет пять назад тут уже кто-то мерялся каналами. Был некто "Чародей". Это, типа, продолжение?
3 - 25.06.2009 - 10:03 :) попробуйте :) поиграем в угадайку :) но если сведущи в вопросе то и отгадывать не нужно :)
4 - 25.06.2009 - 10:06 Да ну не ребят :) мерятся каналами или еще чем либо , это удел спортсменов и гоняющихся за количеством , а не качеством :) ..я ни к тем и не к другим не отношусь :)
Просто интересно обсудить с кем либо еще эту тему , а лучше конечно же с теми кто некоторое время работает в этом, может узнать чего-то нового :)
5 - 25.06.2009 - 10:12 Я думаю один из этих каналов мочеиспускательный, угадала? ;)
6 - 25.06.2009 - 10:17 нагчампа- :)))))) шутка юмора отличная у Вас :) на "Здоровье медицина" такой юмор будет вобще бесценен :) Уважаемая нагчампа :)
Но я всеж имел в виду совершенно другое :)
7 - 25.06.2009 - 10:24 Ну а вы тогда уточняйте сами что :) В каждой школе как и в каждой отдельной тантре система чакр и каналов своя, это тольок мочеиспускательный везде один. А в каждой практике свои техниики и визуализации, так что вы сначала скажите, что за система, что у вас там за каналы :) может и получится беседа у вас :)
8 - 25.06.2009 - 10:34 Ок  :)
Вот общее понятие что это такое
Космоэнергетика — это технология, основанная на способе взаимодействия оператора с внешними полями энергии и технике управления этой энергией. Для этого проводиться настройка оператора на заданные вибрации и его обучение тому, как направлять энергию на себя или на другого человека с различными целями, включая развитие паранормальных способностей, яснознания и оздоровления.
На данный момент открыто и изучено около двухсот каналов (частот), которые можно разделить на следующие категории:
* лечебные;
* магические;
* каналы магистров;
* эгрегоры Зороастризма.
 

9 - 25.06.2009 - 10:41 В Космоэнергетике в отличии от других учений чакры не имеют названий и обозначаются номерами.Всего учеловека возможно наличие 11ти чакр из которых обычно задействуется только семь, непосредственное относящихся к деятельности физического тела. Специфическая энергетика каждой "чакры" формирует соответствующую ей оболочку ауры, которых тоже может быть одиннадцать.
10 - 25.06.2009 - 11:03 Ну это каждый эзотерик вам может выдать :))) И как бы ниочем.
Так что вообще за техники и какие именно каналы вы визуализируете или звуками прорабатываете? :)
"* магические;
* каналы магистров;
* эгрегоры Зороастризма. "  - ппц :))) пацталом
11 - 25.06.2009 - 11:21 нагчампа-вот вместо того чтоб сидеть "пацталом" вылезли оттуда и рассказали бы что да как , что Вас ввело аж "пацтол" :)
Еще создается впечатление, на тему того что знаниями и в данной области Вы не обделены , так вот вместо того чтоб показывать на сколько Вы высоки и величавы над всем этим ...может быть окажете милость, спститесь до моих высот и кое что растолкуете....может я в чем-то не прав :)
Из лечебных ...пока знаю как работать с каналом "Фарон-Будда"
Из магических Анаэль
Техника впринципе простая , с помощью кодовых слов идет вызов канала на себя, контакт и визуализация происходит на уровне внутреннего я ......набор до того состояния когда можно почувствовать что канал открыт , можно осуществлять как в слух , так и визуализируя это в сознании.
Вот так как я это понимаю....если где-то не так , вольны поправить :)
12 - 25.06.2009 - 11:22 ФарОн-Будда -->ФарУн Будда...простите оЧЕпяталсо ! :)
13 - 25.06.2009 - 11:27 Моё мнение по поводу Космоэнергетики осталось прежним: отличная система запаривания мозгов И больше ничего. :-)
Понадёргали вершки из различных школ, обильно сдобрили своими псевдонаучными терминами и продают как самое совершенное блюдо на Земле.
Runaway, сколько Вам стоило 2 открытых канала? ;-)
Как подтверждается, что у Вас открыты ещё какие-то 2 канала, кроме перечисленных нагчампой? ;-)
Есть ли в Космоэнергетике люди, у которых открыты все 200 каналов?
 
В Космоэнергетике в отличии от других учений чакры не имеют названий и обозначаются номерами.
Вот, хорошее подтверждение моих слов - свои термины и полностью запудренные мозги ))))
А номера чакр не являются их названиями? ;-)
 
Всего учеловека возможно наличие 11ти чакр из которых обычно задействуется только семь,..
Ну, вообще-то в некоторых традициях рассматриваются 12 основных/главных чакр, 7 из которых имеют проекцию в физическом теле. Вообще же в индуской, тибетской традициях говорится о 72000 каналов нади и, соответственно о 72000 чакр.
14 - 25.06.2009 - 11:42 после 11
Бедный Йорик! (с) %-О
 
Не ходите детки,
В Африку гулять!
(с)
А то вступите в Космоэнергетику и будете всем рассказывать о Фа-Вселенной и Фа-Творце, за что окажитесь в психушке!
Это же надо, обозвать Будду (состояние; человек, достигший состояния просветления, ясности сознания) ФарУн Буддой и запустить на полную мощность бетономешалку ума вместо того, чтобы вети ко внутренней тишине.
15 - 25.06.2009 - 11:44 GreenSnake-спасибо за мнение :)
На счет цены-цена не очень большая но она в себя включала обучение....эти деньги можно было и проесть в ресторане за вечер ,но тут мне кажется толку больше, прежде всего информация :)
А кто подтверждает , что всеж есть бог и что-то божественное , а кто подтверждает что эл.ток это всего лишь течение электронов , а не что-то другое ...природу ни того ни другого до конца никто не знает , мне кажется так и тут !
Являются конечно , и в космоэнергетике их называют по их общенринятым названиям
Муладхара
Садхистана
Манипура
Анатха
Вишудха
Аджна
Сахасрара
 
16 - 25.06.2009 - 11:47 Я считаю что что все в мире относительно ......и каждая правда относительно . того и ли другого соответственно будет считаться или ложью или истиной !
17 - 25.06.2009 - 11:54 И еще раз хотел бы отметить , тут я не приследую целей ВСЕМ рассказывать , что белое это черное , а черное это белое :) И упаси бог кого-то и куда-то агитировать .....создав эту тему я всего лишь хотел узнать мнение людей и кто чего достиг в этом , если конечно кто-то тут этим занимается.
ЗЫ.GreenSnake,нагчампа  не тужтесь так, а то лопните от собственного сарказма и стойкого чувства собственного величия :)
ЗЫЫ Ом Шанти  :)  
18 - 25.06.2009 - 12:00 А кто подтверждает , что всеж есть бог и что-то божественное , а кто подтверждает что эл.ток это всего лишь течение электронов , а не что-то другое ...
Runaway, ты не совсем правильно понял мой вопрос. Ссейчас постараюсь задать его по-другому: Как в Космоэнергетике происходит открытие человеку какого-то канала? Посвящение или другой способ? Есть ли система проверок, что канал открыт или просто сказали, что открыт, значит открыт!
 
З.Ы. Сообщу тебе по секрету: никогда больше не говори, что электрический ток - это всего лишь течение электронов! Среди неучей ты может и прокатишь эрудированным, но ведь в собеседники может попасться и образованный человек. :-х
;-)
19 - 25.06.2009 - 12:18 Продаю космос по канальчикам,оптовикам предоставляются существенные скидки..
20 - 25.06.2009 - 12:23 GreenSnake-отвечаю на правильно поставленный вопрос :)
Та именно так , открытие канала происходит именно посвящением.Канал открывает учитель(Магистр) самому нельзя этого делать , ибо как было упомянуто выше можно попасть в дурку ,прецедентов полно!Проверка на открытие канала проходит по собственным ощущениям , видение процесса открытия канала изменяется ...имеется в виду , когда ты просто стишь на сеансе у космоэнергета ,который открывает на тебя канал для работы с тобой .И когда ты сам открываешь канал для работы с кем то!
На счет эл.тока...простите , может быть и я не так выразился и вы меня не правильно поняли :)
Но природа эл.тока тоже не до конца изучена , и возникновение тока (Ток — упорядоченное пересечение зарядами выбранной поверхности)
На счет возникновения тож все оч интересно ......Тесла ваще считал что все идет из эфира, он полагал что каждый миллиметр насыщен безграничной энергией , просто нужно научиться ее оттуда брать !Многие ученые сказали что это бред !А уж теорий о электродинамике, чуть ли не бесчисленное множество :)
21 - 25.06.2009 - 12:24 Есть ли система проверок, что канал открыт или просто сказали, что открыт, значит открыт!
Да,да. От себя хочу спросить. И как этими каналами пользоваться? И каким образом они помогают решать бытовые проблемы?
22 - 25.06.2009 - 12:31 " ФарУн Будда" -- :))) Это как??? :)))
"Та именно так , открытие канала происходит именно посвящением.Канал открывает учитель(Магистр) " - а кто у нас магистр? ;)
 
"тут я не приследую целей ВСЕМ рассказывать , что белое это черное , а черное это белое :) " - не, просто получается забавно, вот поймите, с моей точки зрения вы вышли, сказали на розовое - это голубое, на красное - это синее и потом говорите: давайте это обсудим :)
Я вижу это как полный бред, как всегда понатаскано отовсюду докучи, но при этом исходная ясность учений и систем потеряна.
Но это объясняется легко - это все еще не до конча изучено. :)
Может это только мое мнение? %)
23 - 25.06.2009 - 12:54 22-нагчампа, нет, не только у тебя такое мнение (см. 13). У меня при попытке ознакомиться с Космоэнергетикой, вообще сложилось впечатление, что стараются специально затуманить и дезориентировать разум.
 
Runaway, всё, ни слова больше об "электродинамике"! Вы и так уже написали на шнобелевскую премию! Стоит ли дискредитировать себя ещё больше? )))
24 - 25.06.2009 - 12:57 Будь по Вашему... :)
25 - 25.06.2009 - 13:01 ну да, это грустно, когда кажется что непонимают и не нашел единомышленников :) Но уж простите...
26 - 25.06.2009 - 13:15 Космоэнергетика - система неплохая, но какая-то недоработанная ( если можно так сказать). Да, она работает. у пациента решаются проблемы, улучшается здоровье... Но вот сам космоэнергет.... Тут большие недоработки. Надо постоянно таскать на себе огромные конструкции "защиты", проверять их на "закрытость". Периодически обращаться к своему Мастеру для повторных чисток.....
...и потом... ходят космоэнергеты под эгрегором... но уж много он у них забирает... а стоит ли оно того?....
Энергетика - жесткая .... сами космоэнергеты ( с которыми приходилось общаться с серьезными проблемами со здоровьем, с проблемами по жизни).... И глядя на них уже как-то сомнительно к таким идти исцеляться....
27 - 25.06.2009 - 13:39 нагчампа-да не , все норм , здоровая критика ,как холодный душ,трезвит,дает пищу для ума ! :)
Зима,спасибо за мнение :)
GreenSnake и Вам спасибо :)
28 - 25.06.2009 - 13:52 (27)...молодца!...тему провёл достойно.
}:-)
29 - 25.06.2009 - 13:54 серебристый кот-простите , немного Вас не понял....
Вы имели в виду то что не ударился в срач с оппонентами?
30 - 25.06.2009 - 14:03 (29)...и это тоже...
Многие отсюда уходили после первой встречи "в штыки", или позже так и не найдя поддержки. Разочаровывались.
А форум терял достойных собеседников.
Поэтому всегда радуюсь человеку который общается здесь без проблем и не уходит сам или не изгоняется.
31 - 25.06.2009 - 14:06 серебристый кот :))) вроде пока еще никто не посылал :)) но это как говорится всегда поправимо :) смотря как себя вести :)
Просто по данной теме у меня немного не хватает опыта , но это тоже дело поправимое :)
P.S спасибо за поддержку :)
32 - 25.06.2009 - 14:14 (31)...ой и не посылайте, а то и люди обидятся и модератор выгонит и сами из "космоса" опуститесь (заземлитесь).
Жаль по Вашей теме мне нечего добавить, так как не практикую ничего. Но в любом случае понимаю о чём ведётся речь...
33 - 25.06.2009 - 15:22 если интересно -  это мнение людей, практикующих Рэйки о КЭ
http://lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=608
34 - 25.06.2009 - 15:41 серебристый кот, так ведь на автора никто и не нападал, мы просто высказали своё мнение по Космоэнергетике как системе и готовы разобрать отдельные аспекты, если возникнет желание.
 
+ автору за то, что умеет разотождествляться со школой и не принимает критические высказывания о школе на свой счёт.
и ещё + за чувство юмора :-)
35 - 25.06.2009 - 16:12 Спасибо Зима за ресурс , читаю :)
А вообще господа к Вашим услугам как говорится :)
36 - 25.06.2009 - 16:30 (34)...да я больше автора хвалил нежили вас ругал.
Тем более, зная тебя не первый день, воспринимаю все твои высказывания нормально. Не даёшь расслабится проходимцам и прочим.
}:-)
37 - 25.06.2009 - 17:03 Runaway, а Вы тоже по 4т. за канал платили? Простите за меркантильность. Сами то как видите ситуацию, эффект есть от настроек?
38 - 25.06.2009 - 17:20 Дон Педро- я платил 3 т.р за канал и 1 канал был в подарок , это Анаэль , такие условия магистра который посвящал.В эту стоимость входила оплата за лекции , так сказать азы космоэнергетики ,четкая схема работы с каналом , категоричные аспекты работы , дабы не нахватать на себя того, что валится с пациента ,литература по КЭ.
ЗЫ Тот кто посвящал , последователь школы Эмиля Багирова
39 - 25.06.2009 - 17:21 37, что? =-О
200 каналов по 4 тонны за канал, дело, поставленное на поток, с элементами MLM (Multi Level Marceting) - отличнейший бизнес-проект соорудили люди! А если ещё учитывать, что позаменяли или модифицировали большинство взятых из других систем терминов, что бы к ним не докапывались на счёт искажения традиций и знаний, - вообще РУКОПЛЕСКАЮ СТОЯ!
40 - 25.06.2009 - 17:25 Так же у учителя существуют 2 системы получения каналов ...те кто хотят получить канал могут за него заплатить....
те кто хотят добиться его собственным трудом сдают по теме контрольные , если ты по мнению учителя набираешь нужное кол-во баллов то канал тебе открывают за просто так !
Почитав ссылку Зимы , появилось стойкое чувство,что многие на этом тупо косят бабло !т.е делают деньги из воздушной смеси вокруг :)))))смотря как замешать ее,столько и выжму ....печально что человеки бывают на столько меркантильны , но бесспорно аукнется
41 - 25.06.2009 - 17:25 WTF????????
42 - 25.06.2009 - 17:27 GreenSnake-ситуации разные уважаемый.....кто-то рубит бабло !а кто-то и за идею борется.Но тех кто пытается нарубить ...походу подавляющее большинство :))))
43 - 25.06.2009 - 17:38 тру_индеец
2 - 25.06.2009 - 10:03
Я и был.и есть,и буду :).
А если кто действительно захочет получить более полную информацию,то есть
Краснодарский сайт по Космоэнергетике
и по последним "слухам" там после курса (10 сеансов) подключают Фарун-Будда и Анаэль бесплатно,для того что-бы человек перестал бегать по "гадалкам" и "бабушкам" и развивал сам свою энергетику и пр.
44 - 25.06.2009 - 17:42 Runaway
8 - 25.06.2009 - 10:34
Забыл указать полный блок "Хутта". :)
45 - 25.06.2009 - 17:53 Чародей, но наверное эти десять сеансов проводят не за спасибо?;-)
46 - 25.06.2009 - 17:58 Чё, нагчампа, вы лохи - паритесь столько лет! Тут десять занятий и канал Будды у вас в кармане! ;-))))
Правда, это какой-то Фарун-Будда, но всё равно слово "Будда" присутствует. :-)
47 - 25.06.2009 - 18:02 Дон Педро 45
на эту тему уже есть ветка http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=364944&all=all
можете написать там всё что считаете нужным. :)
48 - 25.06.2009 - 18:05 GreenSnake
46
)))) Будда спит в каждом ))) Его нужно лишь разбудить )))
50 - 25.06.2009 - 18:14 за 10 сеансов? ;-)


[1] [2] [все] >


Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |