Порекомендуйте водопроводчиков

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Порекомендуйте водопроводчиков

Сообщение Viajero » Чт май 22, 2014 23:24 pm

Нужно сделать колодец (на магистрали), установить узел учета и завести на участок воду. Ищу толковых спецов, возможно, кто-то знает таких
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: Порекомендуйте водопроводчиков

Сообщение Бурилофф » Чт май 22, 2014 23:27 pm

Viajero писал(а):Нужно сделать колодец (на магистрали), установить узел учета и завести на участок воду. Ищу толковых спецов, возможно, кто-то знает таких


Я знаю :) Могу посоветовать нашу компанию.
P.S. Завтра в районе обеда будем с тех. директором в ГК, можем заехать и сделать смету. Это бесплатно.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Viajero » Вс май 25, 2014 6:05 am

Бурилофф
:)
только прочитал!
нужно установить колодец (ок 1 м глубина), узел учета в нем и от него протянуть воду на участок (расстояние 15 м.) - можно узнать порядок цен, если вам такой объем в принципе итнересен?
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Бурилофф » Вс май 25, 2014 11:52 am

Viajero писал(а):Бурилофф
:)
только прочитал!
нужно установить колодец (ок 1 м глубина), узел учета в нем и от него протянуть воду на участок (расстояние 15 м.) - можно узнать порядок цен, если вам такой объем в принципе итнересен?


Конечно можно! Позвоните по тел. 8 909 464 17 68, это Владимир, наш прораб. И он в ГК живет, позвоните, договоритесь о встрече, он приедет-посмотрит, и составит смету. Вы ее посмотрите, и потом решите работать с нами или нет. Все выезды у нас бесплатны.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Fuze777 » Вс май 25, 2014 20:51 pm

Viajero писал(а):Нужно сделать колодец (на магистрали), установить узел учета и завести на участок воду.

Пригласите,......., в нашей стране, один суперчеловек способен на всё. Возможно при копании колодцев найдет и амфору и еще чего. :-D
Fuze777
 

Сообщение Viajero » Вс июн 01, 2014 11:28 am

Fuze777
Пригласите,.......,

спасибо за совет, к сожалению (или счастью)он оказался занят в эти дни,а мне прям срочно надо было.

Бурилофф
Евгений, спасибо за предлжение, воспользовался услугами вашего прораба.
Цена получилась адекватной и конкурентоспособной относительно местных фирм, порадовало наличие сметы, а не "сумма с потолка" как иногда практикуется. Сделали быстро, фактически на следующий день после того, как согласовали детали. Качество покажет время, на данный момент замечаний нет.
Могу рекомендовать остальным желающим :)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Бурилофф » Вс июн 01, 2014 23:52 pm

Viajero писал(а):Fuze777
Пригласите,.......,

спасибо за совет, к сожалению (или счастью)он оказался занят в эти дни,а мне прям срочно надо было.

Бурилофф
Евгений, спасибо за предлжение, воспользовался услугами вашего прораба.
Цена получилась адекватной и конкурентоспособной относительно местных фирм, порадовало наличие сметы, а не "сумма с потолка" как иногда практикуется. Сделали быстро, фактически на следующий день после того, как согласовали детали. Качество покажет время, на данный момент замечаний нет.
Могу рекомендовать остальным желающим :)


Спасибо за отзыв. Качество стараемся держать на высоте, если вдруг возникнут проблемы, звоните-пишите, недочеты работы исправляем в течении суток. Но недочеты Ооочень редко возникают, но сами знаете, в жизни может случиться что угодно :)
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар



Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron