Продукция Тенториум

Объявления Горячего Ключа и анонсы по работе форума

Продукция Тенториум

Сообщение Nikusha » Пн ноя 28, 2016 19:11 pm

@}->-- !!!Внимание!!! @}->-- Милые дамы Горячего Ключа, Приглашаем Вас на предновогоднее мероприятие "Бархатные ручки" от компании Тенториум. На мероприятии Вам представиться возможность опробовать нашу экологичную гипоалергенную продукцию совершенно БЕСПЛАТНО!!! Давайте знакомиться!!! Запись по тел.: 8-989-214-73-66. 8-) @}->-- :girl_dance:
Nikusha

Re: Подарок дамам Горячего Ключа)

Сообщение Катя » Ср ноя 30, 2016 9:52 am

Тенториум производит на основе пчеловодческих продуктах свои бренды. Простите, с каких это пор гипоаллергенными считаются пчеловодческие продукты, вызывающие сильнейшую аллергию? НЕ говорила бы, но год назад мне был поставлен диагноз "неоваскуляризация" из-за длительного ношения контактных линз. И в одной из оптик втюхали целую серию продуктов (4 позиции) по не низкой цене. И всё бы ничего, но от "крема для тела" , которым мне предписали делать точечный массаж, у меня спустя время и появилась аллергия... отечность, припухлость, боль и в последствии шелушение. Так что пройти весь курс лечения я так и не смогла.
Катя

Re: Подарок дамам Горячего Ключа)

Сообщение psekups » Ср ноя 30, 2016 10:02 am

Автору топика просьба называть темы так, чтобы они не вводиди в заблуждение.

Если вы делаете подарки (Подарок дамам Горячего Ключа) - у меня тоже есть дама - привезите мне. Если даете пробники - так и называйте.
psekups

Вернуться в Объявления