Как объяснить странные предчувствия?
0 - 25.06.2009 - 9:16 Ситуация которая имеет место быть заключается в странной цепочке событий, произошедших со мной. Случайно увидев знакомого своего мужа, в голове молниеносно промелькнула мысль: " с ним что то случиться!", но тут же проводила эту мысль из своего мозга, т.к. я об этом всё равно не узнаю-знакомый очень дальний и редко встречающийся в суете повседневных дел... Но каково было моё недоумение, когда я всётаки от знакомых узнала, что тот самый человек покончил с собой через повешание.
Что это за предчувствия при виде тех или иных людей?
P.S. Это не разовый случай, просто про судьбы остальных, относительно кого я такое испытовала, я ничего не знаю.
1 - 25.06.2009 - 9:37 В последнее время это довольно распространённое явление. Некоторые обьясняют это
тем, что человечество в 2012 году ждёт перерождение и переход на более высокий
духовный уровень. Тем самым увеличивается количествр людей имеющих
сверхчувствительность. Плюс ещё дети-индиго. Вот вы получается уже готовы перейти
на более высокую ступень.
2 - 25.06.2009 - 9:39 А зачем это как-то объяснять? Вы просто чувствуете. Кто-то лучше видит, кто-то слышит, а Вы видите иные вещи. Это вполне нормально.
3 - 25.06.2009 - 10:26 Очень интересно получается! Дело не в том что я хочу это разобрать по деталям. Просто хотелось бы уметь правильно обращаться с такого рода сигналами подсознания.
4 - 25.06.2009 - 11:17 а зачем Вам это? ну повесился, дальше что? это как-то повлияло на Вашу собственную жизнь?
5 - 25.06.2009 - 11:25 Знает ли может меня то это и не касается! но мозг то мой, хотелось бы знать, ему это зачем???
6 - 25.06.2009 - 11:30 5 Я ж говорю, сверхчувствительность. Это эволюция человеческой природы. Вот вы и вступили в следующую фазу развития.
7 - 25.06.2009 - 12:01 а что, вы считаете свой мозг чем-то самостоятельным от вас и обладающим собственными желаниями?
ок, давайте примем версию о вашей сверх-чувствительности и том, что вы - человек нового тысячелетия. ну тогда развивайтесь дальше, используйте свой дар на благо людей, помогайте, спасайте и отводите от виселиц. для этого вам не надо никаких учителей и наставников. и сами свой мозг настраивайте не на возвышение чувства собственной важности от того, что вы знаете больше других и таким образом имеете своего рода власть над ними. чтобы ваши способности не стали напоминать анекдот из соседней темы  про адама, который мог писать стоя.
8 - 25.06.2009 - 13:39 ...Рефлексия разума, что то Вы грубовато с автором, на мой взгляд.
Если Вы не против я отвечу за него.
.
(4)...а зачем Вам это? ну повесился, дальше что? это как-то повлияло на Вашу собственную жизнь?..
Повлияло и ещё как - озадачило и удивило, потребовало разъяснений, прибавило опыта, сориентировало на какой-то путь саморазвития и тд.
.
(7)...а что, вы считаете свой мозг чем-то самостоятельным от вас и обладающим собственными желаниями?.. - и далее по тексту читаем, что автор:
...человек нового тысячелетия...
...способный спасать и отводить от виселиц...
...которому не надо никаких учителей и наставников...
...настроенный на чувства собственной важности...
...знает больше других и имеет власть над ними...
...
.
Слово версия я в тексте видел, но зачем же столько приписывать человеку который просто спросил, что ему делать с тем что с ним происходит.
9 - 25.06.2009 - 13:54 главное не зазнатся от собственных способностей - это раз. Ну два - это наблюдать дальше.Дело в том, что даже если вы и в состоянии "видеть" некоторые вещи, то это хорошо, но обратная сторона медали, это наш ум, который может просто начать генерировать собсвенные идеи вуалируя это способностью к "видению", а еще само "видение" он может интерпритировать в точности до наоборот. По настоящему "ясно видеть" могут или святые или люди с читым сознанием, их мало, очень. (не мои мысли) Так что толку, кроме как просто невинно развлеваться со своими способностями нет
10 - 25.06.2009 - 14:12 Теперь ясно. Спасибо всем огромное.
11 - 25.06.2009 - 16:16 9 не согласен что нет толка. Дело в том, что это естественная способность: человек только начал говорить, и язык еще заплеиается и координация с мыслью нарушена- так что нет толка развивать речь ?:) мы ж на этом плане все одно большое целое, ничего не скрыть и не спрятать. один взгляд или обращенная к объекту мысль и ты УЖЕ знаешь ответ.Интерпретация может хромать, но она исправится:) Если автор к тому же чувствует роковое влияние планет(оно выкатывается через ум в действия)есть шансы понимать жызнь на
12 - 25.06.2009 - 16:17 уровне влияния планет.не просто по картам и программам, а на уровне ЛИЧНОГО опыта, как изначально и было в астрологии, до Кали юги.
13 - 25.06.2009 - 16:21 Сейчас астрологов такого уровня нет.
14 - 25.06.2009 - 16:33 Ну знаете ли, развивала бы я это качество с радостью, если б знала каким образом. А так мне очень даже живется легко, интуиция (ну или как там это называется) очень хорошо работае.
15 - 27.06.2009 - 19:59 Может вы и способны предсказать судьбу. Главное относитесь к этому нормально. Не стоит воспринимать как дар, иначе потеряете все.




Форум Горячего Ключа | Канал на Ютубе - Видео Горячего Ключа - если хотите, чтобы я заснял определенную часть города на видео - пишите в канале заявки. | О Горячем Ключе - социальная инфраструктура. Банки, Полиция, Администрация, Больница, Поликлиника, Полиция... | Населенные пункты Горячеключевского района | Горячий Ключ для детей. Школы, детские сады, спортивные секции, кружки, досуг | Санатории, дома отдыха, отели | Лечение - лечебные факторы горячего ключа, травы, вода, натуральные продукты. | По городу - экскурсии по городу, фотографии, видео-отчеты из разных районов города. | Недвижимость - как переехать в Горячий Ключ. Особенности города, климат, районы, застройщики, риэлтеры | Транспорт - как добраться до Горячего Ключа, железнодорожный транспорт, автобусный транспорт. | Архив форума | Строительство домов |