Строительство каркасных домов

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Строительство каркасных домов

Сообщение StroyEcoDom » Ср май 11, 2016 18:05 pm

Строительство каркасных домов
Быстро возводимые каркасные технологии позволяют осуществить любой проект в короткие сроки, за 2 месяца без потери качества. Энерго-эффективный дом термос, зимой тепло, а летом прохладно. Дом по цене квартиры это реально, к примеру жилой дом в 100 кв. м. ПОД КЛЮЧ за 1 200 000 рублей.

- Работа по договору (поэтапная оплата)
- Расчет сметы
- Выезд специалиста для консультации или замера в день звонка
- Гарантии на все работы.

Предлагаем действительно низкие цены на работу! Используем только качественные материалы и проверенные монтажные технологии!
От 12 000 рублей за кв.м. Под Ключ (с сантехникой, с отоплением,с внешней отделкой под брус Блок Хаус)

Держать столь низкую цену позволяет эффективная организация работы, собственное авто для доставки и дилерские скидки у поставщиков материала!

Большая база земельных участков в г. Горячий Ключ для строительства, множество готовых проектов, а также индивидуальное проектирование ведущими специалистами.

Заказать у нас ДОМ ПОД КЛЮЧ намного проще чем организовывать все самому! (поиск и подвоз материалов, контроль рабочих, суета с документами и разрешением на строительство) мы любим и ценим свою работу, поэтому делаем все качественно даже когда никто не видит!

Звоните по номеру указанному в объявлении прямо сейчас и получите бесплатный расчет стоимости строительства!
StroyEcoDom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 17:44 pm

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение мила54 » Ср май 11, 2016 19:37 pm

Уважаемые ,а где этот ваш номер телефона??? :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение Хуторянин » Ср май 11, 2016 21:28 pm

мила54 писал(а):Уважаемые ,а где этот ваш номер телефона??? :)

Вот координаты этого товарища: (но он мне не товарищ :) )
Телефон: +790025725571
Эл.почта: maksimovdy@gmail.com
Веб-сайт: http://stroy-domgk.ru
Аватара пользователя
Хуторянин
Old Timer
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:38 pm
Откуда: с холма

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение horvat-18 » Чт май 26, 2016 23:21 pm

Искал совершенно другую инфу и случайно зашел на сайт: http://www.md-life.ru/katalog/ если честно, то меня заинтересовало, вспомнил, что здесь видел подобную тему, решил спросить. Есть на форуме люди, кто подобный дом заказывал? Или знакомые делали? Приветствуется любая информация из первых рук, ну или отзывы знакомых. У Сергея, как я понимаю немного другая. хотя в принципе схожая технология.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение psekups » Пт май 27, 2016 8:55 am

вот цитата с сайта:

Быстровозводимые модульные дома – это выгодное решение для людей, ценящих комфорт за разумные деньги. Эти здания пригодны для круглогодичного постоянного проживания. Деревянный каркас обеспечивает отличные показатели теплосбережения, стены долго сохраняют внутреннее тепло.



У меня металлический каркас - что для дома лучше. Сарай я строю с деревянным каркасом.

Второе - модуль это отлично, но в цену проекта нужно будет влючить перевозку и монтаж, на сколько я понимаю краном. Я думаю, что имеет смысл строить себе такие дома, если завод находится в пределах 50-100км.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение матраскин » Пт май 27, 2016 9:28 am

horvat-18 писал(а):Искал совершенно другую инфу и случайно зашел на сайт: http://www.md-life.ru/katalog/

:-D :-D :-D На мавзолеи или погосты похоже. ИМХО. Плоская крыша-не для нашего климата.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение lukiantseva » Пт май 27, 2016 15:17 pm

А почему плоская крыша не "под климат"? Снеговая нагрузка не большая. На вкус и цвет...
lukiantseva
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 21:47 pm

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение psekups » Пт май 27, 2016 16:45 pm

Потому что очень часто заморозки и разморозки зимой, а летом будет африка в квадрате.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение матраскин » Сб май 28, 2016 10:06 am

Я бы не утверждал что снеговая нагрузка небольшая-вон навесы ломает постоянно.... Дело в обильных снегопадах,затем оттепель,дождь,и грузит не по детски.....Даже в сибири нагрузка меньше.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение horvat-18 » Сб май 28, 2016 12:55 pm

матраскин писал(а):Я бы не утверждал что снеговая нагрузка небольшая-вон навесы ломает постоянно.... Дело в обильных снегопадах,затем оттепель,дождь,и грузит не по детски.....Даже в сибири нагрузка меньше.

Если навесы делать, как в сибири, с учетом зимы, а не в виде ажурного зонтика, то точно ничего не сломается... Я вааще не понимаю, Матраскин, ты вроде везде успел побывать... Или рассказы про это, такая же...?
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение psekups » Сб май 28, 2016 13:41 pm

Матраскин прав.

Узнавал у архитектора - все кто делал плоские крыши потом переделывали. Причины объяснены - заморозки - разморозки и снегопады в метр.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение матраскин » Сб май 28, 2016 14:43 pm

horvat-18 писал(а): Матраскин, ты вроде везде успел побывать...
Я сибиряк как бы,если что. :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение horvat-18 » Сб май 28, 2016 23:14 pm

psekups писал(а):Матраскин прав.
Узнавал у архитектора - все кто делал плоские крыши потом переделывали. Причины объяснены - заморозки - разморозки и снегопады в метр.

Я пока не могу ничего сказать, про снегопады в ГК, просто весной у нас бывает такое, что за ночь наметает до двух метров снега, потом это подтаивает и образуется лед, но на многих хозяйственных постройках (крытый двор например) крыши с небольшим уклоном, просто вовремя чистить и никаких проблем.
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение psekups » Вс май 29, 2016 7:53 am

Возможно, проблема в сочетании снега и ветровых нагрузок. Плюс еще другие факторы. К слову сказать, условия в Новороссийске такие же по ветру как во Флориде. А, какие там ветра дуют мы знаем по фоткам перевернутых скворечников.

сравнивать условия бесполезно. Здесь нужно воспринимать специфику заново.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Строительство каркасных домов

Сообщение psekups » Вс май 29, 2016 8:10 am

Есть еще одно соображение по поводу плоских крыш - это стоимость сооружения. Еще другое соображение - водоотводы. В любом случае, мне было бы любопытно походить по плоской крыше. Вместо нее, я бы кстати, предложил бы рассмотреть вариант террасы - и места занимать не будет много и нахоиться будет там где нужно - перед входом в дом.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron