Автомойка и место отдыха, где?

Все, что интересно автовладельцам, страховка, ремонт, аренда

Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение sergej_karavajnij » Пт фев 16, 2018 11:33 am

Уважаемые автолюбители Горячего Ключа!

Подскажите пожалуйста, где здесь есть такая автомойка, чтобы во время помывки железного коня можно было посидеть в теплом месте с чашечкой горячего чая (предположительно кафе при мойке)?

Мне не кажется нормальным терять около часа своего времени разгуливая где нибудь в унылой промзоне или вдоль трассы, но сам не нашёл подходящего места в ГК :(

PS: К профессионалам не обращаюсь, т.к. уверен что они свои авто моют сами :-)
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение psekups » Пт фев 16, 2018 11:49 am

Выбрать мойщика и потом ему доплачивать за то, что он довезет до кафешки, правда какой? И, может быть совместить помыву с прогулкой. Видел мойку рядом с теннисным кортом.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение sergej_karavajnij » Пт фев 16, 2018 12:24 pm

Да так-то можно и такси взять, но не хочется мойку, обыденное дело, превращать в квест.
Прогуляться тоже не всегда вариант, бывает банально холодно или просто хочется почитать чего нибудь.

Вариант, который мне понравился и который, я подсознательно ищу, к сожалению остался в другом городе: моечные боксы на первом этаже, на втором этаже кафешка, а также установлен большой телек, где видно процесс мойки посредством видеокамеры из боксов.

Мечты? :)
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение psekups » Пт фев 16, 2018 14:05 pm

Город не большой. Сейчас - так вообще не сезон и работающим хватает лишь на пиво. У меня один из соседей работает на автомойке, так жалуется на то, что в непогоду и зимой на автомойку приезжает 1-3 человека в день. Кафешка в таких условиях просто разорится.


Кстати, если все же найдешь вариант - отсвети в ветке.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение sergej_karavajnij » Сб мар 17, 2018 19:21 pm

psekups писал(а):Кстати, если все же найдешь вариант - отсвети в ветке.


Сегодня посетил автомойку, почти по-моему запросу.
Кафе нет, но присутствует вполне приличное место отдыха с удобными креслами и диванами, телек. Делают чай, кофе. Можно купить воды, сока.
Там же и шиномонтаж сделал сразу, чтоб два раза не ездить.

Также в каждом боксе камера и на специальном телеке можно видеть, что происходит с машиной.

Цены как и везде. Оплатил картой.

Находится на выезде с развилки на трассу М4-Дон. Центр Авто Услуг "Автоглобус", двухэтажное здание с синими боксами.
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение Viajero » Вс мар 18, 2018 13:52 pm

psekups писал(а):Город не большой. Сейчас - так вообще не сезон и работающим хватает лишь на пиво. У меня один из соседей работает на автомойке, так жалуется на то, что в непогоду и зимой на автомойку приезжает 1-3 человека в день. Кафешка в таких условиях просто разорится.


Кстати, если все же найдешь вариант - отсвети в ветке.


дык, возможно, потому и приезжает "1-3 человека", что нет никакого резона в "непогоду и зимой" за свои же деньги торчать на холодной улице, ожидая, пока моют машину....
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение Мария Н. » Пт мар 23, 2018 15:19 pm

psekups писал(а):Выбрать мойщика и потом ему доплачивать за то, что он довезет до кафешки, правда какой? И, может быть совместить помыву с прогулкой. Видел мойку рядом с теннисным кортом.

я про неё же подумала. На самом корте был автомат по продаже чая-кофе, на лавочках над кортом в хорошу юпогоду приятн опосидеть в тени больших деревьев. И на самой мойке, возможно, есть место для чая - знаю одного из её владельцев-сотрудников, и это человек уважающий комфорт и возможность с удовольствием выпить ту же чашечку кофе.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение sergej_karavajnij » Вс авг 19, 2018 10:42 am

Мария Н. писал(а):
psekups писал(а):Выбрать мойщика и потом ему доплачивать за то, что он довезет до кафешки, правда какой? И, может быть совместить помыву с прогулкой. Видел мойку рядом с теннисным кортом.

я про неё же подумала. На самом корте был автомат по продаже чая-кофе, на лавочках над кортом в хорошу юпогоду приятн опосидеть в тени больших деревьев. И на самой мойке, возможно, есть место для чая - знаю одного из её владельцев-сотрудников, и это человек уважающий комфорт и возможность с удовольствием выпить ту же чашечку кофе.

А где эти корты находятся, кстати? )
Аватара пользователя
sergej_karavajnij
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 0:40 am
Откуда: Горячий Ключ <--> Севастополь


Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение Urri » Пн сен 10, 2018 18:15 pm

Друзья! Кто-нибудь подскажет, где в нашем городе есть мойка самообслуживания? :)
Urri
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 18:11 pm

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение Наталья 19 » Пн сен 10, 2018 18:35 pm

Видела на Развилке, за автостанцией по Хадыженской улице, справа.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Автомойка и место отдыха, где?

Сообщение Urri » Пн сен 10, 2018 18:42 pm

Да был я там... Цены там астрономические! :o И платишь за время (200 руб. за 20 минут мойки), а не за использованную воду. К примеру вносишь в аппарат 100 рублей и моешь хоть 20 минут или час!!! Не хватило 100 рублей добавляешь. А за 20 минут машину сверху не помоешь. Пылесос 10 минут 50 рублей. Шампунь еще отдельно платишь, получается как на обычной мойке практически. Мысль посетила в тот момент, может открыть здесь мойку самообслуживания, настоящую?! 8)
Urri
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 18:11 pm



Вернуться в Автовладельцам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron