Солнечный коллектор бесплатно

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Сообщение Бурилофф » Пн июн 23, 2014 8:56 am

Viajero писал(а):Бурилофф
Из всех участников акции на семинар пришел только один

Скажу как "участник акции" - если бы не эта тема и настойчивые распросы в ней, то и я бы никак не узнал, что для того, чтобы получить приз нужно ещё и куда-то приехать.
Подозреваю, что остальные участники акции об этом тоже могли просто не знать, т.к. ни прозвона, ни e-mail, ни sms- рассылки о том, что выдача призов будет на данном мероприятии, как и о том, что результаты акции подведены - не приходило (не только мне, но и ещё одному из участников - в этом я уверен на 100%).

Ну и если бы подобные условия были известны заранее (что нужно явиться на весь день куда-то), то и в акции я бы,скорее всего не участвовал - время дороже.


Что на это можно ответить?
СМС рассылка была, рассылка по e-mail тоже была. Прозванивали людей, почти все ответили, что письма и смс-ки видели и читали.
Если мы сами знали о том, что вручаться призы будут на семинаре, то об мы бы естественно написали бы.
Лично я считаю, что акцию неправильно провели (как говориться первый блин комом), но вы тоже простите, мы первый раз такое дело организуем.
Думаю что при проведении следующей акции мы учтем все ошибки, и проведем это мероприятие намного лучше.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Viajero » Пн июн 23, 2014 16:56 pm

мы учтем все ошибки, и проведем это мероприятие намного лучше

Желаю удачи!
Если что - покритикуем :)
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Бурилофф » Вт июн 24, 2014 9:19 am

Viajero писал(а):
мы учтем все ошибки, и проведем это мероприятие намного лучше

Желаю удачи!
Если что - покритикуем :)


Спасибо :)
Без критики и обратной связи сложно работать.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение alwel » Пт окт 03, 2014 13:05 pm

Бурилофф писал(а):Например в германии, сейчас НЕВОЗМОЖНО сдать в эксплуатацию построенный дом, если он не питается альтернативной энергетикой хотя бы на 20%.

Кто вам это сказал, живу в Германии в Гамбурге, ни чего подобного не слышал, таких норм нет.
Альтернативная энерге́тика конечно есть и развивается, но во основном это ветровая, эти пропеллеры стоять сейчас по всюду, но выработанная ими электричество дороже, говорят почти в полтора раза. Общий объем получаемой таким способом электричества около 10%, это конечно очень хороший показатель
По солнечным источником их здесь мало, 10% больших и малых домов точно не наберется, с коллекторами батарей включая водяночные солнечные коллекторы.
В поездках по Германии наблюдал и поля с солнечными батареями, по несколько гектар. Думаю все эти новшества не заменят традиционный способ получения электроэнергии в больших объемах в ближайшем будущем. Если солнечные электростанции для частного дома подешевеют, это конечно вызовит бум их применения
alwel
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 am


Пред.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron