работа на лето.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Константин » Ср апр 27, 2011 20:45 pm

Таких свалок летом становится в 2-3 раза больше! :cry: к сожалению, это такое воспитание
Константин
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:11 pm

Сообщение Константин » Чт апр 28, 2011 11:10 am

Кстати, если это будет безвозмездно... то есть без оплаты за собранные бутылки, то с меня сосиски, хлеб, овощи, минеральная вода и соки ;) так сказать для пикничка после экодесанта ;)
Константин
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:11 pm

Сообщение Б.О.С. » Чт апр 28, 2011 15:21 pm

я думаю, мы согластны! лучше хороший перекус после хорошего дела и хорошие впечатление, чем делёжка рубля по копейке на каждого! :cool:
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Alexandr » Пт апр 29, 2011 7:50 am

Б.О.С. писал(а):я думаю, мы согластны! лучше хороший перекус после хорошего дела и хорошие впечатление, чем делёжка рубля по копейке на каждого! :cool:

Кроме перекуса м уборки, можно поиграть в волейбол, прятки или др. Осталось определить место и время первой "вылазки". Для начала, можно провести уборку на Шапошниковых полянах и вокруг.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Б.О.С. » Пт апр 29, 2011 12:31 pm

Alexandr писал(а):Для начала, можно провести уборку на Шапошниковых полянах и вокруг.

я тоже так считаю, потому что это одно из самых загрязнённых мест города! только надо определиться ещё с мусорными пакетами (их покупку).
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Alexandr » Сб апр 30, 2011 7:28 am

Б.О.С. писал(а):
Alexandr писал(а):Для начала, можно провести уборку на Шапошниковых полянах и вокруг.

я тоже так считаю, потому что это одно из самых загрязнённых мест города! только надо определиться ещё с мусорными пакетами (их покупку).

Да этот вопрос с пакетами, уже решен, Константином.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Константин » Ср май 04, 2011 20:36 pm

Друзья, внесу корректировку :) пласт.бутылку, ал. банку, полиэтиленовую пленку мне, вес остальной мусор на свалку :)
Константин
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 19:11 pm

Сообщение Fuze777 » Ср май 04, 2011 22:09 pm

Константин
Понимая, что у бизнеса основная задача, получение прибыли, Вам говорю : правильно Всё организовываете. :-) Создайте ИМ конкуренцию.
Fuze777
 

Сообщение KARABULAK_ » Ср май 04, 2011 23:44 pm

Константин писал(а):Друзья, внесу корректировку :) пласт.бутылку, ал. банку, полиэтиленовую пленку мне, вес остальной мусор на свалку :)


люблю людей с юмором :-D :-D :-D
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение KARABULAK_ » Ср май 04, 2011 23:47 pm

Fuze777 писал(а):Константин
Понимая, что у бизнеса основная задача, получение прибыли, Вам говорю : правильно Всё организовываете. :-) Создайте ИМ конкуренцию.


откройте коммерческую тайну пожалуйста.. а почем кило пластм.бутылок, кило алюмин банок и кило пленки? мне так надоела офисная работа, что я завистью на бомжей гляжу в Москве, как они все эти редкости собирают
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Б.О.С. » Чт май 05, 2011 15:44 pm

Константин писал(а):мусор на свалку

а на чём мы его туда доставим?
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Alexandr » Пт май 06, 2011 7:49 am

Б.О.С. писал(а):
Константин писал(а):мусор на свалку

а на чём мы его туда доставим?

А как мусор попадает на природу?
Надо менять отношение к свалкам, тогда и не надо будет думать, "на чём мы его туда доставим"...
"Чисто не там где метут, а там где не сорят!"...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение KARABULAK_ » Пт май 06, 2011 8:52 am

самое мерзкое ощущение было у меня раз, когда мы были в районе перевала и еще вбок километров 20.. дикая природа,красиво, идешь и вдруг видишь консервную банку "бычки в томате".. какой был моральный удар..
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Б.О.С. » Ср май 11, 2011 17:49 pm

может быть у кого-то есть какие-нибудь "шабашки" на лето? буду очень благодарен! :)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Alexandr » Чт май 12, 2011 10:59 am

Б.О.С. писал(а):может быть у кого-то есть какие-нибудь "шабашки" на лето? буду очень благодарен! :)

Чем не устраивают предложения городского молодежного центра по предоставлению работ для молодежи?
Задавая так вопрос, вы, вроде, готовы к любой низкооплачиваемой работе...(Нет конкретики: суммы оплаты, какие работы и пр.)
Работы кругом навалом, но вы ведь не хотите работать "за даром"
А что вы лично умеете делать хорошо?
К примеру: когда мне необходимо было сделать печь, я пошёл в подмастерья к печнику и научился всему, что было необходимо.
Любому мастеру своего дела требуются помощники (подмастерья), осталось только определиться, чем вы будете заниматься в дальнейшем и учиться этому. Ученик учится профессии, но денег за оплату не требует, так как его учат тому, что будет его "кормить" в будущем.
Последний раз редактировалось Alexandr Пт май 13, 2011 4:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron