Спасибо

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Спасибо

Сообщение Настя » Пн июн 06, 2016 22:31 pm

В этом году мой ребенок первый раз поехал в летний оздоровительный лагерь . Путевку получили без каких либо проблем, бесплатно , все было очень хорошо организовано. Пишу чтобы поблагодарить тех, кто финансирует и организовывает подобные мероприятия для детей. :)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Спасибо

Сообщение Денис Олегович » Ср сен 14, 2016 14:27 pm

Пожалуйста!!!)))
Денис Олегович
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 23:11 pm
Откуда: Г.Горячий ключ

Re: Спасибо

Сообщение мила54 » Ср сен 14, 2016 19:29 pm

А я хочу сказать спасибо главе нашего поселка Первомайский Сергею Ильичу Строю и его помощнику Хулапко Евгении Алексеевне! Я приехала в поселок 7 месяцев назад.и все это время обращаюсь в нашу администрацию по волнующим меня вопросам.Мне ни разу не отказали в помощи!Всегда доброжелательно объяснят, посоветуют и помогут. Многие вопросы Сергею Ильичу приходится решать самому.Он не гнушается выполнять даже самую грязную работу.потому что болеет душой за поселок в котором он родился и вырос.Если бы каждый глава населенных пунктов так выполнял свои функции у нас было бы здорово! Спасибо большое и удачи вам в вашей нелегкой работе!!!
Изображение

Работа по благоустройству поселка продолжается.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Спасибо

Сообщение ftiko » Чт сен 15, 2016 13:40 pm

Слава богу , что у нас есть такие люди, народ их ценит и помнит, но их так не хватает в общей массе руководителей. Они намного упрощают жизнь людям на местах, а народ в ответ отвечает им благодарностью.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am



Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron