В центре города, возле пиццерии стая собак

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 1:09 am

Не знаю, чего ждут наши власти - заявки им оставлялись, собаки там как тусовались, так и тусуют. Стая в 5 голов,при чем крупные такие, с теленка - сегодня школьник-третьеклассник пятился от них по над ограждением металлическим возле пиццерии. Прикармливают явно работники, ибо там они дислоцируются.
Наверное, ждут, когда, как в Чите, собаки растерзают школьника. Или как в Уфе. Рядом - школа, детская площадка и стая хищных животных, никому дела нет.
Ау, администрация, дайте ответ, пожалуйста
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение матраскин » Ср окт 14, 2015 1:14 am

Все верно-они жрать хотят а там едой пахнет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение psekups » Ср окт 14, 2015 8:38 am

Заявку на сайте администрации - будет реакция. Даже письмо с ответом придет на почту.

А, прикармливают те, кто там кушает.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 10:30 am

Делала аж две заявки на сайте администрации - тишина. Они ж их месяц рассматривают как минимум, а проблема то вот она, рядом со школьниками. Весной тоже аж два раза им писала - они свои сроки рассмотрения просрочили. Потом пришло уведомление по почте, что собаки отловлены и внизу была приписка, чтобы в следующий раз обращались по такому то телефону и по такому то электронному адресу. Я обрадовалась - думаю, вот как здорово. Что ж вы думаете? Когда начала писать в следующий раз по этому адресу - все письма вернулись с пометком mail delivery. Звонить - никто трубку не берет в любое время.
Вот, списала номера, оставленные тут - буду пытаться сегодня дозвониться, расскажу о результата. Сегодня утром ребенка отводила в школу - уже девять собак, две из них огромных, заняли весь тротуар напротив санги стиль. И дети неподалеку от них с ранцами. Вот не дай бог, что.. страшно
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 10:53 am

Маленький отчет по прозвону. Телефоны оставлял Psekups ранее. Номер 3 55 44 - "еще не создан и не обслуживается" 3-57-43 переспрашивали два раза, что я хочу, откладывали трубку обсуждали в кабинете с кем то вопрос и дали мне телефон 3 84 56. Стоит ли говорить, что по этому телефону я тоже не дозвонилась. Однако странные вещи стали происходить - видимо, у нас опять нет крайних и не с кого спросить. Придётся топать в администрацию, делать нечего больше
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение psekups » Ср окт 14, 2015 16:45 pm

Сегодня видел как в районе Изумрудного парень, который агитировал идти на массаж прикармливал псин.

Если их не кормить, то разбегутся. Есть же у Администрации ресурс - ТВ объяснять людям, что собак кормить не нужно. Потом их все равно отстреливают.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 21:19 pm

Сделала пару фото, когда ходила ребенка забирать из школы.
Вот такие крупные и опасные обитатели поселились в центре города. Тут еще не все - утром было около 10.
Вложения
IMG_20151014_120400.jpg
Стая собак на площади
IMG_20151014_120400.jpg (34.41 КБ) Просмотров: 5703
IMG_20151014_120348.jpg
Центр города, площадь
IMG_20151014_120348.jpg (23.83 КБ) Просмотров: 5703
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 21:22 pm

Дозванивалась в данный мне сегодня номер телефона (в администрации дали) целый день - никто просто не снимал трубку. Так и не дозвонилась.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение АСТОРИЯ » Ср окт 14, 2015 21:35 pm

Позвоните 3-60-08 ЕДДС г. Горячий Ключ. Круглосуточно. Пусть зафиксируют вашу заявку. Утром они передадут её в УЖГХ. Телефоны УЖГХ 3-84-56 и 3-53-44
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Ср окт 14, 2015 22:40 pm

Благодарю за информацию, так и сделаю)
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Катя » Вт окт 20, 2015 11:16 am

Новости по ситуации. На следующий день (в четверг) звонила в ЕДДС - мне сказали, что "завтра будет отлов" и что они в курсе стаи возле школы. В тот же день мы поехали в пятерочку - у меня глаза на лоб чуть не вылезли - прямо на перекрёстке стая голов в 20, всё движение перекрыли, на переходе у них тусовка там. Я вообще такого еще не видела, чтобы в городе столько собак бродячих было - похоже на какой-то диверсию вражескую, биотеррор будто кто-то решил горожанам учинить и столько собак закинул в город.
На больнице знакомые говорят - прохода собаки не дают вообще, кидаются на людей, даже сотрудники с опаской передвигаются по территории. На той неделе мужчину укусили, когда он шел на автобус из больницы - пришлось возвращаться в приёмный покой.
Вчера уже поздно вечером пришла отписка за подписью Федоровского, что отлов стаи возле 1 школы планируется проводить.. в ноябре. В ноябре, КАРЛ!!! Больше месяца надо ждать, чтобы отловили стаю бродячих собак в ЦЕНТРЕ города возле ДЕТСКОГО учреждения?
Впрочем, лично я уже запуталась - в ЕДДС мне сказали, что отлов будет "завтра", я на следующий день видела только разрозненных мелких собак, а тут еще праздник казачий был. По-моему, всё-таки отловили собак возле школы, по крайней мере, самых крупных и опасных.
Насчет остальных районов особаченных города - я не знаю, жалуются ли горожане, или ждут, когда трагедия случится. А она обязательно случится , если меры не применять.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение pobeda » Вт окт 20, 2015 12:18 pm

Катя в соседних темах писали, что заключили договор с Белореченском на отлов в ближайшие дни... возможно они уже прошли?
как будто у нас своих нет мужиков - КАЗАКИ хотя бы АУ???

ситуация конечно вопиющая! на такие ситуации реакция должна быть мгновенной, но никак не с отписками на следующий месяц!
походу у нас дубль Шварцмана?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение матраскин » Вт окт 20, 2015 13:05 pm

Катя писал(а):в ноябре. В ноябре, КАРЛ!!!
Еще бы год уточнили! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение Ох » Вт окт 20, 2015 19:22 pm

http://www.angrycitizen.ru/problems/one/65 решение проблемы в 2 клика
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Re: В центре города, возле пиццерии стая собак

Сообщение АСТОРИЯ » Вт окт 20, 2015 22:28 pm

pobeda писал(а):Катя в соседних темах писали, что заключили договор с Белореченском на отлов в ближайшие дни... возможно они уже прошли?
как будто у нас своих нет мужиков - КАЗАКИ хотя бы АУ???

ситуация конечно вопиющая! на такие ситуации реакция должна быть мгновенной, но никак не с отписками на следующий месяц!
походу у нас дубль Шварцмана?


В понедельник 19 октября 2015 г. фирма из Белореченска отлавливала собак.
По поводу казаков- казаки не имеют право отстреливать собак. Сегодня он застрелит собаку, а завтра урод выложит видео в ютуб и подпишет- Жестокое обращение с животными. И большинство его поддержит. А казака осудят. У нас очень тупые законы. Уважаемая партия Единая Россия проснитесь, не будем ждать пока собаки нападут на человека.
Интервью.Как защититься от бродячих собак http://www.youtube.com/watch?v=WLgOfoXy2WQ
АСТОРИЯ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 22:56 pm


След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron